Новости Ю-ТВ 02-12-2013

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
2 декабря 2013 года
U-TV


Премьера на «Ю»: «Свидание с будущим»

Как он будет выглядеть через 20-30 лет? Сколько у вас будет детей? Где вы будете жить? Чтобы построить отношения в настоящем, необходимо заглянуть в будущее...

Только на канале «Ю» можно смоделировать будущее и предсказать семейную жизнь на десятки лет вперед в программе «Свидание с будущим» с 7 декабря в 20:00 по субботам.

Представьте, что перед тем, как начать встречаться с парнем, у вас появляется уникальный шанс увидеть, какой будет ваша совместная жизнь через 20-30 лет. Вот так первое свидание, да? 7 декабря на канале «Ю» состоится премьера нового неожиданного дейтинг-шоу «Свидание с будущим».

Участниц проекта буквально с первой минуты ждет настоящий шок. До встречи с потенциальными женихами девушкам предстоит сделать выбор по фотографии, состаренной на десятки лет с помощью специальных технологий. За сединой, морщинами и лишним весом участницам придется разглядеть своего единственного и ненаглядного. На втором этапе герои отправятся на свидание. Романтические прогулки, экстремальные виды спорта и другие развлечения помогут им лучше узнать друг друга. Познакомились? Самое время снова заглянуть в будущее! При помощи астролога и гадания героини узнают оставшиеся подробности о каждом из участников. Самое интересное случится в финале – образовавшиеся пары перенесутся в специально смоделированное будущее, увидят свой дом, машину и даже детей. У кого-то будет крутой внедорожник, а кто-то сядет за руль подержанных «жигулей», какая-то пара станет многодетными родителями, а кто-то отдаст предпочтение жизни без обязательств...

Шоу «Свидание с будущим» создано для девушек, которые не хотят тратить время на недостойных мужчин. Перед участницами проекта будут раскрыты все карты. Им останется только сделать свой выбор.

«Свидание с будущим» на канале «Ю» по субботам в 20:00.


Источник: Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100