Новости Россия-1 18-06-2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Россия-1
Новости телеканала
Россия-1
18 июня 2016

Антон Макарский и Светлана Антонова: бывших не бывает

Со вторника, 21 июня, телеканал "Россия" начинает показ нового детективного сериала "Не пара". Исчезновение картин Рафаэля из Национальной художественной галереи и пациентов из клиники, загадочная гибель деловых партнеров – все преступления будут раскрыты, когда за дело возьмутся Антон Макарский и Светлана Антонова.

Марина Савельева (Светлана Антонова) – следователь в Московском следственном управлении. Работая над своим последним делом, она вдруг обнаруживает, что преступник не кто иной, как ее первая любовь - Олег Костров (Антон Макарский). Когда-то, в разгар их романа, он неожиданно пропал. А сейчас Олег похитил бриллианты из банковского хранилища и не только не сел в тюрьму, но даже по странному стечению обстоятельств стал напарником Марины. Такая перспектива ее совсем не радует.

Однако детективный талант Савельевой и мошенническая изобретательность Кострова быстро дают результаты. Работая вместе как частные детективы, они с легкостью распутывают даже самые сложные дела. Кроме того, Олег решил вернуть доверие и любовь Марины. Вот только получится ли у него? Ведь делает он это "своими" методами.

Поддержат актерский дуэт Макарова и Антоновой другие известные артисты отечественного кино - Константин Соловьев, Анатолий Лобоцкий, Илья Носков, Дмитрий Исаев, Владимир Стержаков, Светлана Тимофеева–Летуновская, Михаил Дорожкин.

Премьера детектива "Не пара" состоится уже во вторник, 21 июня, в 20:55 на телеканале "Россия", а также на сайте Russia.tv в онлайн-режиме.


Источник: VGTRK для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100