Анонсы Discovery 21.11-27.11.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
21 – 27 ноября 2016 года

 

Что было дальше? (Сезон 2, Серия 8)
Пожарным, борющимся с огнём в Лос-Анджелесе, приходится уповать на уникальную химическую реакцию. Кроме того, вы узнаете, что может случиться, когда пожарный брандспойт выходит из-под контроля.
Понедельник 21 ноября 21:00

 

Охотники за реликвиями - ломбард (Сезон 1): Разделаны под орех (Серия 16)

Тон и Аллен хотели попасть на аукцион, но все их планы провалились, и они попали на дворовую распродажу. Найдут ли они там что-нибудь ценное?
Вторник 22 ноября 21:00

Что было дальше? (Сезон 2, Серия 10)
Как далеко будет слышен звук падения метеорита, и кто услышит его первым? Можно ли безопасно посадить самолёт, если у него отказали все двигатели? Ответы на эти и другие нетривиальные вопросы вы узнаете из очередного выпуска программы.
Среда 23 ноября 23:00

Махинаторы (Сезон 9): Ford Mustang Fastback (Серия 14)
Майк покупает классический Форд Мустанг, ставший популярным после фильма "Буллитт" со Стивом МакКуином. Сможет ли Эд переделать эту автолегенду, чтобы майку удалось продать ее как минимум за 20000 фунтов?
Четверг 24 ноября 20:00

Молниеносные катастрофы (Сезон 1, Серия 3)
Ведущий Рон Питтс показывает новые страшные видео о катастрофах. Вы увидите ужасающее столкновение поездов и падение восьмиэтажного здания в Маниле.
Пятница 25 ноября 23:30

Голые и напуганные: всё на виду (Сезон 2): Измученные и сломленные (Серия 1)
В этом выпуске вы увидите эксклюзивные фрагменты, которые не вошли в программу – на этих кадрах запечатлены самые смешные, неловкие и страшные моменты. Узнайте, как герои программы справлялись со всеми сложностями в отсутствие даже самых элементарных удобств.
Суббота 26 ноября 23:00

Выжить после селфи (Сезон 1, Серия 2)
Ради впечатляющего кадра люди порой готовы рискнуть жизнью – в этой программе вы увидите самые поразительные селфи, которые чуть не окончились трагедией. Мужчина спасает жизнь другу, когда тот теряет сознание под водой. Альпинисты борются за жизнь после схода лавины. На двух бегунов нападает медведь.
Воскресенье 27 ноября 19:00


Анонсы передач Animal Planet
21 – 27 ноября 2016 года

Борьба за спасение диких животных (Сезон 1): Помесь волка, макака, тигры из чащи
Скотт Лоуп – редкий специалист, который освобождает эзкотических животных из рук нелегальных торговцев или тех, кто держит их незаконно. В очередном выпуске он вызволяет пару гибридов волка и двух тигров у частных владельцев и спасает ручную макаку.
Понедельник 21 ноября 21:00

Правосудие Техаса (Сезон 1): Затишье перед бурей
По всему Техасу работу лодочных патрулей прерывают наводнения и непогода, а поисково-спасательные команды выезжают на помощь людям, застигнутым врасплох сильным течением.
Вторник 22 ноября 00:40

Планета мутантов (Сезон 1): Новая Зеландия
Новая Зеландия - сказочная страна, расположенная на острове, который отделился от континента 80 миллионов лет назад. Здесь вы увидите удивительных обитателей, каких не найти больше нигде на земном шаре!
Среда 23 ноября 20:05

Речные монстры: логово гигантов (Сезон 1): серия 1
Джереми Уэйд отправляется на самую большую реку Гайаны Эссекибо. В его распоряжении только старые газеты и удочка, и он должен разузнать, существуют ли еще монстры из прошлого.
Четверг 24 ноября 22:50

Королева-львица
Всего за 50 лет охотники уничтожили всю популяцию львов в долине Лиува в Замбии. Но выяснилось, что одна львица выжила. Неужели есть шанс всё исправить?
Пятница 25 ноября 19:10

Укротители аллигаторов (Сезон 4): Потерянные в парке / Пункт назначения — Мексика
Пол бросает спасать аллигаторов – теперь помощь требуется укротителям! Скотт и Тре заблудились в парке Эверглейдс. Попутно парни вызволяют животных, пострадавших от наводнения. Затем Пол и Джимми отправляются на юг, чтобы организовать первое в Мексике гуманное спасение чудища: крокодил по прозвищу Эль Дьябло давно терроризирует окрестные деревни.
Суббота 26 ноября 21:55

Будни ветеринара (Сезон 1, Серия 8)
В очередном выпуске Доктор Блю делает экстренное кесарево сечение собаке, чтобы два ее щенка наконец-то появились на свет. Кроме того, ветеринары снимают видеофильм о своей клинике.
Воскресенье 27 ноября 18:15


Анонсы передач TLC
21 – 27 ноября 2016 года

Двое на миллион (Сезон 1): Самое маленькое тело
Тиффани и Яджара страдают от синдрома Ярхо-Левина, из-за которого их внутренние органы втиснуты в «крабообразную» грудную клетку. Сможет ли эта встреча облегчить им жизнь?
Понедельник 21 ноября 18:00

Король пекарни (Сезон 1): Уникальные сладости Лауры
Две сестры открыли кондитерскую, но они разрываются между семьей и профессиональными обязанностями. Перестанут ли они ссориться и послушают ли Бадди?
Вторник 22 ноября 19:00

Путешествия кулинара (Сезон 1): Китай (Серия 4)
Джок Дзонфрильо научится использовать в кулинарии свиную кровь, слоновьи яблоки и мох: на этот раз он отправляется в провинцию Юньнань знакомиться с кухней народности дайцев.
Среда 23 ноября 18:00

Оденься к свадьбе: Великобритания (Сезон 1, Серии 5, 6)
Кэти приносит в магазин платье своей мамы, сшитое по моде 80-х. Лорен планирует свадьбу в стиле "Сумерек", но найдет ли она подходящий наряд? Кэти - перфекционистка, и она уже перемеряла 50 платьев. Найдет ли она нужное в Confetti & Lace? А Эми примеряет платье впервые и хочет что-то винтажное.
Четверг 24 ноября 21:00

Внезапное богатство (Сезон 1, Серия 3)
Познакомьтесь с людьми, которым на голову неожиданно свалилось целое состояние. Пара безработных актеров получают королевское вознаграждение от поклонника. Ремонт в обычном доме приводит к потрясающей находке.
Пятница 25 ноября 23:00

Травмы налицо (Сезон 1): Бриттани и Шакира (Серия 3)
На Бриттани напали во время Хеллоуина, и на её лице остались шрамы, не дающие ей забыть о трагедии. Шакире нанесли несколько ножевых ран. Удастся ли доктору Джаконе помочь им?
Суббота 26 ноября 00:00

Мне 15! (Сезон 1, Серия 4)
Добро пожаловать на яркий и роскошный праздник – Кинсеаньеру. Так в Латинской Америке называют день, когда девочке исполняется 15 лет, и она официально становится девушкой. Это одно из самых важных событий в жизни девочек, и родители делают все возможное, чтобы организовать для дочерей незабываемое торжество. TLC предлагает зрителям познакомиться с этой необычной традицией поближе.
Воскресенье 27 ноября 20:00

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100