Новости ТНТ 10.11.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости ТНТ
THT
10.11.2009

· «Битва экстрасенсов» - первая в Москве и в России!
· Москвичи любят «Звездные войны» на ТНТ
· «Универ-пати» в Барнауле
· «Универ-пати» в Новосибирске
· «Дом-2. Пять лет по любви» в Кемерово
· «Дом-2. Пять лет по любви» в Томске


«Битва экстрасенсов» - первая в Москве и в России!

Паранормальное шоу канала ТНТ продолжает ставить рекорды

Согласно данным, предоставленным TNS Россия, проект канала ТНТ «Битва экстрасенсов» сохраняет за собой лидерство в рейтингах как у столичной, так и у российской аудитории. Выпуски восьмого сезона шоу на первом месте в слоте с огромным отрывом от преследователей.
«Битва экстрасенсов» продолжает лидировать и в России. По данным TNS Россия, доля проекта 8 ноября у аудитории в возрасте от 6 до 54 лет (слот 20:00-21:00) составила 20,5 пункта, а у аудитории от 18 до 30 лет – 26 пунктов.


Москвичи любят «Звездные войны» на ТНТ

Шесть эпизодов «Звездных войн» собрали рекордную аудиторию на ТНТ

С 31 октября по 8 ноября в рубрике «Большое кино по выходным» на канале ТНТ были показаны все шесть эпизодов легендарной саги Джорджа Лукаса «Звездные войны». Согласно данным, предоставленным TNS Россия, эти фильмы собрали у телеэкранов рекордную аудиторию. Средняя доля «Звездных войн» за период с 31 октября по 8 ноября, у столичной аудитории в возрасте от 18 до 30 лет, составила 21,2 пункта, что позволило опередить Первый канал (доля 15,5) и канал СТС с долей 14,5 (слот 17:00-19:30).
«Звездные войны» завоевали первое место в рейтинге и у москвичей в возрасте от 6 до 54 лет – средняя доля фильмов составила 17,3 пункта. Это позволило обойти Первый канал (доля 15,6) и СТС с долей 12,2 (слот 17:00-19:30). 



«Универ-пати» в Барнауле

3 ноября в Барнауле прошла вечеринка с участием актеров сериала «Универ» Арарата Кещяна и Валентины Рубцовой.

Более 800 человек приняли участие в вечеринке «Универ-пати», ведущими которой стали Майкл и Таня, также известные как актеры Арарат Кещян и Валентина Рубцова. Из-за сильного тумана актеры смогли добраться до города лишь к 19:00 вместо запланированных шести утра поэтому пришлось перенести часть мероприятий с журналистами.
Вечеринка прошла в студенческом стиле. Актёры сериала много шутили и общались со зрителями. Валентина Рубцова исполнила песню из сериала, Арарата Кещяна поздравили с прошедшим Днём Рождения, участники конкурсов получили хорошие призы от телеканала ТНТ и партнеров вечеринки. В конце программы Арарат и Валентина устроили лотерею: по номерам пригласительных билетов выбрали счастливчиков, которые вместе с героями «Универа» на следующий день играли в боулинг.

«Универ-пати» в Новосибирске

5 ноября в Новосибирске прошла вечеринка с участием актеров сериала «Универ»..

В мероприятии приняли участие 1300 человек. Попасть на вечеринку можно было по приглашениям, которые разыгрывались в эфире канала ТНТ. Ведущими вечеринки стали актеры «Универа» Арарат Кещян и Валентина Рубцова.
Арарат Кещян: «Я в Новосибирске в третий раз. В этот раз мы не много успели увидеть, зато так отожгпи на вечеринке, что я этот город еще долго буду помнить! Все, что здесь происходило - отличный сюжет для нашего ситкома!»

«Дом-2. Пять лет по любви» в Кемерово

30 октября в Кемерово Дарья Черных, Сергей Пынзарь и Евгения Феофилактова провели вечеринку, посвященную 5-летию «Дома-2».

Круглую дату пришли отметить более 1000 гостей. Герои шоу принимали поздравления и проводили конкурсы на знание проекта. Гвоздем вечеринки стал "Твист на окурках". В результате, бросить курить раз и навсегда решили 50 гостей, остальные пообещали подумать. В финале были разыграны призы от ТНТ.

«Дом-2. Пять лет по любви» в Томске

1 ноября в Томске Дарья Черных, Сергей Пынзарь, Евгения Феофилактова провели вечеринки, посвященные 5-летию «Дома-2».

Билеты на вечеринку выиграли более 1000 зрителей ТНТ. Поклонники шоу продемонстрировали отличное знание проекта, отвечая на вопросы викторины, которую герои «Дома-2» провели в рамках вечеринки. Победители получили призы от ТНТ.


Источник: телеканал "ТНТ" для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100