Анонсы History ноябрь 2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

History Channel
Анонсы передач History Channel
ноябрь 2016 года

Президентские ценности в шоу «Звезды ломбарда» на HISTORY

В ноябре зрители узнают историю вещей, связанных с Линкольном, Кеннеди и Никсоном

Жители США взволнованы предстоящими выборами президента, и Гаррисоны, владельцы знаменитого ломбарда в Лас-Вегасе, тоже не могут оставаться равнодушными к судьбе страны. Они знают многое о предыдущих главах государства и их влиянии на историю, ведь вещи, связанные с бывшими президентами и таящие их секреты, нередко попадают в руки к профессиональным оценщикам. В ноябре, в честь приближающихся выборов, телеканал HISTORY покажет выпуски шоу «Звезды ломбарда», в которых будет рассказано о необычных предметах, имеющих отношение к Линкольну, Кеннеди, Никсону, Рузвельту и Бушу.

Зрители смогут вернуться в семейный ломбард «Золото и серебро», которым владеют три поколения Гаррисонов – дедушка Ричард, сын Рик и внук Кори. Они являются настоящими мастерами своего дела и постоянно сталкиваются как с необыкновенными вещами, так и с эксцентричными владельцами, которые способны удивлять не меньше, чем их сокровища. В специально подобранных «президентских» эпизодах шоу будут показаны самые разные предметы: коробка из-под сигар, принадлежавшая Джону Кеннеди, кресло, которым владел Авраам Линкольн, письмо, написанное Джеймсом Монро, пятым президентом США, и доллар с автографом Рональда Рейгана. Также в ломбард попадут винтажные солнечные очки, которые предположительно носил Джордж Буш, письмо, написанное государственным секретарем США Джоном Куинси Адамсом, который позже стал президентом, свеча в форме головы Ричарда Никсона, подписанное Джоном Кеннеди письмо о мартовских событиях в Вашингтоне в 1963 году и другие необычные вещи от интересных владельцев.

Задача Гаррисонов – безошибочно оценить эти оригинальные предметы и предложить подходящую сумму. Однако работники ломбарда знают, что у всего есть не только своя цена, но и история. В эпизодах, посвященных президентам, будут рассказаны интересные факты о каждой вещи и жизни выдающихся людей, которым удавалось управлять целой страной. Удастся ли Гаррисонам заключить выгодные сделки и получить вещи, связанные с президентами, можно узнать в программе «Звезды ломбарда», которая идет на телеканале HISTORY по будням в 20:30.

О канале HISTORY

HISTORY – это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как «Американские коллекционеры»®, «Реставрация по-американски»™, «Лесорубы»™, «Поворот-наворот»™, «Звезды ломбарда»® и «Люди болот»® и «Лучший стрелок»®, а также сценарии канала HISTORY® к сериалу «Викинги», эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как «Библия» и победители Emmy® «Хэтфилды и Маккои», «Геттисбург», «Затерянные хроники вьетнамской войны», «Америка. История о нас»® и «102 минуты, которые изменили Америку».
В России HISTORY доступен для пользователей операторов «Ростелеком», «Билайн», «НТВ-Плюс», «Мегафон», «Моё ТВ», Lifestream, «Наука-Связь», «Е-Лайт Телеком», «Интерсвязь», «Комтехцентр» и «Еканет».
www.history.com

Присоединяйтесь к сообществу поклонников HISTORY на Facebook, Вконтакте, Одноклассники и Instagram.

 


Источник: Pro-Vision Communications для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100