Анонсы Universal Channel 11-2014

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Стопроцентные герои в ноябре на Universal Channel

«Ясновидец» 8 сезон
С 17 ноября по понедельникам в 21:10

Быть умным не так просто, как кажется — об этом еще в 19 веке недвусмысленно заявил А. С. Грибоедов в своей бессмертной комедии «Горе от ума». С тех пор масштабы проблемы, судя по всему, только увеличились: в современных фильмах и сериалах количество харизматичных персонажей, страдающих от пресловутого «горя», становится все больше. Каждый из них ищет свой выход из положения: доктор Хаус, как мантру, повторяет сакраментальную фразу «все лгут», менталист Патрик Джейн часто прикидывается простачком, а хорошая жена Алисия Флоррик включает свои женские чары.

Оригинальный способ «слиться с толпой» придумал и консультант отдела полиции в Санта-Барбаре Шон Спенсер, главный герой сериала «Ясновидец». Если блестящие умственные способности, благодаря которым он подмечает мельчайшие детали, мгновенно анализирует ситуацию и делает феноменально точные выводы, ставят самолюбие коллег-детективов под удар, почему бы не притвориться экстрасенсом? Просто ссылайся на дар ясновидения, это же все объясняет!

Необычные способности достались Шону от отца-полицейского, который учил сына премудростям профессии с раннего детства. Как ни странно, добром это не закончилось: Шон 57 раз менял работу, прежде чем найти свое призвание — помогать полиции раскрывать запутанные дела в качестве приглашенного экстрасенса. Порой ему достаточно беглого взгляда на место происшествия, чтобы безошибочно установить личность преступника, мотивы преступления и выйти на горячий след. Самое сложное в его деле — убедить коллег, что все это исключительно благодаря паранормальным способностям. И никакого дедуктивного метода!

«Хэйвен» 5 сезон
По средам в 21:10

Факты о сериале:
Мистический сериал снят по мотивам романа Стивена Кинга «Парень из Колорадо». Однако во многих сериях возникают аллюзии и на другие произведения знаменитого писателя: к примеру, один из персонажей по сюжету недавно вышел из тюрьмы Шоушенк, а топография таинственного города Хэйвен пестрит улицами, намекающими на названия книг Кинга.
Съемки проходили в маленьком провинциальном городке Луненбург, расположенном на полуострове Новая Шотландия в Канаде, и в нем действительно проживает всего пара тысяч человек. Город включен в список Всемирного наследия Юнеско в качестве идеально сохранившегося британского колониального поселения в Северной Америке. Штат Мэн, где по сюжету находится город Хэйвен, располагается неподалеку от канадского полуострова.
Фамилия начальника полиции города Хэйвен Натана Уорноса совпадает с фамилией известной американской женщины-маньяка Эйлин Уорнос, которая убивала мужчин.
Все сезоны сериала на сегодняшний день состоят ровно из 13 серий.

«Склад 13» 5 сезон
По средам в 22:00

По легенде Склад 13, предназначенный для хранения паранормальных объектов, был построен в 1898 году светилами науки Томасом Эдисоном и Николой Тесла. Цифра 13 — порядковый номер секретного хранилища: прежде коллекция удивительных артефактов содержалась в разных местах. Именно она в различные эпохи была известна, как сокровищница Александра Македонского или Александрийская библиотека. Склад 11 находился в Российской Империи во времена династии Романовых, а нападение французов было обусловлено желанием Наполеона заполучить уникальную коллекцию. Современное хранилище располагается в США, и именно ему посвящен фантастический сериал «Склад 13».

Некоторые из артефактов Склада 13:
Временной спектрометр: позволяет узнать, что происходило в помещении в течение последних пяти часов.
Коровий колокольчик: если в него позвонить, вокруг возникает огненный шар.
Бейдж Дженис Джоплин: переносит владельца на любой концерт, которого никогда не было в реальности.
Мяч для американского футбола: если его запустить, облетает вокруг земного шара и возвращается в исходную точку.

«12 обезьян»
7 ноября в 22:00

Остросюжетная антиутопия от культового режиссера Терри Гиллиама. 2035 год, почти все население планеты уничтожено смертоносным вирусом, оставшиеся в живых ютятся под землей. Заключенный Джеймс Коул в обмен на амнистию отправляется на машине времени в прошлое, чтобы найти причины распространения вируса и предотвратить катастрофу. Лишь с третьей попытки ученым удается отправить Джеймса в 1996 год, где ему предстоит раскрыть много тайн и повстречаться с загадочной «Армией 12 обезьян».

UNIVERSAL CHANNEL – кино-сериальный канал, который смотрят в 103 странах на 16 языках по всему миру. В эфире представлены популярные сериалы и любимые миллионами фильмы, отмеченные премиями Оскар, Золотой Глобус и Эмми. Их яркие и харизматичные герои заставляют зрителей возвращаться к экранам снова и снова, переживать, сострадать и радоваться вместе с ними.
«ГЕРОИ НА 100%» – это девиз телеканала, отражающий его суть.

UNIVERSAL CHANNEL в интернете
UNIVERSAL CHANNEL на Facebook

О Universal Networks International

Universal Networks International, подразделение кабельного телевидения NBCUniversal, является одной из ведущих международных сетей развлекательных программ, поставляющей качественный контент и привлекательные бренды более чем в 176 стран Европы, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и Азии. Среди брендов - Universal Channel, Syfy, 13th Street Universal, Studio Universal, E! Entertainment Television, The Style Network, DIVA Universal, Telemundo и Golf Channel. Эти каналы предлагают полный спектр зрелищ и развлечений аудитории по всему миру. Universal Networks International также владеет брендом Movies 24. Также NBCUniversal News Group, один из самых влиятельных и уважаемых подразделений эфирного и цифрового вещания новостей в мире, владеет CNBC и NBC News по всему миру.
Universal Networks International является частью NBCUniversal, одного из лидеров среди средств массовой информации и индустрии развлечений в области разработки, производства и распространения развлекательных, новостных и информационных программ по всему миру. NBCUniversal владеет и управляет информационными и развлекательными телевизионными сетями, крупнейшей кинокомпанией, значительным количеством телевизионного производства, одной из ведущих групп телеканалов и всемирно-известными тематическими парками. NBCUniversal является дочерней компанией Comcast Corporation.


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100