Анонсы от Первого канала на 26.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 


Суббота, 01.09.2007 21:20

ПРЕМЬЕРА СЕЗОНА! "ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД"

Ледниковый период

Подготовка "Ледникового периода" содержала столько же интригующих тайн, сколько было их в одноименной исторической эпохе. Например, даже сами участники не знают, с кем им предстоит кататься в парах. В списке фигуристов-новичков сегодня телеведущая Лариса Вербицкая, любимец российских охотников и рыболовов – финский актер Вилли Хаапсалло, певица Татьяна Овсиенко, теннисистка Анастасия Мыскина, "фабрикантка" Виктория Дайнеко, актеры Алексей Макаров и Алиса Гребенщикова, кавээнщик Михаил Галустян и многие другие. Среди звезд-фигуристов - Антон Сихарулидзе, Татьяна Навка, Алексей Тихонов, Роман Костомаров, Анна Семенович, Максим Маринин…

Интригой – но уже не из соображений секретности – остается вопрос, присоединится ли к участникам олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Всего полтора месяца назад Ягудин перенес тяжелейшую операцию – ему полностью заменили бедро, поставив на его место металло-керамический протез. Спустя месяц, Ягудин уже пробежал свой первый трехкилометровый кросс, а потом и приступил к ледовым тренировкам. До конца августа Алексею предстоит пройти массу медицинских тестов, и в этом смысле судьба его присутствия в "Ледниковом периоде" – в заботливых руках нью-йоркских врачей. Именно их вердикта ждет Алексей и вся съемочная группа нового проекта.

Звездам, впервые вставшим на коньки, тоже непросто. Татьяна Овсиенко в 90-х перенесла тяжелую травму позвоночника, но, невзирая на категорический запрет врачей, с восторгом приняла предложение сниматься в "Ледниковом периоде". Правда, с небольшой оговоркой. Этой оговоркой она здорово рассмешила творческую группу проекта. "Ребята! – сказала Татьяна. – Предупреждаю: я буду кататься только в осторожных позах!".

В осторожной позе ступила на лед и балерина Анастасия Волочкова, - причем сделала это в обычной обуви, а не на коньках. Под руки ее крепко держали Илья Авербух и муж Игорь. Опробовав лед, Настя, держась за бортик, ретировалась, но уже спустя сутки отважно выехала на каток в белоснежных коньках. Сейчас, за несколько дней до старта шоу, Волочкова чувствует себя на катке, как дома, и выполняет сложнейшие поддержки и пируэты.

Хрупкая девушка Вика Дайнеко поразила своих тренеров тем, что, появившись на первой тренировке, сразу призналась, что ни разу в жизни даже не мерила фигурные коньки. Зато…прекрасно гоняет на хоккейных. Знакомство с фигурным катанием началось у Виктории с полета головой вперед – певица не знала, что, в отличие от хоккейных, на лезвиях фигурных коньков находятся специальные зубцы, и зацепилась ими за лед. К счастью, Вике удалось удачно катапультироваться, и она не ушиблась.

Ведущая "Доброго утра" Лариса Вербицкая, выехав на лед, произнесла фразу, которую участники проекта сделали крылатой. "Господи, какой же он скользкий!", - воскликнула Лариса. Убедиться в том же вы сможете уже 1 сентября, сразу после программы "Время".


Суббота , 01.09.2007 23:30

ШЭРОН СТОУН В ФИЛЬМЕ "ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ-2"


Но и у докторов есть основные инстинкты. Гласс попадает в расставленную ловушку страсти, а хитроумная красотка все глубже вовлекает его в соблазнительную, но невероятно опасную игру…

--------------------------------------------------------------------------------

Basic Instinct 2
Германия-США-Великобритания, 2006, цв.
Режиссер: Майкл Кэтон-Джоунс
Сценарий: Леора Бариш, Генри Бин, Джо Эстерхас
В ролях: Стэн Коллимор, Шэрон Стоун, Нил Мэскелл, Дэвид Тьюлис, Жан Чаппель, Дэвид Морисси, Теренс Харви, Хью Дэнси, Эллен Томас, Марк Сэнгстер
Оператор: Гила Падос
Композитор: Джон Мерфи
Производство C-2 Pictures, IMF Internationale Medien und Film GmbH & Co. 3. Produktions KG, Intermedia Films, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM)
Триллер


Источник: Первый канал

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100