Анонсы РЕН ТВ 28.12.15-03.01.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
28.12.15-03.01.2016

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 28 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА ПО 3 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 28 января в 22:00
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

«СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» - эфир 29 декабря в 21:45
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». В программе «Смотреть всем!» – расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду»!

МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАРАФОН «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» – эфир 31 декабря и 1 января
Концерты международного музыкального фестиваля "Легенды Ретро FM". Для разных поколений зрителей выступают зарубежные исполнители: «Dschinhis Khan», «Arabesgue», «Army of Lovers», «Ace of Base». Среди российских участников: «Комбинация», «Электроклуб», «Браво», «Ласковый май», «Мираж», «Секрет», «Ялла», Валерий Леонтьев, Игорь Николаев и Наташа Королева, София Ротару, Олег и Родион Газмановы, Сергей Никитин, Жанна Рождественская, Ольга Зарубина, Андрей Державин и многие другие.

ПРЕМЬЕРА. «СМЕХ В КОНЦЕ ТУННЕЛЯ» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА - эфир 1 января в 19:00
В новом концерте Михаил Задорнов подводит итоги ушедшего года. В остросатирической форме анализирует внешнюю и внутреннюю политику нашей страны, рассказывает о взаимоотношениях с Америкой, Евросоюзом, Украиной.

ПРЕМЬЕРА. «ЗАДОРНОВ ДЕТЯМ» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА - эфир 3 января в 19:30
В новой программе Михаил Задорнов рассуждает о современном образовании и своеобразном клиповом мышлении молодежи, приводит цитаты из школьных сочинений и задачников.

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

ФИЛЬМЫ

«СВОЛОЧИ»
РОССИЯ, 2006 г. - эфир 28 декабря в 20:00
Режиссер: Александр Атанесян.
В ролях: Андрей Панин, Андрей Краско, Сергей Рыченков, Александр Головин, Владимир Андреев, Владимир Кашпур, Александр Вербицкий, Олег Буганов, Александр Никулин.
Боевик.
СССР, 1943 год, разгар Великой Отечественной войны. Подполковника Вишневецкого (Андрей Панин) освобождают из тюрьмы для выполнения спецзадания. Он должен собрать и подготовить отряд из бойцов-смертников, которые уничтожат немецкие соединения. Группа состоит из подростков-сирот, приговоренных к смертной казни. Под руководством Вишневецкого они отправляются в горы Кавказа. В один момент ребята начинают понимать, что единственный возможный финал всего происходящего – неминуемая смерть.

«ЖАТВА»
США, 2007 г. – эфир 28 декабря в 23:30
Режиссер: Стивен Хопкинс.
В ролях: Хилари Свонк, Дэвид Моррисси, Идрис Элба, Анна София Робб, Стивен Ри, Уильям Рэгсдейл, Джон Макконелл, Дэвид Дженсен, Ивонна Ландри, Сэмюэль Ландри.
Мистический триллер.
Кэтрин Уинтер отказалась от веры в Бога. Теперь она верит только в науку и занимается опровержением «божественных чудес» по всему миру. Но однажды, когда Кэтрин вместе с напарником оказывается в небольшом американском городе Хейвен, ее скептицизм терпит поражение. Жители Хейвена уверены, что они прокляты египтянами и что их ждет десять языческих казней.

«КАПКАН ДЛЯ КИЛЛЕРА»
РОССИЯ, 2008 г. – эфир 29 декабря в 20:00
Режиссер: Самвел Гаспаров.
В ролях: Игорь Лифанов, Антон Пампушный, Александр Василевский, Максим Дрозд, Александр Коршунов, Геннадий Матвеев, Екатерина Молоховская, Александр Синюков, Егор Пазенко, Екатерина Соломатина.
Боевик.
Мельников мог бы стать отличным милиционером, если бы продолжал честно служить, но его необузданный нрав привел его на тюремные нары. «На зоне» он не смог ужиться с ворами. Однако криминальные авторитеты быстро поняли, что для них вспыльчивый и жестокий Мельник – идеальный киллер. Ему устроили побег, и теперь Мельник планомерно уничтожает конкурентов своего босса. Поймать обнаглевшего преступника должен молодой оперативник Ремизов. Это очень трудная задача, ведь Мельник служил в милиции и знает все ходы наперед
«ВПРИТЫК»
США, 2010 г. – эфир 29 декабря в 23:30
Режиссер: Тодд Филлипс
В ролях: Роберт Дауни мл., Зак Галифианакис, Мишель Монахэн, Джейми Фокс, Джульетт Льюис, Дэнни МакБрайд, RZA, Мэтт Уолш, Броди Стивенс.
Комедия.
Питер (Робер Дауни мл.) вот-вот станет отцом. Кризис среднего возраста и душевные переживания почти довели его до нервного срыва. Чтобы успеть добраться из командировки домой к рождению ребенка, ему предстоит долгое путешествие в компании чудаковатого актера (Зак Галифианакис). Особенности личности нежданного попутчика наносят серьезный вред его и без того расшатанной психике Питера.

«СУПЕРТЕЩА ДЛЯ НЕУДАЧНИКА»
REN-фильм, 2003 г. – эфир 30 декабря в 00:00
Режиссер: Елена Райская
В ролях: Дмитрий Харатьян, Михаил Ефремов, Беретта, Юрий Нифонтов
Комедия.
Спортивный обозреватель Сергей случайно и без злого умысла похищает у мафии очень важный шифр от очень важного сейфа. За журналистом начинается погоня. От бандитов спрятаться почти невозможно. Но девушка Лена наряжает Сергея в костюм своей мамы и даже представляет бывшего друга новому жениху Леониду. Совершенно случайно Леонид оказывается одним из заинтересованных в смерти Сергея бандитов. Не узнавая врага под пудрой и помадой, Леонид обретает хрестоматийную тещу. Троица отправляется в совместное путешествие к главному мафиози. Сергей все еще любит Лену и, пользуясь своим «статусом» мамы, старается отговорить девушку от брака с бандитом Леонидом. Перед встречей с бандитским «папой» у Леонида все больше портится настроение. Жених расклеился на глазах. Но супертеща не дает зятю сгинуть: она придумывает изощренный вариант всеобщего спасения.

«ТРИ БОГАТЫРЯ: ХОД КОНЕМ»
РОССИЯ, 2014 г. – эфир 1 января в 20:45
Режиссер: Константин Феоктистов.
Роли озвучивали: Сергей Маковецкий, Дмитрий Высоцкий, Дмитрий Нагиев, Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Олег Куликович, Наргиз Закирова.
Анимационный фильм.
Киевский князь – правитель занятой, но боязливый и чрезмерно наивный. Однажды коварные бояре задумали сместить его с престола. И только придворный конь Юлий, для которого «стратегия», «политика» и «смекалка» — не просто слова, а стиль жизни, готов пойти на риск и спасти князя. На что способен конь в условиях государственного переворота?

«ТРИ БОГАТЫРЯ НА ДАЛЬНИХ БЕРЕГАХ»
РОССИЯ, 2012 г. – эфир 1 января в 22:00
Режиссер: Константин Феоктистов.
В ролях: Дмитрий Быковский-Ромашов, Валерий Соловьев, Сергей Маковецкий, Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Федор Бондарчук, Елизавета Боярская.
Анимационный фильм.
Над Киевской Русью нависла новая угроза: Баба-Яга и злобный купец Колыван планируют государственный переворот. Неугодного злодеям киевского князя они собираются свергнуть, а на его трон посадить Колывана. Чтобы Алеша Попович, Добрыня Никитич и Илья Муромец не помешали этому коварному плану, их посылают на тропический остров. Пока герои отдыхают под пальмами, князь попадает в подстроенную ловушку. Но на помощь вовремя приходят жены отсутствующих богатырей и амбициозный конь Юлий.

«ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК 2»
РОССИЯ, 2013 г. – эфир 1 января в 23:00
Режиссер: Владимир Торопчин.
В ролях: Никита Ефремов, Татьяна Бунина, Иван Охлобыстин, Михаил Боярский, Ирина Рахманова, Александр Боярский.
Анимационный фильм.
Любимые герои — новые приключения.
Что происходит в совместной жизни Ивана и Василисы после свадьбы? Василиса проводит каждый день в одиночестве и тоскует по мужу, вечно пропадающему на службе вместе с Серым волком. Из-за нехватки романтики и приключений девушка увядает на глазах. Чтобы придать жизни ярких красок, она решает организовать собственное похищение. К чему приведет эта рискованная затея?

«КАРЛИК НОС»
РОССИЯ, 2003 г. - эфир 1 января в 00:00
Режиссер: Илья Максимов.
Анимационный фильм.
Злая колдунья задумала оживить страшное чудовище. Для этого ей нужен мальчик с добрым сердцем. Колдунья встретила на рынке Якоба, сына сапожника, и поняла, что лучше него она никого не найдет. Однако в замке колдуньи Якоб, почувствовав коварный замысел, не захотел исполнить ее просьбу, и старуха в гневе превратила мальчика в карлика с огромным носом, да к тому же стерла, словно ластиком, семь лет его жизни. Кто поможет Якобу повернуть время вспять? Неужели гусыня, которая утверждает, что на самом деле она - принцесса?.. И что она так же, как Якоб, пострадала от проклятья колдуньи и так же хочет вернуть себе свой прежний облик...

«ИЛЬЯ МУРОМЕЦ И СОЛОВЕЙ-РАЗБОЙНИК»
РОССИЯ, 2007 г. – эфир 2 января в 14:00
Режиссер: Владимир Торопчин.
В ролях: Олег Табаков, Валерий Соловьев, Сергей Маковецкий, Екатерина Гороховская, Анатолий Петров, Андрей Толубеев, Олег Куликович.
Анимационный фильм.
Природа наградила Соловья Разбойника не только дурным нравом, но и волшебным свистом, который может поднять в воздух даже слона. Разбойник нападает на деревни, заставляя жителей отдавать ему все заработанные честным трудом накопления. И только богатырю Илье Муромцу удалось поймать негодяя и посадить его в темницу. Все бы хорошо, но корыстный князь выпустил бандита на свободу всего за 100 монет. Сможет ли Илья Муромец повторить свой подвиг?

«АЛЕША ПОПОВИЧ И ТУГАРИН ЗМЕЙ»
РОССИЯ, 2004 г. - эфир 2 января в 19:45
Режиссер: Константин Бронзит.
Роли озвучивали: Олег Куликович, Дмитрий Высоцкий, Лия Медведева, Анатолий Петров, Наталья Данилова, Михаил Черняк, Сергей Маковецкий, Константин Бронзит, Иван Краско, Елена Шульман, Татьяна Иванова.
Анимационный фильм.
Алеша Попович и его друзья решили отобрать у разбойника Тугарина целую гору золота и вернуть сокровища их законным владельцам. Во время исполнения этого плана богатырю предстоит доказать, что дружба и любовь побеждают даже самое страшное зло. Особенно, если в боевом арсенале имеется говорящий конь.

«ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ И ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ»
РОССИЯ, 2007 г. – эфир 2 января в 21:45
Режиссер: Илья Максимов.
Роли озвучивали: Валерий Соловьев, Олег Тарасов, Сергей Маковецкий, Андрей Толубеев, Екатерина Гороховская.
Анимационный фильм.
Прямо из резиденции киевского князя похищают Забаву – любимую племянницу правителя. Добрыня Никитич бросает сбор дани и отправляется на поиски девушки. В этом ему поможет жених Забавы, чудаковатый гонец Елисей. Им предстоит найти Змея Горыныча, а также понять, кто является настоящим виновником загадочного похищения.

«КАК ПОЙМАТЬ ПЕРО ЖАР-ПТИЦЫ»
РОССИЯ, 2013 г. - эфир 2 января в 00:00
Режиссеры: Вячеслав Плотников, Георгий Гитис.
В ролях: Михаил Озеров, Дмитрий Дюжев, Юлия Савичева, Андрей Леонов, Нонна Гришаева.
Анимационный фильм.
Во исполнение воли царя Берендея, младший сын его Иван отправляется на поиски диковинной Жар-птицы. В поисках удачи Ивана Царевича сопровождает верный друг и помощник – Серый Волк, который обладает всевозможными навыками и всегда спешит на помощь простодушному Ивану. Героев ждут увлекательные и опасные приключения, козни коварных братьев Ивана и судьбоносная встреча с Еленой Прекрасной

«ДМБ»
РОССИЯ, 2000 г. - эфир 3 января в 21:30
Режиссер: Роман Качанов-младший.
В ролях: Петр Коршунков, Михаил Петровский, Станислав Дужников, Сергей Арцыбашев, Александр Белявский, Юозас Будрайтис, Виктор Павлов, Михаил Владимиров, Иван Охлобыстин, Владимир Шаинский, Сергей Габриэлян, Алексей Панин, Наталья Харахорина, Оксана Сташенко, Александр Дедюшко.
Комедия.
Судьба свела их в призывном пункте. Отчисленный студент-дамский угодник, соблазнивший жену профессора; игроман, скрывающийся от вооружённых до зубов кредиторов; и рабочий, спаливший по ошибке свой завод дотла. До сегодняшнего дня у них не было ничего общего. Но армия приготовила для них много сюрпризов.

«РУССКИЙ СПЕЦНАЗ»
РОССИЯ, 2002 г. – эфир 3 января в 23:15
Режиссер: Стас Мареев.
В ролях: Игорь Лифанов, Владимир Турчинский, Виктор Сухоруков, Ирина Салтыкова, Семен Стругачев, Андрей Федорцов, Дмитрий Нагиев.
Комедийный боевик.
Накануне 300-летия Санкт-Петербурга группа диверсантов планирует взорвать в городе украденную ядерную боеголовку. Теракт должен состояться во время приезда президента на мероприятие по открытию фонтанов в Петродворце. О планах преступников узнают группы спецназа нескольких ведомств. Сотрудникам ГРУ, ФСБ и ФСО придется забыть о взаимной неприязни и объединиться ради спасения людей.

«ХОЧУ В ТЮРЬМУ»
РОССИЯ, 1998 г. – эфир 3 января в 0:34
Режиссер: Алла Сурикова.
В ролях: Владимир Ильин, Сергей Баталов, Наталья Гундарева, Юрий Думчев, Алла Клюка, Валерий Кухарешин, Борис Щербаков, Анна Каменкова.
Комедия.
Россия всегда была богата талантливыми людьми. В большинстве своем они всегда отличались редкостным простодушием. Вот и Семен Лямкин, разработчик и конструктор технического чуда в виде канареечного "Запорожца", легко обгоняющего "Мерседесы" и плавающего не хуже "моторки", попал в неприятную историю. Когда с его помощью один предприимчивый "работодатель" ограбил банк, Семен не стал дожидаться ареста, а, сев в "Запорожец", отправился в тюрьму. Но не российскую, а... голландскую, поскольку, по слухам, за бугром кутузки намного комфортабельнее. Куча дорожных приключений, бесконечные попытки организовать свой арест в сказочной Голландии, возвращение на Родину - все это невероятно смешно и трогательно переплелось в фильме.

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100