Новости А1 08.02.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Эксклюзивное интервью Apocalyptica телеканалу A-ONE!!!

Apocalyptica не может выбрать, что играть в Москве

До концерта легендарных финских виолончелистов Apocalyptica, который состоится 26 февраля в Москве в клубе «Б1 Максимум», остается совсем мало времени. Тем временем, организатор концерта телеканал A-ONE созвонился с одним из участников коллектива Perttu Kivilaakso и узнал о планах группы.

A-ONE: Привет, Perttu!

Perttu Kivilaakso: Привет!

A-ONE: Вы уже были несколько раз Это ваш 5-й визит в Россию, не так ли?

Perttu: Я сейчас точно не скажу, но по-моему мы здесь были уже 4 или 5 раз...

A-ONE: Ваш визит сюда - это зарабатывание денег или все-таки причина в том, что вам нравится эта страна и здешняя публика?

Perttu: Вообще-то, русская публика действительно невероятна! И эта страна - действительно одно из самых наших любимых мест, и каждый визит сюда – для нас это праздник... В прошлый раз мы даже дали пару концертов на Востоке, в Новосибирске. Здорово, это экзотический опыт для нас: играть на Северо-востоке и в Сибири. В этот раз, к сожалению, у нас есть время отыграть только в Москве и Санкт-Петербурге. Мы с удовольствием бы дали больше концертов… А лично я здесь был намного больше, я играл здесь с классическим оркестром, думаю, раз 10 в своей жизни.

A-ONE: Правда? Вот это сюрприз для нас! Perttu, вы много выступаете в разных странах, перед разной аудиторией. Ты можешь сравнить русскую публику с вашими поклонниками в других странах?

Perttu: Я думаю, если в России это будет та же публика, что и в прошлый раз, это будет очень круто!

A-ONE: Наша публика отличается чем-нибудь от публики, например, во Франции, Германии, Чехии, или она такая же?

Perttu: Конечно, абсолютно другая. Наверно невежливо говорить плохо о немцах, но скажу по секрету, русская публика гораздо круче немецкой!

A-ONE: О, спасибо большое!

Perttu: Но вообще везде публика своеобразная… В Западной Европе более внимательно слушают, а в Восточной Европе люди отдают больше энергии, телом чувствуют музыку, кричат, танцуют... Иногда нашему звукорежиссеру даже приходилось делать музыку громче, нас было просто не слышно из-за толпы… Вот это действительно круто!


Источник: пресс-служба телеканала А-ONE для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100