Анонсы Syfy Universal 07.11-13.11.11

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

СЕРИАЛ. Факт или вымысел: паранормальные явления: Гость/Прыжок
Документальный сериал «Факт или вымысел: паранормальные явления» произвел настоящую революцию в изучении паранормальных явлений: в нем исследуются свидетельства очевидцев, ежедневно появляющиеся в Интернете. В этой серии: Бен с командой охотится за озерным монстром, прозванным "рейстоунским скатом". Билл пытается выяснить, что запечатлено на призрачных полароидных фото.
Понедельник 7 ноября 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. Портал юрского периода
XXI век. В Великобритании начинают происходить необъяснимые вещи: в разных уголках страны появляются животные, вымершие миллионы лет назад. В новой серии: Девочка, выгуливающая собаку, попадает в ловушку на другой стороне аномалии. Каттер и Стивен предпринимают рискованную попытку спасти ее.
Вторник 8 ноября 18.30


СЕРИАЛ. НОВЫЙ 4 СЕЗОН. Пункт назначения - правда: Призраки джунглей/Намибийский ночной сталкер
Пункт назначения - правда - это приключенческий сериал, который приглашает зрителя присоединиться к путешествиям Джоша Гейтса, странствующего по свету в поисках ответов на самые необычные вопросы. В этой серии: Джош и его команда разыскивают кровососущего хищника в Намибии и гигантских призраков подземного мира в храме Фаном-Ранг в Таиланде.
Среда 9 ноября 20:10


СЕРИАЛ. Склад №13: Надо уметь выигрывать
Приключенческий сериал, рассказывающий о двух агентах Секретной Службы, которые неожиданно оказываются в огромном, сверхсекретном хранилище в Южной Дакоте, где хранится множество странных артефактов. В новой серии: Когда Фарго застревает в видеоигре, основанной на "Складе 13", Пит, Клаудиа и Мика пытаются спасти его.
Четверг 10 ноября 21:00

ФИЛЬМ. Грядущее, которого нет

Год выхода: 2010
Жанр: Боевик
Режиссер: Микаэл Саломон
В ролях: Шон Бин, Аннабель Уоллис, Сэм Клафлин
В постапокалиптическом мире группа людей борется за выживание, сталкиваясь с неизвестными болезнями и жуткими мутировавшими животными.
Пятница 11 ноября в 21:00

ФИЛЬМ. Джаббервок
Год выхода: 2011
Жанр: Фэнтези
Режиссер: Стивен Р. Монро
В ролях: Тамо Пеникетт, Майкл Уорт, Кейси Барнфилд
Главный герой должен стать отважным воином, когда жизни его близких угрожает появление кошмарного монстра.
Суббота 12 ноября 21:00

СЕРИАЛ. Убежище: Навязанный мир
«Даже барабашка нуждается в защите», и это как раз то, чем занимается команда «Убежища», параллельно охраняя и человечество от наиболее опасных из абнормалов. В этой серии: Доктор Магнус продолжает противостояние с Ранной Сенешаль, тираничной правительницей города Полой Земли, намеренной уничтожить Хелен и ее коллег.
Воскресенье 13 ноября 21:00

ПРЕМЬЕРА. СЕРИАЛ. Будь человеком: Расплата по- голландски
Нора открывает, что у них с Джошем будет ребенок, но тот начинает сомневаться в ее верности. Дэнни обращается к экзорцисту, чтобы изгнать Салли.
Воскресенье 13 ноября 21:50


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100