Новости Ю-ТВ 09-09-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
9 сентября 2015 года
U-TV

Премьера! На «Ю» стартует новый сериал собственного производства «Окрылённые»
Аморальные истории одной частной авиакомпании

21 сентября в 20.05 на канале «Ю» стартует драмеди-сериал «Окрылённые», основанный на правдивых и очень нескромных историях из жизни экипажа авиакомпании «Ю-Лайт». Герои сериала – «окрылённые» своей профессией соблазнительные бортпроводницы и сексуальные пилоты. Резкие перепады давления, кислородное голодание, частая смена часовых поясов и одеял у замерзших пассажиров не мешают им сохранять безупречное самообладание и прекрасный внешний вид. Но уже 21 сентября все узнают, кто разбивает им сердца, о чём они мечтают, отчего страдают и как они умеют отдыхать. «Окрылённые» – это секреты воздушного пикапа, поиск настоящей любви и аварийные ситуации в небе и на земле.

«Ю-Лайт» – российская авиакомпания-лоукостер, известная своими непредсказуемыми рейсами. Никогда не знаешь, чем закончится следующий полёт: распитием текилы или валерьянки, рождением ребенка или неожиданным сексом. Слоган «Ю-Лайт»: «По всему миру с любовью». Похоже, именно любовь и жажда приключений толкают персонал на безумные поступки на борту. Офис авиакомпании базируется в Москве. Младшие бортпроводники «Ю-Лайт» живут по несколько человек в одной квартире, что неизбежно сказывается на их отношениях друг с другом.
«Окрылённые» – это российская адаптация модного британского сериала «Стюардессы» («Mile High»). Успешный телевизионный формат был продан в 21 страну мира.

В ролях:
Юлия Маргулис – Бортпроводник Соня («Молодежка», «Универ», «Участковый», «Хозяйка моей судьбы», «Склифосовский»)
Серафима Низовская – Старший бортпроводник Жанна («Молодежка», «Крик совы», «Самара», «Григорий Р.»)
Ольга Лукьяненко – Бортпроводник Ксюша («Ветреная женщина», «Кадетство»)
Олеся Гаевая – Бортпроводник Лена («Женский доктор», «Дело Врачей»)
Егор Кутенков – Бортпроводник Митя («Тайны следствия», «Улицы разбитых фонарей 14», «Три счастливых женщины»)
Степан Девонин – Бортпроводник Макс («Утомленные солнцем 2: Предстояние», «Шапито-шоу: Любовь и дружба», «Шапито-шоу: Уважение и сотрудничество»)
Александр Ведменский – Бортпроводник Гриша («Это любовь», «Универ», «Мамочки», х/ф «Принцип Талиона»)
Андрей Хитрин – Второй пилот Лев («Дневник доктора Зайцевой 2», «Возвращение», «Улицы разбитых фонарей 11», «Береговая охрана»)

В эпизодических ролях сыграли актриса Настя Стежко и певец Томас Невергрин, а также украинская певица Наташа Гордиенко.

Смотри сериал «Окрыленные» по будням в 20.05 на канале «Ю»
Подробности о сериале http://u-tv.ru/projects/okrylennye/

Телеканал «Ю» – канал для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка «Ю» включает реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Генеральный директор – Андрей Димитров. Телеканал «Ю», наряду с «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в ЮТВ Холдинг


Источник: телеканал Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100