«Званый ужин» собирает друзей на РЕН ТВ

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
РЕН ТВ
Программа «Званый ужин» собирает друзей



В преддверии старта второго сезона программы «Званый ужин», которая за короткий срок сумела покорить сердца миллионов телезрителей, телеканал РЕН ТВ проводит дружескую встречу поклонников, экс-участников и «звезд» этого увлекательного кулинарного шоу. Выйдя за рамки телевизионного эфира, передача обрела вторую, не менее интересную и интенсивную жизнь в интернет-пространстве.

Сообщество «формучан» объединило людей самых разных возрастов, взглядов, профессий и кулинарных пристрастий, которые с неподдельным интересом следят за новыми героями и перипетиями любимой программы. Преодолев виртуальные границы, эти энергичные и неравнодушные люди стали встречаться в реальной жизни. С течением времени такие встречи стали доброй традицией.

11 августа «форумчане» вновь соберутся вместе. В гости к поклонникам «Званого ужина» придут герои и победители прошлых выпусков кулинарного шоу, среди которых Александр Пряников и Наталья Барложецкая. Распорядителем и радушным хозяином мероприятия станет бессменный ведущий передачи Григорий Шевчук. Создатели программы расскажут о том, какие сюрпризы ожидают зрителей в новом сезоне, какие «звезды» примут участие в новых выпусках, что интересного будет происходить на кухнях очередных претендентов на звание «Лучшего хозяина». Вас ждут разнообразные конкурсы, остроумное общение, полезные советы и уникальные рецепты от героев и поклонников «Званого ужина»! Приходите, будет интересно!



Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100