Анонсы Sony Turbo Март 2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY TURBO
Sony Turbo
МАРТ 2017 года

Крутой характер!
Обязательно к просмотру в марте: анонсы SONY TURBO!

В марте на SONY TURBO продолжится показ двух территориальных премьер: 4-го сезона криминального детектива «Чёрный список» и 2-го сезона остросюжетной драмы «Изгои». Впервые на телеканале будут показаны 3-ий и 4-ый сезоны исторического сериала «Викинги» и спортивное шоу о сильнейших атлетах «Стронгмен». Также зрителей ждут продолжение истории «Спартак: Кровь и песок» и вечерние показы художественных фильмов разных жанров.

СЕРИАЛЫ И ШОУ
«Чёрный список»
«Конфискатор»
«Изгои»
«Стронгмен»
«Викинги»
ФИЛЬМЫ
«Гавр»
«Мистериум. Начало»
«Железное небо»
«Мечты сбываются»
«Третья звезда»
«Барса: Больше, чем клуб»
«Лицом к лицу с Али»

СЕРИАЛЫ И ШОУ

«Чёрный список»
4 сезон
Территориальная премьера
Дата: в марте
Время: по субботам в 19:30 МСК

Самый разыскиваемый в мире агент-беглец к всеобщему удивлению добровольно сдается ФБР и делает спецслужбе предложение, от которого невозможно отказаться. Обладая весомым опытом и авторитетом в криминальном мире, Реймонд Реддингтон готов помощь в поимке особо опасных преступников из собственного «черного списка», который он составлял в течение 20 лет. Однако есть и условие: работать он согласен исключительно с агентом Элизабет Кин, совсем недавно принятой в ряды ФБР. Так начинается череда совместных дел, каждое из которых становится опаснее предыдущего.
В четвертом сезоне Реймонд (Джеймс Спейдер, отмеченный номинацией на премию «Золотой глобус») узнает, куда пропала Элизабет, и немедленно отправляется к ней. В пустом доме он видит следы борьбы и начинает свои поиски. Вскоре главный герой нападает на след группировки крупного контрабандиста — Джозефа Бальзано, а затем путь расследования сводит его с давним знакомым — Константином Ростовым. Какая связь существует между Константином и Элизабет? Ответ на этот вопрос раскроет многие тайны прошлого, и нити судеб героев переплетутся ещё крепче. Однако для восстановления всех пробелов в своей истории каждый должен выбрать, на чьей стороне продолжать эту опасную игру...
Возрастное ограничение: 16+

«Конфискатор»
1 сезон
Территориальная премьера
Дата: в марте
Время: по будням в 16:45 МСК

Остросюжетное шоу, основанное на реальных событиях, открывает зрителям подробности работы профессионального коллектора — как оказывается, полную приключений и проверок на выдержку. Шон Джеймс — специалист своего дела, и в этом сложно усомниться, если взглянуть на его грозную высокую фигуру культуриста. Наряду с обширными знаниями и двадцатилетним опытом работы в сфере конфискации имущества он обладает неподдельной страстью к любимому делу и следует девизу: «Не платите по счетам? Тогда мы идём к вам!». Применяя индивидуальный подход к каждому из нарушителей финансовой дисциплины, команда приставов-исполнителей во главе с Шоном всегда готова к самым динамичным переговорам с любыми неучтивыми должниками. Не так важно — грустной ли, нервозной или веселой обещает быть встреча — момент исполнения приговора не оставит вас равнодушным! Ведь каждый случай является уникальным в своем роде и отличается особой эмоциональной выразительностью (конечно, только со стороны провинившихся). А все потому, что талантливые и хладнокровные вышибалы всегда знают, как профессионально надавить на самое сокровенное и заставить заплатить по счетам.
Возрастное ограничение: 16+

«Изгои»
1-2 сезон
Территориальная премьера 2 сезона
Дата: 1 сезон — с 20 марта; 2 сезон — с 28 марта
Время: по будням в 19:30 МСК

Инвестиции в месторождение на территории, веками ревностно охраняемой от чужаков кланом отшельников, вынуждают власть идти на крайние меры. Шериф округа понимает, что коммуна Фарреллов воспримет уведомление о выселении как объявление войны, но решение губернатора не подлежит обсуждению. Страдающий от безработицы городок вблизи горы Шей штата Кентукки получил отличную возможность для развития — финансирование гигантской горнодобывающей корпорации. Но какой ценой властям удастся выселить дикарей? Живописность и таинственность этих мест всегда привлекала богатых людей, но суровые условия и скрытые угрозы несли в себе слишком большую опасность. Ведь много лет назад семьи добровольных изгнанников предпочли суровую жизнь на девственной природе комфорту цивилизованного мира. С тех пор главная ценность для клана горцев — это их земля. Защищая нерушимость собственных родовых традиций и законов, Фарреллы готовы использовать любые методы и даже перейти ту черту, за которой таятся самые ужасные поступки, когда-либо совершаемые человеком.
Возрастное ограничение: 16+

«Стронгмен»
1 сезон
Премьера на телеканале
Дата: со 2 марта
Время: по будням в 16:00 МСК

«Стронгмен» — спортивное шоу о сильнейших атлетах всего мира. Им предстоит серия соревнований на разных континентах, и каждое из них будет включать элементы национальных правил и традиций принимающей страны. Известные чемпионы силовых видов спорта, неподкупные судьи и непревзойденные организаторы ярких состязаний — это ключевые участники телепрограммы, гарантирующие 100% успех среди любителей жанра.
Возрастное ограничение: 16+

«Викинги»
3-4 сезон
Премьера на телеканале
Дата: 3 сезон — с 27 февраля; 4 сезон — с 6 марта
Время: по будням в 19:30 МСК

Увлекательная историческая драма, созданная на основе скандинавской саги, в центре которой — история легендарного викинга, Рагнара Лодброка, его семьи и жителей Каттегата. Объединив разобщенные племена, прославленный потомок Одина становится конунгом. Внезапные набеги отлично подготовленных бесстрашных воинов вкупе с хитрыми тактическими уловками их талантливого предводителя держат в страхе средневековую Европу. Но когда боги отворачиваются от великого Рагнара, он принимает решение покинуть семью и родной Каттегат...
Проходят годы. О конунге одни слагают легенды, другие вспоминают не самым добрым словом. Но никто точно не знает, что с ним стало, и только пророки видят, что Рагнар вернется и будет требовать мести и отмщения своим обидчикам по ту сторону морей.
Возрастное ограничение: 16+

ФИЛЬМЫ

«Гавр»
Дата: 1 марта
Время: в 21:00 МСК
Жанр: драма
Год выпуска: 2011
Режиссер: Аки Каурисмяки
Страна: Финляндия, Франция, Германия

Поставив крест на писательской деятельности, Марсель Маркс решил вести тихую размеренную жизнь в образе чистильщика сапог портового городка с названием Гавр, проводя ее между домом, работой и ближайшим питейным заведением. Его жена Арлетти старается уберечь от переживаний любимого мужа, ничего не говоря о своей тяжелой болезни, но в итоге попадает в больницу. В этот момент судьба сводит Марселя с юным иммигрантом из Африки, скрывающимся от полиции, который следует в Лондон в поисках своей матери. Марсель не остается равнодушным к трудностям мальчика и не только дает ему приют, но и встает против бездушной государственной машины, ведущей борьбу с нелегальными мигрантами.
Возрастное ограничение: 16+

«Мистериум. Начало»
Дата: 10 марта
Время: в 21:00 МСК
Жанр: триллер, драма, детектив
Год выпуска: 2013
Режиссер: Миккель Нёргор
Страна: Дания, Германия, Швеция, Норвегия

Скандинавский триллер-экранизация романа Юсси Адлер-Ольсена «Женщина в клетке» о расследовании двумя датскими детективами дела пятилетней давности.
Ввиду неприятных обстоятельств в личной карьере Карлу Мерке и Асаду приходится перевестись в Департамент Q, который специализируется на работе с архивом безнадёжных преступлений. По сути, это означает исключительно перебор документов и рутинное времяпровождение в офисе. Однако даже к этой работе профессионалы подходят ответственно, и в бумагах по таинственному исчезновению женщины напарники находят несколько несоответствий, которые выводят героев на след маньяка-психопата...
Возрастное ограничение: 16+

«Железное небо»
Дата: 16 марта
Время: в 21:00 МСК

Жанр: фантастика, боевик, комедия
Год выпуска: 2012
Режиссер: Тимо Вуоренсола
Страна: Финляндия, Австрия, Германия

70 лет назад «недобитые» нацисты улетели на Луну. Теперь, когда их гигантский флот возмездия почти достроен, они решили устроить Земле новый блицкриг. Тем временем президент США готова на всё, чтобы пойти на второй срок — даже развязать в космосе войну за природные ресурсы; а тщеславный офицер Четвертого Рейха Клаус задумал предать фюрера и получить власть над Землей в свои руки. Боевые цеппелины уже вышли на орбиту, земные города под прицелом. Похоже, мира хотят только двое: наивная учительница с Луны Ренате и бывший астронавт Джеймс Вашингтон.
Возрастное ограничение: 16+

«Мечты сбываются»
Дата: 20 марта
Время: в 21:00 МСК
Жанр: драма, биография
Год выпуска: 2013
Режиссер: Дэвид Фрэнкел
Страна: Великобритания, США

Пол Поттс работает продавцом мобильных телефонов в маленьком городке недалеко от Бристоля. Будучи скромным и неуверенным в себе человеком с невыразительной внешностью, Пол часто становится объектом насмешек и жертвой дворовых хулиганов. Единственное, что приносит ему радость в жизни — это любовь к пению и мечта стать оперным певцом. Но удача не сопутствует мечтателю: проблемы со здоровьем то и дело выбивают его из колеи, он теряет голос, а после автомобильной аварии не может даже обеспечивать себя. Последним шансом выбраться из долгов становится участие в конкурсе на шоу «Британия ищет таланты» с призовым фондом 100 000 фунтов.
Возрастное ограничение: 16+

«Третья звезда»
Дата: 22 марта
Время: в 21:00 МСК
Жанр: драма
Год выпуска: 2010
Режиссер: Хэтти Далтон
Страна: Великобритания

Фильм расскажет о трех друзьях около тридцати лет, отправляющихся в путешествие со своим умирающим от рака другом. Ему 29, и уже никогда не будет 30. Это — история настоящей дружбы, сдобренная юмором, несмотря на трагичность ситуации.
Возрастное ограничение: 16+

«Барса: Больше, чем клуб»
Дата: 27 марта
Время: в 21:00 МСК
Жанр: документальный
Год выпуска: 2015
Режиссер: Жорди Льомпарт
Страна: Испания
Футбольный клуб «Барселона» – идол для миллионов болельщиков и мечта для тысяч начинающих и профессиональных футболистов. Команда мечты, генератор волнующих эмоций, популярнейший бренд – за названием «Барса» стоит нечто большее, чем команда из одиннадцати спортсменов. Впрочем, практически каждый из них (про какое бы время мы ни говорили) становится легендой футбола, попадая в этот «звёздный» состав.
Документальный фильм расскажет о том, какой путь проделали спортсмены, тренерский состав и даже фанаты клуба для того, чтобы сейчас «Барса» оказалась там, где она есть – на вершине футбольного пьедестала и в сердцах тысяч людей по всему свету...
Возрастное ограничение: 16+

«Лицом к лицу с Али»
Дата: 28 марта
Время: в 21:00 МСК
Жанр: документальный, биография
Год выпуска: 2009
Режиссер: Пит МакКормак
Страна: США, Канада
Легендарный боксер Мохаммед Али многократно привлекал к себе внимание на голубых экранах всего мира, но таким телезрители его ещё не видели... Документальный фильм рассказывает о жизни звезды ринга через реальные истории от лица соперников спортсмена. Более десяти бывших конкурентов и противников Мохаммеда передадут те эмоции и впечатления, которые остались в их памяти после встречи лицом к лицу с этим невероятно талантливым и усердным мастером своего дела.
Возрастное ограничение: 16+

 


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100