Новости Первого 02.06.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

ТелеНяня поздравила детей!
 
Москва, 2 июня 2009 г. – Вчера, 1 июня состоялся грандиозный праздничный концерт Первого канала и детского канала ТелеНяня, посвященный Международному дню защиты детей. В ЦПКиО им. Горького собралось около 10 тысяч человек. 
 
Праздничные мероприятия развернулись на 3 сценах и продолжались весь день. В шестичасовом музыкальном марафоне приняли участие Корнелия Манго, Митя Фомин, Женя Отрадная, группы Бархат и Тутси, а также детские ансамбли «Непоседы» и «Коломбина». Ведущими праздника стали Ольга Шелест, Влад Топалов и Алексей Кортнев. 
 
Специально чтобы поздравить детей, на сцену поднялись самые красивые девушки страны, победительницы конкурса «Мисс Россия». 
 
Гостей праздника приветствовали любимые персонажи ТелеНяни – веселые гномы из программы «Funny English», фея Фиалка и Каляка-Маляка, Стрекотуша и Мишка Тишка, Буквоед, Иннокентий Вездеходов, Степа Недотепкин и Аназеба, а также акробаты, танцевальные коллективы и цирковые артисты с дрессированными животными. 
 
На малых сценах малышей ждали увлекательные викторины, конкурс на лучший рисунок мелками, интерактивный урок английского языка и спортивные разминки с «Прыг-Скок командой». Весь день художники украшали ребят ярким аквагримом.
 
В празднике приняли участие воспитанники нескольких московских и подмосковных детских домов. Специально для них звёзды расписали красками качели, которые вместе с добрыми пожеланиями артистов отправятся к малышам.
 
Концерт завершился торжественным запуском в небо нескольких тысяч разноцветных воздушных шаров под песню «Аллилуйя любви» в исполнении группы «Непоседы».
 
ТелеНяня – для Ваших детей! 

 
ТелеНяня - первый российский детский телеканал для малышей от 3 до 8 лет, созданный при участии ведущих детских психологов и педиатров на основе российских традиций воспитания. Входит в состав Цифрового Телесемейства Первого канала. Цифровое Телесемейство – успешный, динамично развивающийся проект Первого канала в области тематического вещания, стартовавший в 2005 году и объединяющий пять круглосуточных каналов – ТелеНяня, Время, Музыка Первого, Телекафе, Дом кино. Аудитория Цифрового Телесемейства превышает 20 млн. человек. Каналы доступны на территории России, в странах СНГ, Балтии, США, Европе, Израиле и по всему миру, где есть потребность в качественном телевидении на русском языке. 

Источник: Пресс-служба "Первого канала"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100