Анонсы Discovery 16.05-22.05.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
16 - 22 мая 2016 года

 

Остров с Беаром Гриллсом: Серия 5
Посмотрите, как идут дела на мужском острове – проблема пропитания, как обычно, остается самой острой. Один из членов команды предлагает охотиться на птиц, но не встречает энтузиазма у товарищей. Большинство голосует за рыбалку.
Понедельник 16 мая 23:00

Быстрые и громкие: крутые тачки, крупные сделки: Chevrolet Impala: потрясающий автомобиль
Ричард покупает Chevy Impala '65 и подключает к работе всю команду. Параллельно вместе с Аароном он проворачивают сделку с Ford '34. Какая из машин принесет больше денег?
Вторник 17 мая 20:00

Ликвидатор: В пути: Шварц, обуздавший верблюда/Не впервой
Джефф и Дэниел отправляются в путешествие, чтобы закупить новый товар. В Индии они никак не могут найти общий язык с одним упрямым торговцем. В Ванкувере приходится держать ухо востро – продавец, похоже, знает толк в деле, и своей выгоды не упустит.
Среда 18 мая 22:00

Смертельное собеседование: С риском для жизни
Приходилось ли вам нервничать на собеседовании? Вам устраивали стресс-тесты? Убедитесь, что все это цветочки по сравнению с собеседованиями, которые проходят претенденты на самые опасные должности в мире. Им придется доказать, что они справятся со своими крайне рискованными задачами.
Четверг 19 мая 22:00

Парни с Юкона: Ничья земля
Обитатели крошечного поселка Танана живут вблизи Полярного круга – население этого городка на Аляске не превышает двухсот человек. Чтобы выжить, людям приходится использовать навыки своих предков – охоту и рыболовство.
Пятница 20 мая 22:00

Футбол 360: Пенальти/Заголовок
Почему одни игроки становятся звездами футбола, а другие так и не выбиваются даже в первую лигу. Эксперты-биомеханики вместе с профессиональными спортсменами пытаются найти ответ на этот вопрос. Для этого они используют съемки на высокоскоростную камеру и компьютерную графику.
Суббота 21 мая 21:00

Поездка налегке: Серия 4
Роб Гринфилд не привык тратить деньги, и дело вовсе не в жадности. Просто Роб считает, что человечество превратилось в общество потребителей, при этом 99% вещей ему вовсе не нужны. Он берется доказать это на собственном опыте и вместе с оператором Джеймсом Левеллом отправляется в путешествие по Южной Америке без единого цента в кармане.
Воскресенье 22 мая 21:00


Анонсы передач Animal Planet
16 – 22 мая 2016 года

Речные монстры: Смертельная торпеда
Рыбак-экстремал Джереми Уэйд отправляется в дебри Центральной Америки на поиски убийцы, который, по слухам, запрыгивает в лодки и наносит смертельные раны. Удастся ли ему найти виновника?
Понедельник 16 мая 23:00

Дома на деревьях: По всему миру: Бразилия
Пит Нельсон и его команда создают самые впечатляющие, причудливые, ошеломляющие, эффектные и фантастические дома на деревьях, которые можно себе представить.
Вторник 17 мая 20:10

Древо жизни: Марула
Африканское дерево марула дает пищу не только людям, но и животных – более того, для многих представителей фауны такие деревья стали родным домом. Animal Planet приглашает зрителей к ним в гости.
Среда 18 мая 19:20

Остин Стивенс: заклинатель змей: В поисках гигантской ящерицы
Остин Стивенс вступает в схватку с крупнейшей рептилией Австралии. Эта огромная ящерица иногда достигает двух метров в длину и ест все, что ей удастся поймать!
Четверг 19 мая 21:00

По следам тигрицы-людоеда
В Северной Индии тигрица-людоед убила десять человек и съела троих. Охотники отправляются на поиски, рассчитывая на свой опыт, дедовские приемы и современное вооружение.
Пятница 20 мая 00:00

Деревенские ветеринары: Серия 6
Ветеринары из Нового Южного Уэльса Джеймс Кэрролл и Энтони Беннетт познакомились в день поступления в университет и стали закадычными друзьями. Узнайте новые истории из их медицинской практики.
Суббота 21 мая 19:45

Чернобыль: жизнь после
Посмотрите документальный фильм, посвященный чернобыльской флоре и фауны. Исследователи с риском для жизни забираются в самые опасные районы зоны отчуждения, чтобы выяснить, как изменилась окружающая среда за 30 лет.
Воскресенье 22 мая 21:00


Анонсы передач TLC
16 – 22 мая 2016 года

Большой шанс: Меган
Многие полные люди стесняются своей внешности, боясь признаться в любви предмету своих воздыханий. Эта программа дает им большой шанс: у них есть 90 месяца, чтобы стать стройнее, но после этого им придется решиться на объяснение, которое, возможно, изменить всю их жизнь.
Понедельник 16 мая 23:00

7 маленьких Джонстонов: Кто-то плавает как топор
Жаркое лето в Джорджии безжалостно к Джонстонам, а когда их приглашают на вечеринку в бассейне, выясняется, что кое-кому не помешали бы уроки плавания. К тому же из-за жары приходится менять фургон – он уже свое отъездил, и к тому же в нем нет кондиционера.
Вторник 17 мая 22:00

Я вешу 300 кг: История Никки
В этой передаче вы увидите 12 человек, каждый из которых весит около 300 кг. Впереди у них целый год, чтобы избавиться от лишнего веса – будет ли этого времени достаточно?
Среда 18 мая 23:00

Оденься к свадьбе: Польша: Серия 3
Посмотрите на польских невест, которые ищут свое главное платье. Вы познакомитесь с байкершей Каролиной, которая не привыкла к белым кружевам, и с Беатой, которая, наоборот, мечтает об образе принцессы. Всем им помогает знаменитый танцор, актор и певец Стефано Терразино.
Четверг 19 мая 21:00

Лучший повар Америки: Команда Гордона Рамзи
Трое претендентов доходят до финишной черты, но победитель может быть только один. Финалистов ждет проверка боем – они отправляются на кухню престижного ресторана, и им нельзя ударить в грязь лицом.
Пятница 20 мая 19:00

Поставьте мне диагноз: Голодный до смерти/Хладнокровный
Попробуйте поставить диагноз пациентов, симптомы которых не могут понять даже лучшие врачи. Вы увидите женщину, у которой определенная мелодия вызывает припадок, и познакомитесь с мужчиной, который постоянно ест, но при этом постоянно худеет.
Суббота 21 мая 19:00

Моя необычная беременность: Серия 6
Большинству женщин беременность дается нелегко — особенно если возникают непредвиденные проблемы. Познакомьтесь с будущими мамами, которые оказались в опасных или странных обстоятельствах.
Воскресенье 22 мая 00:00


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100