Новости РУТВ 06.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
 
1. Как стало известно корреспондентам некоторых изданий, на днях Алла Борисовна Пугачева переехала в одну из элитных гостиниц Москвы. Апартаменты в самом центре столицы, по информации прессы, примадонне предложили бизнесмены, недавно отстроившие шикарную гостиницу. Пугачевой предоставили самый просторный президентский номер с видом на красную площадь. По контракту Алла Борисовна имеет право пользоваться всеми привилегиями VIP-клиентов. Как сообщают журналисты, для примадонны подобные «рекламные акции» не впервой…

2. В столичной милиции на одно дело о звездной краже стало больше. На днях, как сообщают некоторые издания, у Александра Маршала похитили Land Crauser. Стоимость автомобиля оценивается в 2 миллиона рублей. В Москве уже возбудили уголовное дело.

3. Не прошли даром для репера Сереги гастроли по США. Как сообщают популярные издания – американские фанаты «нашего Эминема» подарили своему кумиру часы. Как и полагается с кучей бриллиантов и наворотов. Сам Серега журналистам рассказал, что видел такие же в одном из бутиков аж за 19 штук. Как признался сам репер – он бы себе такие не купил. Правда, не ясно по какой причине…

4. Солисту группы Динамит Илье Зудину на днях стукнуло 29ть. Интригой вечеринки в честь именинника стала ситуация с бывшей женой певца. Журналистам одной из газет, которые присутствовали на празднике, показалось, что бывшая супруга Ильи – с которой он не так давно развелся – вполне возможно вернется в статус жены. Парочка выглядела дружной семьей. Присутствующим показалось, что молодые люди решили восстановить былые отношения.

5. В Тюмени за группу «Город – 312» горожане устроили настоящий митинг. Как сообщают корреспонденты некоторых изданий, в течении пяти часов толпа из 50-ти тысяч человек требовали у организаторов концерта – выполнить условия музыкантов. Дело в том, что организаторы выступления группы отказались предоставить музыкантам аппаратуру для живого выступления. Группа же под фанеру не выступает принципиально. В итоге к 10 часам вечера все вопросы все же уладились.

6. После объявления Сочи – столицей Олимпиады влиятельные люди нашей страны, буквально, скупают недвижимость на курорте. По информации прессы, Алла Пугачева не так давно тоже выгодно вложила деньги. Примадонна приобрела 15 соток в трех километрах от Красной Поляны в поселке Сливовый Сад. По информации прессы, Алла Борисовна не пожалела на покупку 600 тысяч долларов.

7. Как сообщает одно из Интернет-изданий, Николай Басков приобрел необычный портфельчик. В отличии от остальных своих коллег, которых неоднократно обворовывали Басков решил обезопасить себя от неприятностей. После того как зимой у певца украли портфель с наличностью в 50 тысяч евро, бриллиантовыми запонками и самым дорогим – диском с собственными песнями – Николай решил – что такого горя больше не переживет. По информации прессы в новом портфеле певца встроен микрочип, который поможет обнаружить его в случае пропажи. По информации журналистов – другого такого ни у кого кроме Баскова больше нет.

8. Как сообщают популярные издания, Наталья Ионова в ближайшее время собирается вернуться из Испании в Москву. Вместе с дочкой Лидой певица планирует успеть к первому сентября – на линейку к своему пасынку – сыну мужа от первого брака. Журналистам стало известно, что Наташа сама лично собирается отвести мальчика в первый класс. Что касается постоянного места проживания – прессе стало известно, что отпуск певицы продлится до ноября и уже зимой Глюкоза вернется к карьере, сцене и фанатам.

9. В одном из элитных столичных ресторанов, на днях, певица Зара отметила свои 24 года. Среди приглашенных было много известных в шоу-бизнесе людей. В горах подаренных драгоценностей и цветов – как сообщают журналисты, затесался и еще один подарок от Виктора Дробыша. Композитор подарил Заре новую песню о папе. Сама певица просила желать ей удачи на сцене. Что ж, последнее девушке не помешает.

10. Журналисты выпытали у Димы Колдуна, какой такой подарок за 100 тысяч долларов сделал один из центральных телеканалов певцу. Дима, который долгое время держал это в секрете – корреспондентам одной из газет рассказал, что ему презентовали «Порш Кайен». Автомобиль везут из-за границы и уже скоро Колдун станет счастливым обладателем ключей от престижного авто.

Источник: телеканал "РУТВ" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100