Новости МУЗ-ТВ 16.04.13

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости МУЗ-ТВ
16.04.2013

МУЗ-ТВ


PSY Премия Муз-ТВ 2013
Новый клип хедлайнера «Премии МУЗ-ТВ» PSY взорвал интернет

Новый сенсационный видеоклип Gentleman южнокорейского рэпера PSY буквально за три дня собрал около 58,5 миллионов просмотров на YouTube. Новинка стала вторым мировым хитом PSY и обещает превзойти суперпопулярный Gangnam Style.

Мы рады напомнить, что абсолютный рекордсмен по просмотрам на YouTube - мировая звезда PSY - станет хедлайнером «Премии МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка», которая состоится 7 июня в СК «Олимпийский». 20 тысяч зрителей получат уникальную возможность станцевать популярные Gangnam Style и Gentleman Style вместе с PSY.

Это интересно:

Первоначальное название песни Gentleman – Assarabia, как корейский эквивалент восклицания «О, йе!». От названия пришлось отказаться из-за опасений оскорбить арабскую аудиторию.

На презентации нового клипа Gentleman в Сеуле по просьбе самого PSY зрители появились во всем белом, вызвав настоящий дефицит одежды белого цвета в местных магазинах. Таким образом, PSY хотел выразить свою не безучастность к сложной военной обстановке на Корейском полуострове.

Gangnam Style попал в «Книгу рекордов Гиннесса» за наибольшее количество лайков.

Хореография клипов PSY основана на национальных корейских танцах.

В почтовых отделениях Южной Кореи можно купить марки, посвященные PSY. Коллекция марок снабжена QR-кодом, перенаправляющим на ролик Gangnam Style.

«Премия «МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка» – одно из наиболее значимых, масштабных и престижных событий шоу-бизнеса, проводимое каналом «МУЗ-ТВ» с 2003 года. Ежегодно торжественная церемония собирает десятки тысяч зрителей в СК «Олимпийский» и миллионы телезрителей в прямом эфире канала «МУЗ-ТВ». Вручение «Премии МУЗ-ТВ» сопровождается появлением специальных гостей мирового масштаба. Ведущими Премии в 2013 году станут: Яна Чурикова, Максим Галкин, Лера Кудрявцева и Рома Желудь.

«Премия МУЗ-ТВ 2013. Перезагрузка». 7 июня в СК «Олимпийский».


Подробности на официальном сайте Premia.muz-tv.ru

Билеты уже в продаже на портале Concert.ru


Источник: телеканал МУЗ-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100