Анонсы Travel Channel Ноябрь 2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Travel Channel
Анонсы Travel Network
Ноябрь 2016 года

БОЛЬШОЙ РЕМОНТ НА TRAVEL CHANNEL
Рев Ран и его семья обустраивают свой дом в новом шоу!

Все, кто сталкивался с ремонтом, знают, что это настоящая проверка на прочность. А если речь идет о доме площадью 836 м², то испытание ремонтом может еще и затянуться. С этим готов поспорить Рев Ран – музыкант и владелец огромного дома в Нью-Джерси. Ремонт 6 спален и 8 ванных комнат, не считая остальных помещений, – не самая простая задача, но Рев, его жена Жюстин и дочь Майли готовы взяться за дело в новом шоу «Ремонт с Ревом Раном»(12+)на телеканале TravelChannel.

Жюстин и Майли хотят превратить детскую спальню в покои принцессы, но смогут ли они убедить Рева поставить там кровать в форме замка и сделать королевскую гардеробную? Рев, в свою очередь, постарается обустроить в доме мужской уголок со спа так, чтобы это понравилось его жене. Всей семьей они возьмутся за обновление задней террасы, которую никто не ремонтировал с момента постройки дома. Как большую и безвкусную кухню превратить в элегантное помещение для всей семьи, а из устаревшей спальни сделать красивую современную комнату – смотрите с 4 ноября, по пятницам в 23:00.
Джозеф Симмонс, более известный под псевдонимом Рев Ран, – один из основателей успешной хип-хоп группы Run-D.M.C. За время своего существования коллектив получил множество наград, в том числе две премии «Грэмми».

О Travel Channel

Вещание круглосуточного телеканала Travel Channel, рассказывающего о путешествиях по удивительным уголкам нашей планеты, осуществляется на 22 языках в 130 странах Европы, Ближнего Востока, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона. Посредством нескольких программных жанров - развлекательные реалити, приключения исследователей и программы, передающие страсть к путешествиям - канал стремится вдохновлять, информировать и развлекать аудиторию, побуждая зрителей поехать, увидеть и совершить.

Более полную информацию вы найдете на сайте www.travelchanneltv.com


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.net.ru

Дополнительная информация

Rambler's Top100