Новости РУТВ 24.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

3. Виктория Дайнеко, как сообщают некоторые издания, похоже помяла своего пупсика – в смысле новенький автомобиль за который не так давно села.
На одну из репетиций певица приехала уже на разбитой машине. Вика угодила в ДТП, причем виноватой была сама звезда. По информации прессы, теперь «фабрикантке» придется за свой счет менять бампер пострадавшей машины и выпрямлять кузов собственного автомобиля.
Может надо было как-то по другому назвать машинку…..

4. Как сообщает одно из изданий, Юлию Михальчик задержали в Германии на паспортном контроле. Певица приехала отдохнуть, однако, девушку сразу же обвинили нарушении паспортно-визового контроля. По информации прессы, местный сотрудник категорически отказывался выпускать русскую певицу с территории аэропорта. И Юля могла бы, в принципе, развернуться и отправляться домой….если бы не звездное обояние… еще бы… абы кого в наш шоу-бизнес не берут!

5. Как сообщили в начале недели популярные издания, певица Земфира сделала операцию по уменьшению груди и села на жесткую диету и уже весит 45 килограмм. По версии журналистов, звезда стремится еще больше походить на парня. Версию фанатов – что певица больна каким-то страшным недугом, Земфира опровергла сама. Однако странные отношения с Ренатой Литвиновой не дают покоя многим представителям СМИ. А может все эти видоизменения ради актрисы….подумали многие из них…

6. . В Киеве, как сообщили некоторые издания, Макс Покровский обматерил журналистку. Девушка всего на всего задала один вопрос – правда ли, что музыкант изнасиловал журналистку….ну, так – по крайней мере, писали в инетренет….На что Максим ответил в весьма резкой форме…. так сказать в непечатных выражениях.

7. Алена Свиридова, по информации прессы, устроила небольшую аварию и скрылась с места так сказать преступления. Певица заехала в подземный гараж Храма Христа Спасителя на своем БМВ Х5 и, паркуясь, задела «Лендровер». Девушка, конечно расстроилась, что повредила оба джипа, но уж больно торопилась и уехала по своим делам. Пока хозяин «Лендровера» сокрушаясь искал виновника – Алена успела вернуться. Как сообщает одно из изданий – жестокой расправы не последовала… звезда все-таки…

8. Солист группы “Руки вверх” Сергей Жуков и решил все бросить – вернее продать и уехать – за границу – по информации прессы. Его нынешний бизнес - музыкальный интернет-портал, оценивается в 10 миллионов долларов и совсем скоро уйдет в руки новых хозяев. По информации прессы, новым местом жительства солиста “Руки вверх” скорее всего станет Испания.

9. Запутанной и непонятной новостью недели стала новость о том, что у певицы Валерии появился телефонный маньяк. Неизвестные похоже, действуют по сценарию одного из фильма ужасов. По информации прессы, звезда и ее супруг Иосиф Пригожин признались, что если это будет продолжаться и в дальнейшем, они обратятся в правоохранительные органы и сделают все, чтобы найти телефонных маньяков.

10. Как сообщили популярные издания, Митя Фомин решил последовать примеру голливудских звезд. На отдыхе в Африке солист группы Hi-Fi уделял очень много времени африканским ребятишкам. Пресса неприменула опубликовать интервью с Митей – где он рассказал, что мог бы усыновить африканского ребеночка. Более подробно – из первых уст.

11. На очередном телевизионном ледовом шоу, по информации прессы, похоже, появится еще один звездный романчик. Пышногрудая экс- «Блестящая» Анна Семенович выбрала себе в партнеры актера Алексея Макарова. И вот, пожалуйста, очевидцы утверждают, что все чаще встречают парочку на прогулках, которые становятся все более длительными и интимными.

Источник: телеканал "РУТВ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100