Анонсы SET 07-2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SET
SET
июль 2016 года

Каждый день – только твой!

Июльские анонсы телеканала SONY ENTERTAINMENT TELEVISION!

«Версаль»

Премьера на канале

Дата: с 4 июля по будням
Время: в 23:00 МСК

1667 год. 28-летний король Франции Людовик XIV наконец-то стал единоличным правителем. Людовик XIV взошел на престол, когда ему было четыре года, и многие годы Францией управлял совет министров, возглавляемый его матерью. Теперь она мертва, и у знати с каждым днем все больше власти. Преследуемый воспоминаниями детства о свержении своего отца с престола, Людовик решает построить самый красивый дворец в Европе. Ведь, чтобы выжить, Людовику необходимо с нуля выстроить новую власть, вдалеке от Парижа — в деревушке под названием... Версаль. Дворяне жаждут быть вхожими в этот роскошный замок, не осознавая, что истинная цель Людовика — собрать их в нем, как в тюрьме, и управлять ими...

Исторический костюмный телесериал, повествующий о восхождении на престол Франции короля-солнце Людовика XIV и его любовных утехах. «"Версаль" — это как «Карточный домик» XVII века», — говорят создатели сериала, одной из самых дорогих и масштабных постановок в истории французского телевидения (бюджет составил около 30 млн евро).
Возрастное ограничение: 16+

«Чужестранка»

Территориальная премьера 2 сезона
Дата: в июле по будням
Время: в 23:00 МСК

В сериале «Чужестранка» рассказывается история Клэр Рэндалл (Катрина Балф), военной медсестры из 40-х годов XX века, которая во время прогулки у легендарных шотландских каменных кругов загадочно перемещается во времени на двести лет назад, в 1743-й год. Попадая в XVIII век, она оказывается в неизвестном мире, где сразу сталкивается с опасностью. Девушке предстоит найти способ сохранить жизнь и вернуться обратно в будущее, где остался ее муж Фрэнк Рэндалл (Тобиас Мензис), с которым они прибыли в Шотландию после окончания Второй мировой войны, разлучившей их на шесть лет. Чтобы спастись в опасном и незнакомом прошлом, героиня вынуждена выйти замуж за Джейми Фрейзера (Сэм Хьюэн), галантного шотландского воина со сложной судьбой и обезоруживающим чувством юмора. Действие второго сезона разворачивается во Франции, где Клэр и Джейми становятся участниками политических заговоров и дворцовых интриг.
И судьба снова преподносит Клэр испытание – однажды сбывается ее, когда-то самое сильное, желание – она возвращается в свой век...
Композитором телесериала стал лауреат премии «Эмми» Беар Маккрири. Сериал был номинирован на «Золотой глобус» и стал лауреатом нескольких премий People's Choice Awards и Critics' Choice Television Award.
Возрастное ограничение: 16+

«Жестокий ангел»
Дата: в июле по будням
Время: в 19:10 МСК

Жестокий ангел» – это история Санты Мартинес, которая стремится отомстить за убийство своего мужа. Героиня хочет уничтожить семью Кано, которую обвиняет в своей потере, но влюбляется в одного из ее членов – Сантьяго. Молодой мужчина серьезно болен: психическое расстройство заставляет Сантьяго убивать людей, а его брат Умберто делает всё, чтобы эта тайна оказалась нераскрыто.
Возрастное ограничение: 16+

«Мастера секса»- 3 сезон, премьера
Дата: с 15июля
Время: по будням в 00:00 МСК

Поддается ли сексуальное влечение измерению? Как реагирует организм на физическое возбуждение? Влияют ли эмоциональные симпатии на степень притяжения к партнеру? Для современного человека ответы на эти вопросы знакомы, а вот в 50-е годы 20-го века даже задавать их было неприлично. Врач и ученый Уильям Мастерс и его очаровательная ассистентка Вирджиния Джонсон осмелились. На их пути будет много трудностей, организационных, репутационных и, конечно же, этических, за преодолением которых вы сможете проследить в новом сезоне сериала.
Возрастное ограничение: 18+

КИНОМАНИЯ в 22:00 (мск) по выходным

03.07. - (НЕ)ЖДАННЫЙ ПРИНЦ (16+)

Франция,2013.
Жанр:комедия, мелодрама: Режиссер: Филипп Леллуш, Сценарий: Люк Бессон

Разведенный карьерист и циник Жан-Марк не остановится ни перед чем для достижения своих целей. За подготовкой крупного контракта он едва не пропускает свадьбу собственной дочери и лишь за два дня до торжества собирается в путь. Дорога обернется для героя встречей с его полной противоположностью, романтичной и бескорыстной девушкой Мари, которая, вопреки духу времени, мечтает о принце на белом коне...

09.07. - SUPERНЯНЬ (16+)

Франция, 2014.
Жанр:комедия Режиссер: Николас Бенаму, Филипп Лашо
Клэр и Марк уезжают на все выходные, оставив своего сына под присмотром «хорошего парня» Фрэнка. На следующее утро парочку будит звонок полицейского, который сообщает, что их дом перевернут верх дном, а сын исчез! На месте происшествия полиция находит камеру, на которой запечатлены все события предыдущей ночи. Только посмотрев видео родители смогут узнать куда исчез их сын и что случилось в эту ночь... когда Фрэнк праздновал 30-летие.
10.07. – SUPERНЯНЬ-2 (16+)

Франция, 2015.Жанр:комедия. Режиссер: Николас Бенаму, Филипп Лашо
Влюбленная парочка Фрэнк и Соня приглашают своих друзей на отдых в Бразилию, в роскошный отель богатенького папы Сони. Планировалось, что это будет отдых мечты, а Фрэнк сделает Соне предложение посреди всей этой экзотики. Но его попытки получить одобрение отца оборачиваются полным провалом. Ведь с такими друзьями, как у него, и враги не нужны!

Но настоящая катастрофа — впереди. Когда друзья — сексуально озабоченный Сэм, наивный чудак Эрнест и умственно отсталый Алекс — вместе с беднягой Фрэнком собрались на экскурсию, ушлый папаша пользуется возможностью и засылает в джунгли с этой бандой свою крикливую и надоедливую старушку. В общем, Амазонка и ее девственные леса еще никогда не были в такой опасности!

16.07. - БЕРГДОРФ ГУДМАН. НА ВЕРШИНЕ (16+)

США, 2013.
Жанр: документальный. Режиссер: Мэттью Миле
Добро пожаловать в волнительный и захватывающий мир высокой моды! Фильм раскроет закулисные тайны мира моды, откроет доступ к неожиданным подробностям и тонкостям модного мира из первых рук таких знаменитых дизайнеров как Дольче и Габбана, Карл Лагерфельд, Майкл Корс, Кристиан Лабутен и др. А также расскажет, как самый дорогой универмаг в мире «Бергдорф Гудман» взобрался на вершину модного Олимпа.
17.07. - ЖЕЛТОГЛАЗЫЕ КРОКОДИЛЫ (16+)
Франция, Испания, 2014. Режиссер: Сесиль Телерман
Две сестры — полная противоположность друг другу. 40-летняя Жозефина занимается изучением средневековой Франции и воспитывает дочерей. Ее муж, хронический безработный, внезапно отправляется с молодой любовницей разводить крокодилов в Кении. Ее сестра Ирис, напротив, светская женщина, красавица, удачно вышедшая замуж. Однажды, чтобы пустить пыль в глаза, она солгала, что пишет роман про 12 век. Вынужденная выкручиваться из ситуации, она предлагает Жозефине, которой очень нужны деньги, написать роман за нее. Никто из них не мог предположить, что книга станет национальным бестселлером...

23.07. - ТАЙНА В ЕГО ГЛАЗАХ (16+)
Аргентина, Испания, 2009. Режиссер: Хуан Хосе Кампанелла
Рассказ ведётся в форме воспоминаний судебного служащего Бенхамина Эспосито, решившего написать книгу о давнем событии, которое его потрясло до глубины души. Двадцать пять лет назад, в 1974 году, он начал расследовать дело молодой женщины, жестоко изнасилованной и убитой в своем доме в одном из районов Буэнос-Айреса. Эспосито пообещал шокированному трагедией вдовцу Рикардо Моралесунайти преступников. С помощью своего более старшего по возрасту коллеги Пабло Сандоваля (судебного следователя, страдающего алкоголизмом) и новой руководительницы департамента Ирене Менендес Хейстингс он приступает к делу. Ещё даже не успев начать расследование, Эспосито с удивлением узнаёт, что кое-кто внутри судебной системы пытается поспешно и бездоказательно обвинить двух рабочих иммигрантов в этом убийстве, чтобы поскорее избавиться от дела...

24.07. - ДАМА В ОЧКАХ И С РУЖЬЕМ В АВТОМОБИЛЕ (16+)

Франция, Бельгия, 2015. Режиссер: Жоанн Сфар
Она самая прекрасная, самая чувственная, самая импульсивная, самая упрямая, самая незадачливая девушка. Она хотела воплотить мечту и увидеть море, а в результате попала в невероятную переделку. В чужом автомобиле и с трупом в багажнике, скрываясь от полиции и рискуя собственной жизнью, ей осталось только одно — убедить себя в том, что она еще не окончательно сошла с ума, и что она — это она, а не кто-то другой...

30.07. - ЦИРК «КОЛУМБИЯ» (16+)
Босния-Герцеговина, Франция, Великобритания, Германия,Словения, Бельгия, Сербия, 2010.
Режиссер: Данис Танович
1991 год. Небольшой городок на юге Герцеговины. После многих лет коммунистического режима настала очередь демократических перемен. В стране произошли свободные выборы, к власти пришли новые люди. Все это означает, что беглецы, проведшие многие годы вдали от родины, могут вернуться домой. Один из таких политических беженцев, Дивко Бунтич, по возвращении в город детства начинает осуществлять личную месть своим обидчикам. Он вернулся не с пустыми руками: новая, на сорок лет младше его, жена, новый «Мерседес», черный кот и внушительный банковский счет.

Узнать больше о программном расписании телеканала можно по адресу: http://www.set-russia.com/

 


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100