Новости Discovery 29.01.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Новости Discovery Channel
29 января 2016 года

Звезды покоряют Землю

Беар Гриллс и команда знаменитостей отправляются навстречу экстремальным испытаниям во втором сезоне проекта Discovery Channel
«Звездное выживание с Беаром Гриллсом»

Discovery Channel вновь предлагает зрителям ориентироваться по звездам – во втором сезоне проекта «Звездное выживание с Беаром Гриллсом» новая команда знаменитостей пройдет экстремальный курс выживания в дикой природе. В каждом выпуске программы известный эксперт-экстремал Беар Гриллс вместе с именитыми актерами и титулованными спортсменами преодолевает горы, пустыни и джунгли. Кто из знаменитостей стойко выдержит все испытания, а кто даст слабину и в жизни окажется не таким отважным, как на экране? Узнайте, посмотрев второй сезон проекта «Звездное выживание с Беаром Гриллсом» с 1 февраля по понедельникам в 21:00.

Свою жизнь и безопасность на этот раз ему доверят актеры и актрисы Кейт Уинслетт, Мишель Родригес, Эд Хелмс, Джеймс Марсден, Кейт Хадсон и Джесси Тайлер Фергюсон, а также легенда баскетбола Майкл Джордан и один из лучших игроков в американский футбол Дрю Бриз. Героине Кейт Уинслет удалось спастись с тонущего «Титаника» - сможет ли сама Кейт справиться с вызовами, которые подготовил для нее Беар? Мишель Родригес бесстрашно действовала в фильмах «Мачете» и «Аватар» - будет ли ее воля такой же стойкой в реальных испытаниях? Майкл Джордан и Дрю Бриз не боятся соперников и привыкли сражаться за победу до конца – сработает ли этот спортивный принцип в дикой природе? Найдите ответы на эти вопросы и взгляните по-новому на своих кумиров, посмотрев второй сезон проекта «Звездное выживание с Беаром Гриллсом» с 1 февраля по понедельникам в 21:00 на Discovery Channel.

www.discoverychannel.ru
Присоединяйтесь к сообществу поклонников Discovery Channel на Facebook, Вконтакте и Youtube. Следите за новостями канала в Twitter

 

Discovery Networks CEEMEA – подразделение Discovery Communications (NASDAQ: DISCA, DISCB, DISCK), вещательной компании №1 в мире в области платного ТВ. Вещание Discovery Communications охватывает более 220 стран мира с совокупным числом подписчиков около 3 миллиардов человек. Discovery Networks в регионе CEEMEA (Центральная и Восточная Европа, Ближний Восток и Африка) дает людям возможность исследовать мир и совершать удивительные открытия благодаря каналам из портфолио Discovery Networks, среди которых такие бренды как Discovery Channel, TLC, ID Xtra, Animal Planet. В регионе CEEMEA каналы портфолио Discovery Networks транслируются на более чем 20 языках и охватывают 503 миллиона подписчиков из 108 стран.

 


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100