Анонсы Discovery 21.09-27.09.2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
 21 - 27 сентября 2015 года

Ванная под ключ: Ванная в коттедже
Санузел тоже может быть настоящим произведением искусства – в этом нас наглядно убеждает программа TLC «Ванная под ключ». В очередном выпуске Джефф и Дейв создают туалет с видеоигрой для пары, которая мечтает об идеальной уборной, подходящей им обоим, а также оформляют ванную в коттедже.
Понедельник 21 сентября 22:40

Идрис Эльба: без тормозов: Дрэг-рейсинг
Известный актер Идрис Эльба участвует в четырех запредельных испытаниях на скорость. В очередном выпуске программы он участвует в гонках по дрэг-рейсингу и покоряет огнедышащего монстра, который развивает скорость в несколько сот километров в час, сжигая сотни литров топлива за несколько секунд.
Вторник 22 сентября 20:10

Невероятные бассейны: Райская бухта
Лукас создает настоящий водный райский уголок на заднем дворе клиентов. Его команде необходимо полностью избавиться от старого сада и заново обустроить участок. Посмотрите, как на месте грязи и сорняков появляется невероятный бассейн.
Среда 23 сентября 22:40

Охотники за реликвиями: Серии 13, 14
Аллен Хафф и Тон Джонс путешествуют по аукционам Америки в присках сокровищ, спрятанных в заброшенных контейнерах и камерах хранения. Чем интереснее история находки, тем выше её цена! Порой им попадаются настоящие раритеты, но при этом приходится перерыть груды ненужного хлама.
Четверг 24 сентября 17:40

Инструкция по созданию: Самолетное крыло
Посмотрите, как создаются самые большие самолетные крылья в мире, способные удерживать в небе огромные лайнеры. Кроме того, вы узнаете о новейших технологиях, которые сегодня используются в авиации.
Пятница 25 сентября 21:50

Динамо - невероятный иллюзионист: Серии 1-3
Иллюзионист Динамо известен и своими мини-трюками, требующими поразительной ловкости рук, и своими грандиозными номерами – от левитации до прогулок по воде. Посмотрите новую подборку фокусов, которые кажутся невероятными.
Суббота 26 сентября 18:30

Разрушители легенд: Специальный выпуск: Симпсоны
Адам и Джейми проводят экспериенты, посвященные одному из величайших мультсериалов современности. Конечно, трудно требовать правдивости от мультфильма, но ведь он так похож на нашу повседневную жизнь? Вы узнаете, какие ситуации из Симпсонов правдоподобны, а какие – далеки от реальности, а также встретитесь с создателями сериала.
Воскресенье 27 сентября 21:00


Анонсы передач Animal Planet
21 – 27 сентября 2015 года

Речные монстры: Вампиры глубин
Рыбак-экстремал Джереми начинает сложнейшую охоту на северо-западном побережье США. Он хочет поймать древнего речного монстра, который поднимается из глубин и нападает на пловцов. Что это за существо?
Понедельник 21 сентября 17:40

Братья по трясине: Последняя капля /На болоте с одним веслом
Братья должны очистить канал от ядовитых змей, и Стивена это очень пугает. Удастся ли ему преодолеть свой страх? Затем начинается охота за малышами-аллигаторами, которых нужно поймать и переселить. Ловля оказывается не слишком успешной.
Вторник 22 сентября 21:50

В поисках йети: Болотная обезьяна
Мэтт и его команда получают сигнал от одной семьи, которая утверждает, что у них на участке обитает снежный человек. Парни отправляются на юг страны, чтобы узать, что стоит за этим сообщением.
Среда 23 сентября 21:50

Укус живых мертвецов
В этой программе вы встретитесь с людьми, которые выжили после укусов смертельно ядовитых змей. Вы узнаете, почему змеиный яд обладает таокй силой, а также узнаете интересные факты о самых опасных рептилиях.
Четверг 24 сентября 21:50

В дебрях Африки: Горы Вирунга: лёд и пламя
Горы Вирунга – уникальный природный ландшафт, где живут редчайшие горные гориллы. Здесь же был создан первый в Африке национальный парк, который существует до сих пор. Взгляните на этот удивительный уголок природы и познакомьтесь с его обитателями.
Пятница 25 сентября 20:10

В поисках королевской кобры
Герпетолог и искатель приключений Остин Стивенс отправляется в отдаленные джунгли южной Индии на поиски королевской кобры - самой большой ядовитой змеи в мире.
Суббота 26 сентября 21:50
Мир природы: Слониха по имени Эхо — новое поколение
Более 20 лет Синтия Мосс пристально следит за жизнью слонов в национальном парке Амбозелли (Кения), не упуская при этом даже мельчайших деталей. В этой программе она делится своими наблюдениями со зрителями, а главной героиней повествования станет слониха-матриарх по кличке Эхо.
Воскресенье 27 сентября 20:10


Анонсы передач TLC
21 – 27 сентября 2015 года

О вкусах спорят: Секси или кантри стиль?
Экс-королева конкурса красоты и девушка, одевающаяся как мальчишка-подросток, должны на 24 часа обменяться своими нарядами. Это им поможет взглянуть на себя со стороны и понять, требует ли их стиль экстренных перемен.
Понедельник 21 сентября 18:30

Медиум с Лонг-Айленда: Счастливое воссоединение /Не бросай работу
Чтобы помочь со сборами денег для друга детства, Тереза принимает участие в выступлении со своей старой фолк-группой. Позже к ней приходит мужчина, который чувствует, что его умершая мать постоянно присутствует рядом.
Вторник 22 сентября 21:00

День, когда я чуть не умер: Поспешишь - людей насмешишь
В Аризоне подросток поскальзывается, когда пытается перепрыгнуть ограду, а в Луизиане во время ралли ковбой чуть не погибает под копытами быка. Послушайте рассказы людей, которым чудом удалось избежать смерти из-за глупости, случайности или неудачного стечения обстоятельств.
Среда 23 сентября 21:50

Король кондитеров: Чист как первый снег / Мясник и кондитер
Как только Бадди берётся за торт в честь рыбалки на льду, всё выходит из-под контроля. Тем временем один важный клиент хочет торт, лишенный абсолютно всяких украшений, и Бадди это совсем не по душе.
Четверг 24 сентября 21:50

Смертельные связи: Фатальная развязка
Девушка выходит замуж за прекрасного принца своей мечты, но вскоре у них начинаются измены. Семейная жизнь двух учителей нарушается, когда на пороге возникает незнакомец и претендует на одного из супругов. Из этой программы вы узнаете истории людей, которые встретили не того человека.
Пятница 25 сентября 21:00

Я вешу 300 кг.: Генри
Семь лет ушло у Генри, чтобы раз и навсегда изменить свою жизнь. В начале этого пути он весил 325 кг, но смог восстановить нормальный вес, причем 225 кг он сбросил путем операции. Узнайте, каких усилий ему стоило столь экстремальное похудение.
Суббота 26 сентября 20:10

Келли: девочка, которая играла с огнём
Когда Келли О'Фаррелл было всего лишь два года, она сильно обожгла лицо и руки. Это на всю жизнь изменило ее лицо. Теперь ей за 20, и девушка уходит из родительского дома, чтобы начать новую жизнь в Лондоне.
Воскресенье 27 сентября 19:20


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100