Анонсы Food Network Февраль (2) 2017

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Food Network
Анонсы Food Network
ФЕВРАЛЬ (2) 2017 года

КУЛИНАРНЫЕ ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ ЕВРОПЫ В ПРЕМЬЕРЕ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ FOOD NETWORK
Новое шоу «Европейские каникулы Гая и Хантера»

Гай Фиери, знаменитый шеф-повар, снова отправляется в гастрономическое путешествие по Европе, а вместе с ним – его сын Хантер. «Европейские каникулы Гая и Хантера» (0+) начнутся в Греции, где они выведают секрет великолепного гироса и попробуют домашний греческийужин, приготовленный по старинным рецептам. Далее их маршрут протянется на север до самой Германии, и в каждом регионе на своем пути Гай и Хантер исследуют рецепты разнообразных блюд, которые считаются кулинарными «визитными карточками» стран. Как готовят круассаны, брецели, прошутто и даже капуччино на их родине – смотрите по средам в 21:00, с 1 февраля.

Гай Фиери – «рок-звезда кулинарии» – ведущий нескольких шоу, писатель, путешественник и отец двоих детей. Вместе с программой Cookingn With Childs (Готовим с детьми) он продвигает идеи правильной культуры питания, где с самого детства прививаются полезные привычки.

 

О Food Network
Food Network предлагает свежий взгляд на искусство кулинарии, на программы о вкусной еде, открывая самые яркие и неожиданные грани своего жанра. Этот канал принципиально отличается от великого множества конкурентов, однообразно рассказывающих о рецептах приготовления еды. Превознося еду как средство получения удовольствия, Food Network продолжает оставаться одним из наиболее прогрессивных брендов в жанре lifestyle. Программа телеканала изобилует отмеченными многочисленными наградами шоу с участием знаменитых шеф-поваров и увлекательными кулинарными состязаниями.
С более подробной информацией о Food Network вы можете ознакомиться на сайте www.foodnetworktv.ru


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.net.ru

Дополнительная информация

Rambler's Top100