Анонсы SONY TURBO 12-2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY TURBO
Sony Turbo
декабрь 2016 года

Крутой характер!
Крутой зимой – крутые показы на SONY TURBO!

До, во время и после празднования Нового года SONY TURBO подарит неиссякаемый заряд позитива с популярнейшими сериалами и шоу. «Элементарно», «Щит», «Хай-тек работяги» и другие многосерийные хиты будут с вами в любую погоду! А также в новогоднюю ночь и все январские выходные телезрителей ждут специальные показы фильмов самых разных жанров – от безбашенных комедий («Безумный спецназ», «Убойные каникулы») и атмосферных триллеров («Самый опасный человек», «Пламя и Цитрон») до уникальнейших документальных фильмов («Лицом к лицу с Али», «Барса: Больше, чем клуб»).

СЕРИАЛЫ И ШОУ
«Элементарно»
«Щит»
«Черный список»
«Оперативники»
«Хай-тек работяги»
«Криминальная Австралия»

СЕРИАЛЫ И ШОУ

«Элементарно»
1 сезон
Территориальная премьера
Дата: 1 сезон – с 5 декабря
Время: по будням в 20:15 МСК

Британский сыщик Шерлок Холмс — бывший наркоман, который был отправлен в Нью-Йорк на лечение в реабилитационный центр, а по завершении лечения остался в Бруклине как консультант нью-йоркской полиции. В расследованиях ему помогает его компаньон-наблюдатель доктор Джоан Ватсон, нанятая его отцом.
Возрастное ограничение: 16+

«Щит»
4-7 cезон
Дата: в декабре
Время: по будням в 16:45 МСК

Жанр сериала – криминальная драма о полицейских в нестандартном стиле, нарушающем все шаблоны подобных проектов. Он показывает в жесткой манере моральную неоднозначность мира, в котором черта между хорошим и плохим пересекается каждый день. Сюжет посвящен группе коррумпированных, но эффективных полицейских, работающих в неблагополучном районе Лос-Анджелеса. Их начальник разрывается между поддержанием порядка и своими политическими амбициями. Главные герои балансируют на грани морали, раскрывая убийства и при этом постоянно нарушая закон, прикрывая наркоторговцев и фабрикуя улики.
Возрастное ограничение: 16+

«Черный список»
1-3 cезон
Дата: в декабре
Время: по будням в 21:45 МСК

На протяжении десятилетий бывший правительственный агент Реймонд Реддингтон находился в списке самых разыскиваемых преступников. По необъяснимым причинам он добровольно сдается в руки ФБР и делает предложение, от которого невозможно отказаться: он поможет поймать одного из самых известных террористов. У Реддингтона, однако, есть одно условие – он будет говорить только с Элизабет Кин, профайлером-новичком ФБР.
Во втором сезоне, продолжая охоту за преступниками из «черного списка», мы узнаем больше о смертном враге Рэда – Берлине, а также заглянем в его прошлое и получим ответы на вопрос, что же именно связывает их с Лиз.
Возрастное ограничение: 16+

«Оперативники»
1-2 cезон
Дата: с 30 ноября
Время: по будням в 18:30 МСК

Программа «Оперативники» о работе бесстрашного эко-отряда. Оперативники – это шоу, которое переносит вас в самое сердце природы, однако не совсем обычно. История сосредотачивается на команде Пита Бетьюна. Это команда высококвалифицированных элитных спецназовцев, которые ставят своей миссией разоблачать экологических преступников, которые разрушают наш мир. Пит Бетьюн и его элитная команда оснащены самым сложным и технологически передовым оборудованием, чтобы путешествовать по миру в миссии, которая угрожает их жизни. Эта команда пойдет на все, чтобы защитить мир от экологических преступников.
Возрастное ограничение: 16+

«Хай-тек работяги»
Дата: со 2 декабря
Время: по будням в 19:25 МСК

Автомобильная программа «Хай-тек работяги» посвящена глобальному тюнингу авто. Уроженец Техаса Боб Вудкок – основатель компании «Криттер Гриттерс», где самоотверженно трудятся брутальные «хай-тек работяги», конструкторы мощных и, что особенно важно, необычных автомобилей. Команда хай-тек работяг успешно занимается разработкой решений самых сложных и нестандартных задач. Для них нет ничего невозможного, поэтому, когда «Криттерс Гриттерс» поступает очередной заказ – например, на создание ураганостойкой машины для пожарной части или на тюнинг внедорожника, который должен стать неубиваемым, – Боб и его команда с воодушевлением принимают вызов. С какими еще заказами предстоит столкнуться Бобу и его команде?
Возрастное ограничение: 16+

«Криминальная Австралия»
4-6 cезон
Дата: с 14 декабря
Время: по будням в 16:45 МСК

Высоко оцененный кинокритиками австралийский сериал, основанный на реальных событиях. В центре сюжета – взлеты и падения деятелей криминального мира Мельбурна и их реальная жизнь. Невероятные истории о борьбе за власть между соперничающими бандами – и попытки полиции привлечь их к ответственности. Все, даже самые жестокие события и истории, происходящие в сериале, действительно происходили в 1995–2004 годах
Возрастное ограничение: 16+

ФИЛЬМЫ

«Самый опасный человек»
Дата: 3 декабря
Время: в 21:15 МСК
Жанр: криминальная драма, триллер
Год выпуска: 2014
Режиссер: Антон Корбейн
Страна: Великобритания, США, Германия

Меланхоличная, пасмурная и невероятно атмосферная экранизация мирового бестселлера погружает зрителя в мир, где расследования ведутся без навязчивых взрывов, погонь и перестрелок. Здесь главная движущая сила - интеллект контрразведчика Гюнтера Бахмана. Покой и порядок размеренной жизни главного героя нарушает молодой чеченец Иса Карпов, прибывший в Гамбург для воплощения своих мутных планов. Не изменяя своему степенному характеру, Бахман принимается за дело, и, с присущим ему достоинством, словно от навязчивых мух старается отмахнуться от проблем, которые вносят в его мир конкуренты по службе, спецагенты ЦРУ и весьма колоритная адвокатша - любовница преступника.
Возрастное ограничение: 16+

НОВОГОДНИЙ ПОКАЗ

«Острые козырьки»
Дата: со 2 по 8 января
Время: в 18:45 МСК

Британский сериал Стивена Найта (известного по фильму «Эффект колибри») о криминальном мире Бирмингема 20-х годов прошлого века, в котором многолюдная семья Шелби стала одной из самых жестоких и влиятельных гангстерских банд послевоенного времени.
Стивен Найт описывал историю создания сериала так: «За основу сериала взяты реальные события, происходившие в первой половине 20 века. Мои родители частенько вспоминали те времена, особенно мой отец – ему тогда было 10 лет. Они все хорошо одевались, были богаты, их боялись и уважали на районе, и они были бандитами!»
По одной из версий, группировка получила своё название потому, что парни якобы вшивали отточенные лезвия в козырьки своих кепок. По второй версии, они просто одевались в манчестерском стиле, одним из элементов которого была кепка. Её зауженный козырек и создавал видимость острого лезвия.
Члены банды, увлеченные культом преемственности, стремились защищать интересы своей семьи. Главой избирался тот, кто, по мнению родственников, принес бы наибольшую выгоду для клана. По заявлениям историков, «Острые козырьки» и некоторые другие банды не были похожи на обычных вооруженных головорезов – у них была особая манера одеваться, свой кодекс чести и поведения.
Возрастное ограничение: 16+

«Защитнег»
Дата: 31 декабря
Время: в 23:30 МСК
Жанр: драма, комедия, криминал
Год выпуска: 2009
Режиссер: Питер Стеббингс
Страна: Канада, США, Великобритания

Вдохновляющий и смешной фильм об обычном человеке, Артуре Поппингтоне, который уверен, что каждый может изменить мир к лучшему. Скотч, банка с пчелами, шлем с камерой и еще немного подручных средств – костюм супергероя готов! Но для расправы со своим врагом, наркодилером Капитаном Индастри, Артуру потребуется если не суперсила, то поддержка друзей и храбрость – впрочем, тоже редкие вещи в современном обществе.
Возрастное ограничение: 16+

«Безумный спецназ»
Дата: 1 января
Время: в 22:00 МСК
Жанр: Комедия, Приключения
Год выпуска: 2009
Режиссер: Грант Хеслов
Страна: США, Великобритания

Когда провинциального репортера (Юэн МакГрегор) бросает жена, тот незамедлительно принимает решение уехать в Ирак – подальше от сердечных переживаний и ближе к смертельным опасностям - ведь больше нашему герою нечего терять. Однако находит он совсем не то, чего ожидал, а именно некоего телепата-разведчика (Джордж Клуни), который стремится выполнить секретную миссию, не известную никому в армии США. Позже выясняется, что в нелепых и комичных методах борьбы с преступностью действительно есть логика и доля сверхъестественного - но не означает ли это, что и наш герой начинает сходить с ума в этом нескончаемом водовороте из невиданного абсурда и полного безумия?
Возрастное ограничение: 16+

«Убойные каникулы»
Дата: 1 января
Время: в 23:30 МСК
Жанр: ужасы, комедия
Год выпуска: 2010
Режиссер: Илай Крэйг
Страна: Канада, США, Индия, Великобритания
Что бы вы подумали, узнав, что самые популярные киноманьяки на самом деле – результат предрассудков и разыгравшегося воображения их мнимых «жертв»? Об этом заставляет задуматься чёрная комедия «Убойные каникулы»: по сюжету группа студентов решает закатить вечеринку в лучших американских традициях на природе, но сталкивается с двумя очень подозрительными деревенскими парнями... Под воздействием очередной порции алкоголя мнительность городской компании достигает такого уровня, что против пары псевдоубийц строится жестокая оборонительная тактика. Но на чьей стороне будет фортуна в этот безумный уикенд, ещё не ясно – ведь за стереотипным образом грубой деревенщины скрывается истинное простодушие.
Возрастное ограничение: 16+

«Лицом к лицу с Али»
Дата: 2 января
Время: в 21:45 МСК
Жанр: документальный, биография
Год выпуска: 2009
Режиссер: Пит МакКормак
Страна: США, Канада
Легендарный боксер Мохаммед Али многократно привлекал к себе внимание на голубых экранах всего мира, но таким телезрители его ещё не видели... Документальный фильм рассказывает о жизни звезды ринга через реальные истории от лица соперников спортсмена. Более десяти бывших конкурентов и противников Мохаммеда передадут те эмоции и впечатления, которые остались в их памяти после встречи лицом к лицу с этим невероятно талантливым и усердным мастером своего дела.
Возрастное ограничение: 16+

«Барса: Больше, чем клуб»
Дата: 2 января
Время: в 23:30 МСК
Жанр: документальный
Год выпуска: 2015
Режиссер: Жорди Льомпарт
Страна: Испания
Футбольный клуб «Барселона» – идол для миллионов болельщиков и мечта для тысяч начинающих и профессиональных футболистов. Команда мечты, генератор волнующих эмоций, популярнейший бренд – за названием «Барса» стоит нечто большее, чем команда из одиннадцати спортсменов. Впрочем, практически каждый из них (про какое бы время мы ни говорили) становится легендой футбола, попадая в этот «звёздный» состав.
Документальный фильм расскажет о том, какой путь проделали спортсмены, тренерский состав и даже фанаты клуба для того, чтобы сейчас «Барса» оказалась там, где она есть – на вершине футбольного пьедестала и в сердцах тысяч людей по всему свету...
Возрастное ограничение: 16+

«Пламя и Цитрон»
Дата: 3 января
Время: в 23:15 МСК
Жанр: триллер, драма, военная история
Год выпуска: 2009
Режиссер: Оле Кристиан Мадсен
Страна: Дания, Германия

Основанная на реальных событиях кинолента 2008 года режиссера Оле Кристиана Мадсена о деятельности датского движения Сопротивления времен Второй мировой войны. Бюджет в 10 млн долл. сделал картину одной из самых дорогих в истории датского кино. В главной роли снялся Мэдс Миккельсон, звезда сериала «Ганнибал».
Возрастное ограничение: 16+

«Ханна. Совершенное оружие»
Дата: 7 января
Время: в 21:45 МСК
Жанр: боевик, триллер, драма
Год выпуска: 2011
Режиссер: Джо Райт
Страна: США, Великобритания, Германия

Ханна (Сирша Ронан) – девочка 16-ти лет, яркая, любознательная и преданная дочь. В то же время она имеет уникальную силу, выносливость и ум настоящего солдата. Воспитанная отцом, бывшим сотрудником ЦРУ, Ханна умеет охотиться, постоять за себя и знает наизусть все энциклопедии и сказки, которые есть в их далеком от цивилизации доме. Однако тихая жизнь не подходит девушке с инстинктами убийцы, и отец понимает, что его дочь больше не может сдерживать свой характер...
Возрастное ограничение: 16+

 


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100