Анонсы Discovery 05.09-25.09.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
5 – 25 сентября 2016 года

 

Солдаты неудачи (Сезон 1, Серия 3)
В этой программе собраны невероятные кадры, размешенные на видеосервисах в интернете, где запечатлены самые курьезные фиаско. Участникам событий можно посочувствовать, но, наблюдая за ними, невозможно удержаться от смеха.
Понедельник 5 сентября 23:00

Убийственные дилеммы (Сезон 1, Серия 4)
Как бы вы поступили в ситуации, когда человек оказывается на грани жизни и смерти? Из этого выпуска вы узнаете, можно ли выжить без еды или сна и выбраться из зыбучего песка?
Вторник 6 сентября 23:30

Охотники за реликвиями (Сезон 5): Битва за Бетси
Фургону Тона и Аллена требуется ремонт, и парни отправляются на аукцион, чтобы заняться починкой. Удастся ли им выручить «Бетси» с помощью шлифовального станка и автомобиля Chevrolet? Затем Аллен и Тон покупают старинные медвежьи капканы и произведения искусства. Они надеются, что это работы известного уличного художника по прозвищу Риск. Если они правы, то их ждет небывалая прибыль.
Среда 7 сентября 22:00

Войны за моллюсков (Сезон 3, Серия 1)
Понаблюдайте за опасной работой ловцов морских ушек у берегов Южной Австралии. Они рискуют жизнью в поисках дорогих моллюсков ради хорошего заработка.
Четверг 8 сентября 21:00

Стать мужчиной (Сезон 2, Серия 6)
Известный кинематографист Тим Нунен путешествует по земному шару, знакомится с культурами разных племен и проходит их уникальные, а порой и опасные обряды инициации вместе с местными юношами.
Пятница 9 сентября 22:00

Строители кораблей-гигантов (Сезон 1, Серия 1)
Посмотрите, как в Южной Корее на верфях "Okpo" и "Sungdong" строят гигантский танкер "Maersk Tangier" и крупнейшую в мире самоподъемную буровую установку - "Maersk-XLE4".
Суббота 10 сентября 21:00

Не пытайтесь повторить (Сезон 4, Серия 12)
Взгляните на опыты ученых-любителей, которые те сняли на видео и разместили в интернете. Эксперты в различных областях науки подробно разберут каждый эксперимент и объяснят, почему некоторые из них лучше не пытаться повторить.
Воскресенье 11 сентября 22:00

Первопроходцы (Сезон 1): Заблудившиеся в джунглях
Страсть к открытиям и жажда новых знаний влекут ученых в самые труднодоступные места на Земле. Их безопасность обеспечивают первопроходцы - ведущие эксперты по выживанию.
Понедельник 12 сентября 20:00

Мятежный гараж (Сезон 1): Звёздный час «Гэлакси»
Четверо автомехаников, каждый из которых в своё время работал в известной мастерской "Гас Манки" Ричарда Роулингса, решили объединиться и открыть свою фирму по тюнингу автомобилей.
Вторник 13 сентября 21:00

Стальные парни (Сезон 3): Cерия 2
Вы когда-нибудь мечтали о собственном вертолёте или даже подводной лодке? Михаэль Манусакис и его команда способны исполнить такое желание - они превращают любую старую военную технику в машину мечты.
Среда 14 сентября 20:00

Багажные войны (Сезон 1, Серия 5)
Ежедневно в Ньюарк доставляют 3200 контейнеров, но не все они достигают цели. Когда получатель не платит пошлину или не приходит за грузом, его продают с молотка. Познакомьтесь с людьми, которые на этом зарабатывают.
Четверг 15 сентября 17:00

Аляска: семья из леса (Сезон 3): Сердце леса
Познакомьтесь с Браунами - многодетной семьёй, которая живёт в одном из самых глухих районов Аляски. Чтобы выжить в диких условиях, им приходится рассчитывать лишь друг на друга.
Пятница 16 сентября 20:00

Голые и напуганные XL: спецвыпуск (Сезон 1): Миссия невыполнима (Серия 1)
Двенадцать ветеранов программы "Голые и напуганные" готовятся провести 40 дней в выжженной солнцем дикой Южной Африке в окружении одних из самых опасных хищников на планете.
Суббота 17 сентября 00:00

Харли и братья Дэвидсон (Сезон 1, Серия 1)
Трое молодых энтузиастов на рубеже 20 века в старом гараже собирают мотоцикл, который положит начало настоящей легенде – культовому бренду Harley-Davidson.
Воскресенье 18 сентября 20:00

Беар Гриллс: кадры спасения (Сезон 1): Снег
Беар Гриллс знакомит зрителей с реальными историями выживания в экстремальных условиях, при этом о событиях рассказывают их участники. Узнайте, как этим людям удалось выжить.
Понедельник 19 сентября 23:30

Махинаторы на трассе (Сезон 1): Citroen - Часть 1 (Серия 9)
Майк едет во Францию, в Дижон, где хочет купить Citroen. Торговаться пришлось долго, но сделка наконец состоялась, и Майк возвращается в Британию, где его ждет Эд. Однако выясняется, что подвеска в худшем состоянии, чем предполагал Майк, да и с обивкой салона придется повозится. Удастся ли парням заработать на этом проекте?
Вторник 20 сентября 18:00

Золотая лихорадка (Сезон 2): Семейная распря
Джек и Тодд спорят, как оформить новую заявку. На ручье Дикобраза Дакота Фред избавляется от одной из своих машин и находит золото, на которое претендовали и Хоффманы.
Среда 21 сентября 15:30

Как это сделано? (Сезон 13, Серия 6)
Как создают винил для пластинок, а также машинки для автодрома? И как производят одно из старейших противовоспалительных средств - "звездочку"? Ответы на эти вопросы вы узнаете из очередного выпуска программы.
Четверг 22 сентября 19:00

Стать мужчиной (Сезон 2, Серия 8)
Тима ждёт труднейшее испытание: он должен прокатиться на диком быке. Но прежде чем бросить вызов смерти, ему придется станцевать с мёртвыми. Удастся ли ему пройти очередной обряд инициации?
Пятница 23 сентября 22:00

Охотники за оружием (Сезон 1): Пулемёт-монстр (Серия 5)
Пол Шулл не робкого десятка: он берётся за реставрацию артиллерийской установки Quad 50. Пока что это одно из самых сложных заданий, но Пол не привык отступать.
Суббота 24 сентября 19:00

Что у вас в гараже? (Сезон 1): Гонка века
Эксперт по мотоциклам и коллекционер Дейл Уокслер надеется, что нашёл байк, который принесёт ему победу в гонке века. Но заведётся ли он вообще?
Воскресенье 25 сентября 21:30


Анонсы передач Animal Planet
5 – 25 сентября 2016 года

В дебрях Африки (Сезон 1): Конго (Серия 6)
Побывайте в дебрях Африки, где разнообразие фауны не знает пределов. Понаблюдайте за лесными буйволами, антилопами бонго, слонами, гориллами и шимпанзе в естественной среде обитания.
Понедельник 5 сентября 19:20

Деревенские ветеринары (Сезон 2): серии 1, 2
Ветеринары из Нового Южного Уэльса Джеймс Кэрролл и Энтони Беннетт рассказывают удивительные истории из своей практики – им приходилось помогать животным в самых разных местах Австралии.
Вторник 6 сентября 20:10

Доктор Ди: ветеринар Аляски (Сезон 1): Полет (Серия 1)
Доктор Ди совершает первый вылет в качестве пилота, чтобы лечить животных за Полярным кругом. Она также обследует старую бордер-колли и сибирского хаски с проблемными лапами.
Среда 7 сентября 20:10

Королева львов (Сезон 1): серия 1
Не имея опыта работы с хищниками, Энди Райв уехала из города и посвятила свою жизнь львам. Теперь она рассказывает людям о животных, находящихся на грани вымирания.
Четверг 8 сентября 20:10

Убийственная Австралия (Сезон 1, Серия 2)
Доктор Келли Стрзепек расскажет, как способность крокодилов к регенерации помогает бороться с инфекцией и как актинии может помочь в лечении аутоиммунных расстройств.
Пятница 9 сентября 17:40

Снимите кошку с дерева (Сезон 1): Спасатели спешат на помощь (Серии 1, 2)
Ночью Шон в одиночку отправляется выручать кота, пропавшего три недели назад. Затем в Бонни Лейк Том и Шон пытаются спасти бродячую кошку.
Суббота 10 сентября 20:10

Остин Стивенс: заклинатель змей (Сезон 1): В поисках комодского варана (Серия 10)
Остин Стивен отправляется снимать самых опасных животных планеты. В его распоряжении лишь кинокамера, а полагаться он может только на крепкую палку для отпугивания змей и на огромный опыт.
Воскресенье 11 сентября 22:00

Адская кошка (Сезон 7): Четыре слепых кошки (Серия 2)
Раздражительная кошка боится сородичей, с которыми живет в одном доме. Джейсон приходит ей на помощь, а затем учит охранника обращаться с его тасманийским дьяволом в кошачьей шкуре.
Понедельник 12 сентября 21:00

Укротители аллигаторов (Сезон 4): серия 10
В частный бассейн забрался гигантский аллигатор, пожалуй, самый большой из всех, которые встречались укротителям. Тем временем Джимми приходится выбирать между рестораном и работой в команде.
Вторник 13 сентября 22:00

Доктор Джефф: ветеринар Роки-Маунтин (Сезон 2): Логово льва (Серия 5)
Доктор Джефф пытается сохранить лапы щенку, сбитому машиной. Новый ветеринар доктор Байер, специалист по экзотическим животным, лечит тигрового питона, который стремительно теряет вес.
Среда 14 сентября 21:00

Ветеринар Бондай Бич (Сезон 6, Серия 11)
Доктор Крис знакомит зрителей с жизнью одной из популярнейших ветеринарных клиник Сиднея. На этот раз помощь требуется лабрадору с выпученными глазами и 60-летней черепахе, нуждающейся в партнере.
Четверг 15 сентября 16:00

Большие и страшные (Сезон 1): Слоны
Исследователь Найл МакКенн продолжает поиски самых крупных и свирепых животных на планете. Он отправляется на запад Непала, чтобы повстречаться с самыми большими слонами Азии.
Пятница 16 сентября 20:10

Беловежская пуща: первозданный лес (Сезон 1, Серия 1)
Беловежская пуща – удивительный остров первозданных лесов, который остался от огромного массива, некогда простиравшегося на Европейской равнине. Сейчас там обитают куницы, кабаны, лоси и редкие зубры.
Суббота 17 сентября 21:00

Здравствуй, мир! (Сезон 1): Кристина Агилера представляет: Не шути с мамой / Ашер представляет: Будь сильнее
Песня Кристины Агилеры послужит прекрасным фоном для рассказа о материнской заботе у снежных коз и гепарда, а песня Ашера "Stronger" посвящена рассказу о борьбе за выживание у морских черепах и лисиц – взгляните на жизнь дикой природы под музыку известных исполнителей.
Воскресенье 18 сентября 16:00

Как не стать добычей акул
Команда энтузиастов-любителей акул отправляется на Багамы, чтобы поплавать с акулами и ощутить на собственной шкуре акульи укусы. Параллельно они рассказывают зрителям о правилах безопасности в местах, где могут водиться акулы.
Понедельник 19 сентября 00:00

Уличные псы Детройта
Рэпер Хаш Карлайл разыскивает бывших бойцовых собак в самых опасных районах города и отправляет их в первый в Детройте приют, где животных не усыпляют, а ищут для них новый дом.
Вторник 20 сентября 21:00

Речные монстры: лучшие моменты (Сезон 1): Американские ужасы
Не все монстры живут в глубине джунглей. Джереми Уэйд демонстрирует мощную и потенциально смертельную рыбу, встречающуюся в Соединенных Штатах практически повсюду.
Среда 21 сентября 23:00

Древо жизни (Сезон 1): Верблюжья акация
Верблюжья акация обладает огромных значением для экосистемы тропической Африки. Узнайте, какую роль она играет в жизни местных животных.
Четверг 22 сентября 19:20

Большие и страшные (Сезон 1): Гребнистые крокодилы (Серия 3)
Биолог Найл Маккенн бесстрашно идет навстречу опасности. На этот раз он приближается к свирепым крокодилам на минимально возможное расстояние.
Пятница 23 сентября 20:10

Охота на тасманского тигра (Сезон 1, Серия 1)
Остров Тасмания некогда населяли плотоядные сумчатые, относившиеся к высшим хищникам. Новые данные позволяют предположить, что не все тасманские тигры вымерли.
Суббота 24 сентября 21:00

Пингвины в самолете (Сезон 1): Бегемоты, пчелы и пингвины / Акула, волки и крокодил
Посмотрите, как перевозят по воздуху самых разных животных. В этом выпуске вы увидите, как папуанских пингвинов перевозят из Новой Зеландии в океанариум Бирмингема и как осуществляют транспортировку бегемотов. Затем среди пассажиров окажутся три гребнистых крокодила, которые отправляются рейсом из Нормандии.
Воскресенье 25 сентября 18:30


Анонсы передач TLC
5 – 25 сентября 2016 года

Радикальный ремонт (Сезон 1, Серия 3)
Многие из нас живут в домах, на которые без слез не взглянешь. В этой передаче Джордж Кларк докажет, что даже самое ужасное жилье можно преобразить.
Понедельник 5 сентября 18:00

Жить непросто людям маленького роста! (Сезон 11, Серия 23)
Мэтт строит трассу для новой сельскохозяйственной машины. Джереми беспокоится, что гонки плохо скажутся на здоровье отца. Одри помогает лучшей подруге готовиться к свадьбе.
Вторник 6 сентября 22:00

Центр спасения (Сезон 1): Жизни на волоске/Столкновения
После автомобильной аварии 13-летний Томас впадает в кому. Эшли разбилась на мотоцикле, поплатившись за свое неудержимое увлечение скоростью. Посмотрите, как врачи пытаются их спасти.
Среда 7 сентября 22:00

Невеста с иголочки (Сезон 1): Из Барби в невесту / Из гадкого утенка в примадонны
Мирия представляет своё идеальное свадебное платье очень сексуальным, но с ноткой классики. Смогут ли Роберт и Гретта убедить её, что для свадьбы оно уж чересчур откровенное? Стиль 29-летней Жоржетты похож на похоронный. Смогут ли Роберт и Гретта помочь ей увидеть себя со стороны и поменять стиль?
Четверг 8 сентября 18:00

Лишняя кожа (Сезон 1): Меган и Ялина (Серия 2)
Двум героям программы, которые очень сильно потеряли в весе, придётся удалить лишнюю кожу. Это изменит их тело – узнайте, как операция повлияет на их жизнь?
Пятница 9 сентября 23:00

Я вешу 300 кг (Сезон 1): Дональд
Дональд весит больше 300 кг. Ради любви он семь лет боролся с лишним весом, причем первым шагом в этой битве стала операция шунтирования, благодаря которой Дональд потерял 180 кг.
Суббота 10 сентября 19:00
Рожденные с шизофренией: история Боуди и Джени
Воспитывать ребенка с серьёзным психическим расстройством — это очень тяжело. В семействе Шофилдов двоей таких детей – узнайте, как родители справляются со своими непростыми задачами.
Воскресенье 11 сентября 21:00

Моя необычная беременность (Сезон 2): Выпуск 1
Героини этой программы – будущие матери, которые оказались в невероятных обстоятельствах. Рассказ ведется от первого лица – самих женщин и врачей, которые наблюдают за ходом их необычных беременностей.
Понедельник 12 сентября 22:00

Лучшая свадьба в таборе по-американски: Выпуск 1 - Часть (2) (Серия 2)
Приоткройте дверь в таинственный мир закрытой цыганской культуры – посмотрите, как живет одна из общин на территории США. Вы побываете на свадьбе, роскошь которой переходит все вообразимые границы.
Вторник 13 сентября 23:00

Стальной пресс в 70!
Бодибилдерам Эрику и Джимми уже за 70. Они качают и шлифуют мышцы на пути к финалу Мирового чемпионата по бодибилдингу в Майами и не собираются отступать.
Среда 14 сентября 21:00

Моя полная жизнь (Сезон 3): Увесистые шутки
Уитни вне себя от ярости: на местном радио выступает комик, который высмеивает полных людей. Не совладав с собой, Уитни врывается в студию и в прямом эфире отбивает эти нападки.
Четверг 15 сентября 22:00

Община «Глориавейл» (Сезон 1, Серия 2)
В обособленной христианской общине в Новой Зеландии жизнь идет по правилам, максимально приближенным к евангельским блаженствам. Люди ведут благочестивый образ жизни – насколько им это удается?
Пятница 16 сентября 20:00

Работа над ошибками (Сезон 1, Серия 1)
Кэти Пайпер приходит на помощь людям, мечтающим вернуть себе прежнюю внешность. Маниакальное стремление обрести идеальное тело может обернуться страшными последствиями.
Суббота 17 сентября 21:00

Свадьбы на миллион
Британский дизайнер Каролин Кастильяно встречается с невестами для которых деньги не проблема. Они потратят сотни тысяч фунтов на свой самый главный день.
Воскресенье 18 сентября 18:00

Разделенные при рождении (Сезон 1): Выпуск 5
Их усыновляли, бросали, похищали и путали при рождении. Узнайте трогательные и удивительные истории семей, которые воссоединились спустя многие годы.
Понедельник 19 сентября 21:00

Мужчины в резиновых масках
Встретив такого вот скромного, простого семьянина, как герой этой программы, ни за что не подумаешь, что свободное время он проводит, наряжаясь в женскую одежду и любовно изготовленные силиконовые маски.
Вторник 20 сентября 23:00

Зависимость: исповедь анонима
Послушайте рассказ о двух бывших алкоголиках и одном наркомане. Они проходят программу 12 шагов, рассказывают о пережитом опыте, поддержке и делятся своими надеждами с окружающими.
Среда 21 сентября 21:00

Отпуск наизнанку (Сезон 1): Соединенное Королевство
Четверо британских туристов отправляются на пятизвездочный курорт на Ямайке. Они потрясены известием, что вместо роскошного номера в отеле их ждет комната в доме местных жителей.
Четверг 22 сентября 23:00

Экстремальное преображение: программа похудения (Сезон 4): Джефф и Джулиана, часть 1
Джулиана самая младшая в семье, все братья и сёстры старше её лет на 10, и сейчас она хочет воссоединиться со своим отцом. Сможет ли он стать тем, на кого ей хотелось бы равняться?
Пятница 23 сентября 19:00

Пальчики оближешь! (Сезон 1, Серии 52, 53)
Кухня Бенедетты Пароди - настоящая лаборатория, где она делится секретами приготовления невероятно вкусных блюд и идеальных напитков.
Суббота 24 сентября 10:00

Король кондитеров: семейные каникулы (Сезон 1, Серии 5, 6)
Бадди и его семейство добрались до Байю, где попробовали жареных креветок, устриц и раков. Впереди последняя остановка - ресторан каджунской кухни "Crawfish Town USA". Затем семейство Валастро едет на родину Элвиса Пресли.
Воскресенье 25 сентября 15:00

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100