Анонсы SONY TURBO Февраль 2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY TURBO
Sony Turbo
Февраль 2017 года

Крутой характер!
Свежие идеи для досуга в феврале на SONY TURBO!

В феврале SONY TURBO порадует телезрителей новой волной показов многосерийных хитов! Отметите 23 февраля со свежим «Чёрным списком»? Погрузитесь в мир «Викингов» или увидите мир глазами «Конфискатора»? Смотрите всё это, а ещё —«Лучше звоните Солу» вместе с SONY TURBO! Также в придачу к хорошему настроению — вечерние показы фильмов разнообразных режиссеров, жанров и стран.

ПРАЗДНИЧНЫЕ ПОКАЗЫ
«Чёрный список»
СЕРИАЛЫ И ШОУ
«Конфискатор»
«Викинги»
«Лучше звоните Солу»
«Спартак: Кровь и песок»
ФИЛЬМЫ
«13 убийц»
«Скандинавский форсаж»
«Завтрак у папы»
«Страна чудес»
«Без границ»
«Любовь от всех болезней»
«Безумный спецназ»

ПРАЗДНИЧНЫЕ ПОКАЗЫ

«Чёрный список»
4 сезон
Территориальная премьера
Дата: 23-26 февраля
Время: в 19:30 МСК

Самый разыскиваемый в мире агент-беглец к всеобщему удивлению добровольно сдается ФБР и делает спецслужбе предложение, от которого невозможно отказаться.Обладая весомым опытом и авторитетом в криминальном мире, Реймонд Реддингтонготов помощь в поимке особо опасных преступников из собственного «черного списка», который он составлял в течение 20 лет. Однако есть и условие: работать он согласен исключительно с агентом Элизабет Кин, совсем недавно принятой в ряды ФБР. Так начинается череда совместных дел, каждое из которых становится опаснее предыдущего.
В четвертом сезоне Реймонд (Джеймс Спейдер,отмеченный номинацией на премию «Золотой глобус») узнает, куда пропала Элизабет, и немедленно отправляется к ней. В пустом доме он видит следы борьбы и начинает свои поиски. Вскоре главный герой нападает на след группировки крупного контрабандиста —Джозефа Бальзано, а затем путь расследования сводит его с давним знакомым— Константином Ростовым. Какая связь существует между Константином и Элизабет? Ответ на этот вопрос раскроет многие тайны прошлого, и нити судеб героев переплетутся ещё крепче. Однако для восстановления всех пробелов в своей истории каждый должен выбрать, на чьей стороне продолжать эту опасную игру...
Возрастное ограничение: 16+

СЕРИАЛЫ И ШОУ

«Конфискатор»
1 сезон
Территориальная премьера
Дата: с 28 февраля
Время: в 16:45 МСК

Остросюжетное шоу, основанное на реальных событиях,открывает зрителям подробности работы профессионального коллектора— как оказывается, полную приключений и проверок на выдержку. Шон Джеймс — специалист своего дела, и в этом сложно усомниться,если взглянуть на его грозную высокую фигуру культуриста. Наряду с обширными знаниями и двадцатилетним опытом работы в сфере конфискации имущества он обладает неподдельной страстью к любимому делу и следует девизу: «Не платите по счетам? Тогда мы идём к вам!». Применяя индивидуальный подход к каждому из нарушителей финансовой дисциплины, команда приставов-исполнителей во главе с Шоном всегда готова к самым динамичным переговорам с любыми неучтивыми должниками. Не так важно — грустной ли, нервозной или веселой обещает быть встреча —момент исполнения приговора не оставит вас равнодушным! Ведь каждый случай является уникальным в своем роде и отличается особой эмоциональной выразительностью(конечно, только со стороны провинившихся). А все потому, что талантливые и хладнокровные вышибалы всегда знают, как профессионально надавить на самое сокровенное и заставить заплатить по счетам.
Возрастное ограничение: 16+

«Викинги»
3-4сезон
Премьера на телеканале
Дата: с 27 февраля
Время: по будням в 19:30 МСК

Увлекательная историческая драма, созданная на основе скандинавской саги, в центре которой — история легендарного викинга,Рагнара Лодброка, его семьи и жителей Каттегата. Объединив разобщенные племена, прославленный потомок Одина становится конунгом.Внезапные набеги отлично подготовленных бесстрашных воинов вкупе с хитрыми тактическими уловками их талантливого предводителя держат в страхе средневековую Европу. Но когда боги отворачиваются от великого Рагнара, он принимает решение покинуть семью и родной Каттегат...
Проходят годы.О конунге одни слагают легенды, другие вспоминают не самым добрым словом. Но никто точно не знает, что с ним стало, и только пророки видят,что Рагнар вернется и будет требовать мести и отмщения своим обидчикам по ту сторону морей.
Возрастное ограничение: 16+

«Лучше звоните Солу»
1 сезон
Премьера на телеканале
Дата: с 7 февраля
Время: по будням в 19:30 МСК

Спин-офф культового сериала «Во все тяжкие» описывает историю успеха изворотливого адвоката по уголовным делам — Сола Гудмана. В попытках открыть собственное юридическое агентство он останавливает выбор на родном городе Альбукерке в штате Нью-Мексико. Сол уверен — именно здесь будет достаточное для процветания бизнеса количество клиентов и относительно низкая конкуренция.Однако не все так гладко: на пути к заветной цели герою встречается множество трудностей и опасных испытаний.
Однако Сол Гудман — не из тех, кто привык отчаиваться. Не стесняясь преступать закон ради собственной выгоды, прилагая массу усилий и преодолевая нападки судьбы, этот адвокат пойдет на очень многое, чтобы клиент смог избежать заслуженного наказания. Общение с представителями всех слоев криминального мира не проходит для Сола бесследно — с каждым последующим делом он приобретает бесценный опыт и все большую популярность. А новые встречи с наркобароном Уолтером Уайтом, его подельником Джесси Пинкманом и полицейским Марком Эрмантраутом добавят ярких красок в сюжет истории о находчивом юристе.
Возрастное ограничение: 16+

«Спартак: Кровь и песок»
1сезон
Премьера на телеканале
Дата: с 27 февраля
Время: по будням в 23:30 МСК

Легендарная история величайшего римского гладиатора предстает перед зрителем в виде жесткой, страстной и зрелищной античной драмы. В ней рассказывается об одном из фракийских лидеров, который был предан римлянами, пленен и приговорен к смерти на арене. Оказавшись сильнее противников в поединке, воин сумел покорить внимание трибун и заслужил себе новое имя — Спартак. Теперь ему предстоит пройти суровые испытания в гладиаторской школе Батиака, чтобы обойти конкурентов и стать чемпионом арены — ведь только так можно получить свободу. Однако в мире, развращенном коварством, насилием, подлостью и несправедливостью,слишком многие готовы бездушно играть человеческими жизнями ради собственной выгоды или просто потехи. Слишком многие желают смерти великому фракийцу.Думать о зрелищности боя в угоду публике, уметь дружить с врагами, противостоять соблазнам и интригам —Спартак должен обладать этими качествами несмотря ни на что. Ведь для того, чтобы вновь быть рядом с любовью всей своей жизни, необходимо безжалостно бороться за выживание в этом несправедливом мире.
Возрастное ограничение: 18+

ФИЛЬМЫ

«13 убийц»
Дата: 16 февраля
Время: в 21:00 МСК
Жанр: боевик, драма
Год выпуска: 2010
Режиссер: Такаси Миике
Страна: Япония, Великобритания

Когда эпоха самураев близится к завершению, на горизонте истории возникает зловещая фигура Наритсуги — будущего сёгуна, который вскоре должен стать главным среди самураев. Но его поведение шокирует общество: жестоко убивая беспомощных людей ради собственных экспериментов, этот темный самурай приносит лишь мучения своему народу. Чтобы обеспечить сохранение мира в стране, не остается другого выбора, кроме как устранить высокородного мучителя. 13 самураев приступают к тайной миссии, выполнить которую оказывается не просто, поскольку численность телохранителей этого злодея в десятки раз превышает отряд отважных убийц.
Возрастное ограничение: 16+

«Скандинавский форсаж»
Дата: 17 февраля
Время: в 21:00 МСК
Жанр: боевик, комедия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Халлвард Браэин
Страна: Норвегия

Рой — владелец крошечной автомастерской, который страстно увлекается нелегальными уличными гонками и уже много лет соперничает со своим конкурентом по кличке ТТ. Очередной раз гонщику предоставляется шанс доказать свое превосходство после того, как ТТ бросает вызов: кто быстрее пересечет страну с юга на север — тот и есть истинный лидер. Но в самом начале опасного путешествия невольным попутчиком Роя становится его четырнадцатилетняя дочь.
Возрастное ограничение: 16+

«Завтрак у папы»
Дата: 20 февраля
Время: в 21:00 МСК
Жанр: комедия
Год выпуска: 2015
Режиссер: Мария Кравченко
Страна: Россия

Александр Титов — креативный директор рекламного агентства. Он молод, амбициозен и старается взять от жизни всё и сразу. При этом о семье, конечно, не может быть и речи: для него достаточно лёгких и ни к чему не обязывающих отношений (конечно, с коллегой — для оптимизации рабочего дня, ведь других у Саши почти не бывает). Но однажды наступает переломный момент: на пороге Сашиного дома оказывается десятилетняя девочка Аля, утверждающая, что она — его дочь. Шок, недоверие и множество вопросов без ответа, но в конце концов обаяние и любознательность Али очаровывают Сашу. Так самовлюблённый холостяк впервые задумывается о чём-то большем, чем он сам, но сможет ли решиться на перемены в своей жизни?
Возрастное ограничение: 16+

«Страна чудес»
Дата: 21 февраля
Время: в 21:00 МСК
Жанр: комедия
Год выпуска: 2015
Режиссер:Дмитрий Дьяченко, Максим Свешников
Страна: Россия

Герои фильма — жители самых разных уголков нашей страны, самые обычные люди, с которыми случаются самые необычные вещи, просто чудеса какие-то.
Семье пожарных Семёну и Любе из Костромы выпадает шанс осуществить заветную мечту: поехать в Москву на любимую программу «Поле Чудес», где им предстоит сделать выбор всей жизни «приз или деньги?». Неопытный ППСник, но опытный неудачник Саня должен не только пережить свой первый день в патруле, но ещё принять роды у своей жены и реанимировать своего напарника. Четвёрка новоиспечённых приятелей должна во что бы то ни стало в нелётную погоду улететь в Москву, а пара юных влюблённых каким-то непостижимым способом — примирить своих непримиримых родителей. А Валере вообще предстоит решить дилемму: спасать человечество от всемирного потопа или просто улететь с дружками по караоке — пришельцами — на их cтареньком НЛО?
Возрастное ограничение: 16+

«Без границ»
Дата: 22 февраля
Время: в 19:25 МСК
Жанр: комедия, мелодрама
Год выпуска: 2015
Режиссеры: Карен Оганесян, Резо Гигинеишвили, Роман Прыгунов
Страна: Россия

События картины начинаются в московском аэропорту, откуда главные герои отправляются в захватывающее путешествие к живописным горным долинам Армении, утопающим в зелени улочкам Тбилиси и праздничным огням новогодней Москвы навстречу любви — яркой и страстной, наивной и нелепой, трогательной и грустной, счастливой и безрассудной, которая не знает границ и условностей, возраста и национальностей.
Возрастное ограничение: 16+

«Любовь от всех болезней»
Дата: 27 февраля
Время: в 21:00 МСК
Жанр: комедия
Год выпуска: 2014
Режиссер: Дэни Бун
Страна: Франция

Чудаковатый ипохондрик —Роман Фобер,помимо войны с микробами, считает своим хобби найти у себя какую-нибудь болезнь и поделиться находкой с единственным другом — семейным врачом Димитрием Звенкой. Устав от постоянных выдумок пациента, доктор решает помочь другу шоковой терапией и отводит его в лагерь беженцев с гуманитарной миссией. Случайным образом герой меняется документами со своим близнецом — вождем освободительного движения, от которого без ума сестра Димитрия. Так начинается история лечения самым верным средством — взаимной любовью...
Возрастное ограничение: 16+

«Безумный спецназ»
Дата: 28 февраля
Время: в 21:00 МСК
Жанр: Комедия, Приключения
Год выпуска: 2009
Режиссер: Грант Хеслов
Страна: США, Великобритания

Когда провинциального репортера (Юэн МакГрегор) бросает жена, тот незамедлительно принимает решение уехать в Ирак — подальше от сердечных переживаний и ближе к смертельным опасностям, ведь больше нашему герою нечего терять. Однако находит он совсем не то, чего ожидал, а именно некоего телепата-разведчика (Джордж Клуни), который стремится выполнить секретную миссию, не известную никому в армии США. Позже выясняется, что в нелепых и комичных методах борьбы с преступностью действительно есть логика и доля сверхъестественного — но не означает ли это, что и наш герой начинает сходить с ума в этом нескончаемом водовороте из невиданного абсурда и полного безумия?
Возрастное ограничение: 16+


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100