Анонсы РЕН ТВ 29.02-06.03.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
29.02-06.03.2016

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 29 ФЕВРАЛЯ ПО 6 МАРТА 2016 ГОДА

ПРЕМЬЕРА. «САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» - эфир понедельник – четверг в 18:00
Самые шокирующие гипотезы - новый документальный проект Телеканала РЕН ТВ! Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания. Всё, что вас так долго интересовало, и всё, что может коснуться каждого из нас.

ПРЕМЬЕРА. «ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 29 февраля и 3 марта в 22:00
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» - эфир 2 марта в 22:00 и 4 марта в 22:30
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». В программе «Смотреть всем!» – расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду»!

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир 3 марта в 17:00
Новый документальный цикл – это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения, и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете! Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

ПРЕМЬЕРА. «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» - эфир 5 марта в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

ПРЕМЬЕРА. «СИЛЬНЫЕ МИРА СЕГО» ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 4 марта в 17:00
Фильм расскажет о самых ярких предсказателях, ставших своеобразными «советниками» знаменитостей: Марии Ленорман, Эдгаре Кейси, Вольфе Мессинге, Джине Диксон.

ПРЕМЬЕРА. «АПЕЛЬСИНЫ ЦВЕТА БЕЖ» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА - эфир 6 марта в 17:45
В новом концерте Михаил Задорнов на основе своих иронических
наблюдений, а также курьезных случаев, присланных зрителями, доказывает, что ни кризис, ни санкции не могут победить русский дух.

«РУССКИЙ ДЛЯ КОЕКАКЕРОВ» КОНЦЕРТ МИХАИЛА ЗАДОРНОВА - эфир 6 марта в 19:45
В программе Михаила Задорнова, которая включает лучшие фрагменты его концертов, писатель обращается к теме русского языка и русской культуры. Реформа образования в России, ЕГЭ, безграмотность и необразованность молодежи – вот темы сатирика.

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ
ФИЛЬМЫ

«ПОМПЕИ»
США, 1997 г. – эфир 29 февраля в 20:00
Режиссер: Пол У.С. Андерсон.
В ролях: Кит Харингтон, Эмили Браунинг, Кэрри-Энн Мосс, Кифер Сазерленд, Адевале Акинойе-Агбаже.
Боевик.
Майло (Кит Харингтон) – один из самых сильных гладиаторов Римской империи. Для участия в очередном бою он прибывает в Помпеи. На улицах города он влюбляется в прекрасную Кассию (Эмили Браунинг), дочь богатого и влиятельного человека. Девушка отвечает гладиатору взаимностью. Зарождающейся любви мешает помолвка Кассии с римским сенатором и пробуждение вулкана Везувия.

«ПИРАНЬИ 3D»
США, 2010 г. – эфир 29 февраля в 23:30
Режиссер: Александр Ажа.
В ролях: Элизабет Шу, Стивен Р. Маккуин, Джерри О'Коннелл, Келли Брук, Ричард Дрейфус, Винг Рэймс, Кристофер Ллойд, Элай Рот, Коуди Лонго, Джессика Зор.
Фильм ужасов.
В результате подземного землетрясения в озере Виктория сдвигаются тектонические плиты, освобождая из тысячелетнего заточения доисторических пираний. Ситуацию обостряют летние каникулы – десятки школьников и студентов отправляются к озеру прямиком на съедение к кровожадным существам. Об ужасной опасности узнает местный шериф, которая изо всех сил пытается предотвратить катастрофу.

«КОНАН-ВАРВАР»
США, 2011 г. – эфир 1 марта в 20:00
Режиссер: Маркус Ниспель.
В ролях: Джейсон Момоа, Стивен Лэнг, Рэйчел Николс, Рон Перлман, Роуз МакГоуэн и др.
Боевик.
Молодой воин Конан отправляется в дальний поход. Его цель – отомстить врагам за пролитую кровь своего рода. Смелость воина не знает границ, однако он еще не подозревает о грядущей схватке со сверхъестественными силами.

«ПИРАНЬИ 3DD»
США, 2012 г. – эфир 1 марта в 23:30
Режиссер: Джон Гулагер.
В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтт Буш, Дэвид Кокнер, Крис Зилка, Катрина Боуден, Жан-Люк Билодо, Дэвид Хассельхофф
Пол Шеер, Винг Реймз
Фильм ужасов.
Кровожадные пираньи вырвались из ловушки и готовы съесть все, что попадется им на пути. Используя водопроводные и канализационные сети, они попадают в популярный аквапарк. Расслабленные посетители парка отдыха совсем не готовы к встрече с доисторическими рыбами.

«СУДЬЯ ДРЕДД»
США, 1995 г.- эфир 2 марта в 20:00
Режиссер: Дэнни Кэннон.
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арманд Ассанте, Дайен Лэйн, Джоан Чен, Роб Шнайдер, Юрген Прохнов, Бэлтазар Гетти, Макс фон Сюдов, Джоанна Майлз.
Фантастический боевик.
В третьем тысячелетии Земля прекратилась в огромную выжженную пустыню. Остатки населения сосредоточились в нескольких крупных городах, улицы которых полны хаоса. Для борьбы с анархией были созданы Судьи, которые самостоятельно разыскивают преступников и тут же выносят им приговор. Судья Дредд (Сильвестр Сталлоне) – лучший в своем деле. Но однажды он становится жертвой предательства, и теперь ему самому грозит смертная казнь.

«ОСОБЬ» США, 1995 г. - эфир 02.03.16
Режиссер: Роджер Доналдсон.
В ролях: Наташа Хенстридж, Бен Кингсли, Майкл Мэдсен, Альфред Молина, Форест Уитэйкер, Мардж Хелгенбергер, Уип Хабли, Мишель Уильямс, Джордан Ланд.
Фантастика.
Ученые Земли получили сигнал из космоса. Расшифровав послание, они обнаружили закодированную формулу ДНК инопланетных существ и руководство по скрещиванию этой ДНК с ДНК земной женщины. Ученые пошли на рискованный шаг и провели генетический эксперимент. Результат не заставил себя долго ждать – получившаяся «особь» получилась весьма необычной...

«ТЕЛОХРАНИТЕЛЬ»
США, 1992 г. – эфир 3 марта в 20:00
Режиссер: Мик Джексон.
В ролях: Кевин Костнер, Уитни Хьюстон, Гари Кемп, Билл Коббс, Ральф Уэйт, Томас Арана, Мишель Ламар Ричардс, Майк Стар, Кристофер Бирт, Девон Никсон
Боевик.
Фрэнк Фармер (Кевин Костнер) работает в службе безопасности президента Рейгана. Во время его отсутствия на работе, на главу государства совершается покушение. Чувствуя свою вину за произошедшее, Фрэнк покидает службу и становится личным телохранителем певицы Рэйчел Мэррон (Уитни Хьюстон). Первое время между ними возникает явная антипатия – бурный образ жизни Рэйчел мешает Фрэнку качественно выполнять свои обязанности. Но когда над девушкой нависает опасная угроза, лед между ними начинает таять.

«ОСОБЬ 4»
США, 2007 г. - эфир 3 марта в 23:30
Режиссер: Ник Леон.
В ролях: Эдди Ариллано, Марко Бакуззи, Ян Боуда, Бен Фостер, Роджер Кадни,
Монтсеррат ле Леон, Герман Фабрегат, Марлен Фавела, Меган Фэй, Кристиан Форрер.
Фантастика.
Университетский преподаватель Миранда Холландер ненадолго теряет сознание, а приходит в себя в странном месте посреди мертвых тел. Девушка – гибрид человека и пришельца. Родственники Миранды отправляются в Мексику, чтобы разыскать ученого, который скрестил ее гены с ДНК инопланетных существ. В то время как они занимаются поисками, инородные инстинкты Миранды оказывают все большее влияние на ее мозг.

«НОЧНОЙ ДОЗОР»
РОССИЯ, 2004 г. - эфир 4 марта в 20:00
Режиссер: Тимур Бекмамбетов.
В ролях: Константин Хабенский, Владимир Меньшов, Валерий Золотухин, Мария Порошина, Галина Тюнина, Гоша Куценко, Алексей Чадов, Жанна Фриске, Илья Лагутенко, Виктор Вержбицкий.
Боевик.
Ведьмы, вампиры и другие представители необычных существ делятся на два типа – темные и светлые «иные». Темные «иные» питаются страхом и негативной энергией, а светлые «иные» им противостоят. Для сохранения шаткого баланса между воюющими сторонами существует два Дозора. Ночной Дозор сдерживает бесчинства «темных», а Дневной Дозор контролирует силу «светлых». Антон Городецкий (Константин Хабенский) оказывается втянутым в противостояние двух Дозоров и присоединяется к борьбе с темными силами.

«ДНЕВНОЙ ДОЗОР»
РОССИЯ, 2005 г. - эфир 4 марта в 22:30
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Константин Хабенский, Мария Порошина, Владимир Меньшов, Галина Тюнина, Виктор Вержбицкий, Жанна Фриске, Дмитрий Мартынов, Валерий Золотухин, Алексей Чадов
Боевик.
Убийство молодой женщины нарушает равновесие между Темными и Светлыми силами. Так как погибшая была на стороне Темных, тень подозрений автоматически падает на их противников. Представители Светлых начинают собственное расследование. Оказалось, что алиби отсутствует лишь у Антона Городецкого (Константин Хабенский), которые не так давно присоединился к «иным».

«9 РОТА»
РОССИЯ - УКРАИНА - ФИНЛЯНДИЯ, 2005 г. – эфир 5 марта в 21:00
Режиссер: Федор Бондарчук.
В ролях: Алексей Чадов, Иван Кокорин, Артем Михалков, Константин Крюков, Артур Смолянинов, Федор Бондарчук, Михаил Пореченков, Ирина Рахманова, Алексей Серебряков, Андрей Краско, Станислав Говорухин, Александр Баширов, Михаил Ефремов.
Военная драма.
Война в Афганистане. В самое сердце боевых действий отправлена группа молодых бойцов – 9 рота. Отряд под командованием опытного старшины (Федор Бондарчук) должен держать оборону во время перехода колонны русских военных. Этот бой они не забудут никогда, ведь афганские боевики пойдут на любые жертвы, чтобы уничтожить 9 роту до последнего бойца.

«НА КРАЮ СТОЮ»
РОССИЯ, 2008 г. – эфир 5 марта в 23:30
Режиссеры: Рауф Кубаев, Мунид Закиров, Эдуард Тополь.
В ролях: Артур Смольянинов, Светлана Устинова, Равшана Куркова, Дарья Чаруша, Марат Башаров, Фуркат Файзиев.
Боевик.
Пограничник Алексей (Артур Смольянинов) проходит службу в Афганистане. Он находит тайник с крупной партией наркотиков – «товаром» местной преступной группировки. В отместку за убытки, бандиты решают убить Алексея. Чудом избежав смерти, молодой пограничник полностью меняет свое отношение к жизни.

«НЕМЕЦ» БЕЛАРУСЬ, 2011 г. - эфир 5 марта в 06:30
Режиссер: Александр Ефремов.
В ролях: Даниил Страхов, Маркус Кунце, Виктория Толстоганова, Армен Джигарханян, Михаил Калиничев, Павел Харланчук, Анатолий Кузнецов.
Молодой немец Ральф Мюллер – правнук бойца вермахта, пропавшего во время наступления советских войск. Ральф находит дневник своего родственника, желтые страницы которого хранят страшные тайны. Немец принимает решение отправиться в Москву и разобраться с прошлым прадеда, но на него начинается настоящая охота.

«NEXT»
REN-TV, 2001 г. – эфир 6 марта в 07:15
Режиссер: О.Фомин
В ролях: А.Абдулов, А.Лойе, Н.Усатова, С.Степанченко, С.Греков, О.Фомин, С.Чонишвили
Лавр (Александр Абдулов) – вор в законе. Он чтит преступные законы и руководит собственной криминальной империей. Деньги, власть и авторитет создают иллюзию удачной жизни, однако из-за воровских понятий у Лавра нет семьи. Внезапно судьба дарит ему второй шанс в лице появившегося из ниоткуда взрослого сына Феди. Теперь «крестному отцу» придется изменить своим привычкам и научиться быть отцом настоящим.

- эфир 06.03.16
Вор в законе Федор Павлович Лавриков по кличке Лавр тоскует по молодости и по «старым понятиям». Он принципиально ездит на «Чайке» и носит семейные трусы. Он на перепутье: заботы криминального авторитета ему осточертели. А тут еще в самом центре его владений занозой торчит единственный завод, который ему не принадлежит...
В бедной квартире вместе со своей теткой, продавщицей Клавой, живет 17-летний Федечка. Он пытается поступить в институт, набирает проходной балл, но его не берут, потому что никто не может составить ему протекцию. Клавдия решает обратиться к его отцу за помощью. Она приходит к Лавру с фотографией, на которой изображена мать Федечки в обнимку с Лавром ...

- эфир 06.03.16
Лавр устраивает Федечку в институт. По дороге из института Федечку похищают. Тетка находит мальчика вечером во дворе дома в невменяемом состоянии. Ему сделали анализ ДНК. Лавру докладывают, что Федечка действительно его сын...
Братва явно что-то замышляет против Лавра: по криминальным понятиям вор в законе не должен иметь семьи.

- эфир 06.03.16
Федечку знакомят с Лавром. Лавр берет Федечку «на работу» программистом. Лавр предлагает и Клавдии остаться (хотя бы в качестве садовника), но та гордо отказывается. Федечка осваивается в доме Лавра и догадывается, что Лавр - вор в законе. Мальчишку это не сильно смущает, по его теории, страна без криминала рухнет. Федечка начинает устанавливать собственные порядки в доме.

- эфир 06.03.16
Покопавшись в компьютерной информации, Федечка открывает Лавру глаза: покупка завода – явно подстава. Федечка прекрасно разобрался во всех делах Лавра и сделал вывод, что они ведутся неэффективно. Все прихвостни Лавра обеспокоены. Лавр волнуется за сына, устраивает за ним слежку, и Федечка, узнав об этом, собирается увольняться. Свобода ему дороже. Лавр признается Федечке, что он его отец. Тот реагирует по-родственному: папочка должен знать, что вся его секретная информация вскрыта и автоматически перегоняется другому крупному авторитету Дюбелю. Дюбель закладывает Лавра. Главный городской авторитет ставит перед Лавром условие: или Лавр откажется от сына, или потеряет корону.

«НА БЕЗЫМЯННОЙ ВЫСОТЕ»
«Централ Партнершип», Россия, 2004 г. – эфир 6 марта в 10:45
Режиссер: Вячеслав Никифоров.
В ролях: Виктория Толстоганова, Алексей Чадов, Владимир Яглыч, Андрей Голубев, Анатолий Кот, Геннадий Гарбук, Анатолий Гущин, Анна Казючиц.

- эфир 06.03.16
По дороге в свою часть, сев в одну полуторку, знакомятся рядовой Малахов, успевший отсидеть срок за хулиганство, и снайпер Ольга. Малахов флиртовал бы всю дорогу, если бы внезапно на колонну не напали...

- эфир 06.03.16
Малахова определяют в разведроту. Задача разведчиков – перед наступлением взять немецкого «языка», но все попытки проваливаются, так как фашистский снайпер отстреливает всех своих офицеров, взятых в плен. Ольга вступает в дуэль со снайпером...

- эфир 06.03.16
Пытаясь помочь Ольге, Малахов решает напасть на немецкого снайпера с финкой. У снайпера множество возможностей убить Малахова, но он решает оставить его в живых, чтобы тот привел его к Ольге...

- эфир 06.03.16
Часть Малахова готовится к наступлению. Безымянная высота за минным полем остается загадкой для командования. Неизвестно, насколько она укреплена. Командир части майор Иноземцев принимает решение провести разведку боем...

«СНАЙПЕР. ОРУЖИЕ ВОЗМЕЗДИЯ» БЕЛАРУСЬ – РОССИЯ, 2009 г. – эфир 6 марта в 14:30
Реж: Александр Ефремов
В ролях: Дмитрий Певцов, Мария Миронова, Алина Сергеева, Йоахим Пауль Ассбек, Павел Делонг, Анна Хитрик, Александр Ефремов

- эфир 06.03.16
Сталинград, 1942 год. Девять снайперов под командованием старшего лейтенанта Алексея Яшина получают задание остановить наступление немецкого полка. Бок о бок с мужчинами воюет Алеся Микульчик, ласково называемая бойцами "белорусочка". Алеся - умелый воин, чемпионка БССР по стрельбе, а еще она красивая девушка, влюбленная в своего командира. Группа успешно выполняет задание. Но неожиданно погибает один из лучших стрелков отряда Яшина. Становится ясно: на позициях действует вражеский снайпер-ас...

- эфир 06.03.16
В самый неожиданный момент пуля немецкого снайпера Карла Кляйста поражает Алесю, еще одна - тяжело ранит Алексея... 1945 год, война окончена. Комендант маленького городка в Восточной Пруссии майор Яшин вместе со своим помощником Курочкиным находит в замке подозрительные ящики и документы. Отправленные в Москву бумаги оказываются чертежами знаменитой немецкой ракеты ФАУ-2. В городок сразу же приезжает комиссия в составе майора госбезопасности Осипова, инженера Михайловского и его помощницы Маши Гусевой.

- эфир 06.03.16
После гибели Курочкина Яшин понимает, что его заклятый враг, Кляйст, в замке. Там же находится и секретная лаборатория. Михайловский и Маша, нарушив запрет, в сопровождении солдат отправляются осматривать замок. Группа попадает под обстрел. Михайловского захватывают в плен, Маше чудом удается укрыться в подземелье. Роту НКВД, посланную Осиповым им на помощь, немцы уничтожают в считанные секунды. Яшин предлагает вызвать свою снайперскую группу...

- эфир 06.03.16
Михайловский пытается убедить Хамерболя сдаться и работать на СССР. Но ученый отказывается. Он решает взорвать лабораторию. Кляйст соглашается на предложение Берты бежать в Аргентину, прихватив техническую документацию на ракету, находящуюся у Отто. Группа Яшина и присоединившийся к ним Осипов проникают на территорию замка и начинают операцию по освобождению Гусевой и Михайловского

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100