Анонсы Food Network Февраль 2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Food Network
Анонсы Food Network
ФЕВРАЛЬ 2017 года

FOOD NETWORK В ФЕВРАЛЕ: РЕЦЕПТЫ ДЛЯ ПРАЗДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО
Новые сезоны шоу «Торт мечты», «Домашняя еда от Валери» и «Новая жизнь закусочных»

День Святого Валентина совсем скоро. Конечно, одно из главных блюд на столе в этот праздник – красивый и нарядный торт. Множество идей для него можно почерпнуть в продолжении шоу «Торт мечты» (0+). В нем профессиональные кондитеры и организаторы приемов помогают героям подобрать идеальный десерт для своего торжества. Будь то пышная индийская свадьба, скромная помолвка или вечеринка в кругу близких людей в честь рождения малыша – для каждого случая они создают идеальный торт, который становится главным украшением праздника. Смотрите по вторникам в 21:50 (МСК), с 14 февраля.

Валери Бертинелли не только талантливая актриса, но и потрясающий повар. В ее арсенале бесчисленное множество оригинальных рецептов домашней кухни на разные случаи, которыми она делится в новом сезоне шоу «Домашняя еда от Валери» (0+). Пикник с подругами, семейный ужин или сюрприз для мужа – для каждого повода у Валери припасено несколько отличных рецептов. Секреты приготовления яиц бенедикт и великолепной итальянской брускетты, тайные ингредиенты острого кокосового супа и замороженного шоколадного пирожного – узнавайте по вторникам в 21:00 (МСК).

Валери Бертинелли – американская актриса, известная своими ролями в комедийных сериалах. За роль в одном из них Валери получила почетную премию два раза подряд.

Тай Пеннингтон и Аманда Фреитаг отправляются на помощь старым кафе и ресторанам, чтобы преобразить как их интерьер, так и список блюд. Каждое заведение особенное и обладает своей неповторимой историей, поэтому и обновлять его нужно так, чтобы оно сохранило свою «изюминку». Тай Пеннингтон поможет создать новый уникальный дизайн для каждого кафе, а Аманда составит для них современное меню, которое привлечет гурманов. Так, работая слаженно и быстро, команда шоу «Новая жизнь закусочных» (0+) докажет, что преобразить можно любую закусочную. Как им удалось оживить кофейню, которой уже больше века, и обновить устаревшее заведение меньше чем за двое суток – смотрите по четвергам в 21:00 (МСК), с 9 февраля.

Тай Пеннингтон – американский актер, телеведущий и столяр, знающий почти все о ремонте. Аманда Фреитаг – известный нью-йоркский шеф-повар и член жюри в шоу «На куски».

О Food Network
Food Network предлагает свежий взгляд на искусство кулинарии, на программы о вкусной еде, открывая самые яркие и неожиданные грани своего жанра. Этот канал принципиально отличается от великого множества конкурентов, однообразно рассказывающих о рецептах приготовления еды. Превознося еду как средство получения удовольствия, Food Network продолжает оставаться одним из наиболее прогрессивных брендов в жанре lifestyle. Программа телеканала изобилует отмеченными многочисленными наградами шоу с участием знаменитых шеф-поваров и увлекательными кулинарными состязаниями.
С более подробной информацией о Food Network вы можете ознакомиться на сайте www.foodnetworktv.ru


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.net.ru

Дополнительная информация

Rambler's Top100