Новости Ю-ТВ 19-06-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
19 июня 2015 года
U-TV

Премьера на телеканале «Ю» – комедийный сериал «Кто такая Саманта?»

22 июня в 19.30 на телеканале «Ю» стартует комедийный сериал «Кто такая Саманта?».

После несчастного случая Саманта провела восемь дней в коме, а когда пришла в себя, выяснилось, что она полностью потеряла память.

Собирая свою прошлую жизнь по кусочкам, Саманта понимает, что была настоящей стервой – изменяла бойфренду с женатым мужчиной, не общалась с родителями и пренебрегала друзьями.

Вдобавок ко всему прочему, Саманта узнает, что пострадала не от роковой случайности, а от запланированного покушения на её жизнь.

Саманта решает измениться и не повторять своих ошибок, но как бы она ни старалась, «плохая Саманта» постоянно напоминает о себе.

За главную роль в этом сериале Кристина Эпплгейт не раз выдвигалась в номинации «Лучшая женская роль в комедийном сериале». Также Кристина Эпплгейт – номинант на три награды «Золотой глобус», театральную премию «Тони» и обладательница премии «Эмми».

 

Ю – для тебя

Телеканал «Ю» – канал для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка «Ю» включает реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание – в 880 населенных пунктах. Генеральный директор – Андрей Димитров. Телеканал «Ю», наряду с «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в ЮТВ Холдинг


Источник: телеканал Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100