Новости МУЗ-ТВ 21.08.13

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости МУЗ-ТВ
21.08.2013

МУЗ-ТВ


Икона стиля – новое шоу на «МУЗ-ТВ»

Модная премьера сентября на главном музыкальном

С сентября на канале «МУЗ-ТВ» стартует новое шоу «Икона Стиля». Ведущими модного проекта станут настоящие профи в области beauty и fashion – известный дизайнер Игорь Гуляев и фотомодель Наталья Переверзева.

«Икона Стиля» - это еженедельная развлекательная программа о моде, стиле, чудесных изменениях в имидже героев и, конечно же, о музыке. Каждую неделю гуру фэшн-индустрии - Игорь Гуляев и Наталья Переверзева - будут не только преображать героинь программы, но и общаться с актерами, спортсменами и музыкантами. Они обсудят новый имидж участниц шоу, а также расскажут о творческих и музыкальных планах звёзд. Но право назваться «Иконой Стиля» заслужат далеко не все девушки. Победительницы проекта определятся путем экспертного и зрительского голосования на сайте muz-tv.ru.

«Мне близка тема моды, перевоплощений, а также интересна сама психология красоты. Наблюдать за тем, как будут меняться наши героини безумно интересно и я готова искренне помогать девушкам», - Наталья Переверзева.

«За один день из простой, обыкновенной девчонки мы сделаем модную, красивую и очень стильную современную девушку. Мне кажется, что таких программ должно быть как можно больше. Ведь они дают возможность девушкам найти себя. Будьте модными, стильными и всегда в тренде, а программа «Икона стиля» вам в этом поможет», - Игорь Гуляев.

Наталья Переверзева - российская фотомодель, победительница конкурсов красоты «Мисс Москва 2010» и «Краса России 2011», финалистка международного конкурса красоты «Мисс Земля 2012».

Игорь Гуляев - российский дизайнер, ведущий проектов о моде на каналах «МУЗ-ТВ» и «Ю». Дизайнерскую одежду Игоря Гуляева носят мировые звезды, среди которых: Монсеррат Кабалье, Лара Фабиан, Орнелла Мути, Шэрон Стоун, Голди Хоун, Канье Уэст, а также многие российские звёзды.

«МУЗ-ТВ» - главный музыкальный!


Источник: телеканал МУЗ-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100