Новости CTC 11.04.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

  Новости CTC
Новости СТС
11.04.2008


· Завершились съемки первого сезона сериала «Ранетки»
· Известный стриптизер снимается в «Я лечу»
· «Хорошие шутки»: спортивный комментатор Дмитрий Губерниев запугал Пушного
· Тина Канделаки искала интеллект у девушек с большой грудью
· Маша Железнякова возвращается в мир моды

ЗАВЕРШИЛИСЬ СЪЕМКИ ПЕРВОГО СЕЗОНА СЕРИАЛА «РАНЕТКИ»

Целую неделю юные актрисы отдыхают от съемок и уже успели соскучиться по съемочной группе. Что случится с их героинями во втором сезоне девочкам пока неизвестно, и они фантазируют, каким будет продолжение «Ранеток».

Аня Руднева:
«Я бы хотела, чтобы в следующем сезоне мы стали очень популярной группой и у нас были бы гастроли. Мировой тур! Или мы бы выступили на одной сцене с каким-нибудь известным рок-музыкантом. В общем, хотелось бы, чтобы музыкальная линия активно развивалась. Еще хочу, чтобы моя героиня все-таки осталась вместе с Антоном. Это ведь первая любовь, и все такое. Было бы просто идеально, если бы они остались вместе. Хочу, чтобы мои сериальные родители помирились, чтобы у меня появился братик. Я даже имя брату придумала: Максимка. Тогда родители переключат свое внимание на брата и не будут меня излишне опекать. Еще было бы очень здорово, если бы в следующем сезоне Наташка познакомилась с каким-нибудь рок-музыкантом и влюбилась в него. Хочу, чтобы учитель физкультуры Степнов в следующем сезоне все же с Ленкой остался. Они обязательно должны быть вместе, и никакой библиотекарши! И у Жени пусть наконец-то появится любовь. Пусть она встретит какого-нибудь прекрасного фрибордиста».

Женя Огурцова:
«Я бы хотела, чтобы моя героиня начала кататься на фриборде. Я сама тут недавно открыла сезон. Хотелось, чтобы и в фильме нужно было кататься. Еще мечтаю, чтобы в следующем сезоне моя героиня начала жить одна, отдельно от родителей. Ну, или ее отец уехал бы жить в Китай на долгое время или еще куда-нибудь уехал, но чтобы я, то есть она, наконец-то могла вздохнуть свободно и избавиться от тирана-отца».

Жанр: драмеди
Автор идеи: Вячеслав Муругов
Автор сценария: Донская Татиана, Ольга Шевченко, Наталья Назарова, Валентина Тиводар
Режиссер: Сергей Арланов, Валентин Козловский
Генеральные продюсеры: Вячеслав Муругов, Александр Роднянский
Продюсер: Константин Кикичев.
Исполнительный продюсер: Дмитрий Табарчук
Линейный продюсер: Александра Виноградова
В ролях: группа «Ранетки» (Аня Руднева, Лена Третьякова, Женя Огурцова, Лера Козлова, Наталья Щелкова), Артур Сопельник, Линда Табагари, Вадим Андреев, Лена Мольченко, Наталья Третьякова, Александр Никулин, Юрий Коренев, Валерий Баринов, Елена Борзова, Александр Стефанцов, Юрий Макеев, Галина Польских, Ольга Недоводина, Анастасия Калмонович

ИЗВЕСТНЫЙ СТРИПТИЗЕР СНИМАЕТСЯ В «Я ЛЕЧУ»

Дилон Олоиеде, хорошо известный московским тусовщикам своими стрип-шоу в самых модных клубах столицы, теперь снимается в сериале про студентов-медиков. Правда сам он играет не студента, а опытного врача Джеймса, приглашенного из Америки. По словам Дилона, ему очень нравится эта роль, несмотря на то, что сам он в медицину почти не верит. Кстати, в сериале он будет не только лечить людей, но и строить глазки симпатичным студенткам.

Производство: «Костафильм» по заказу телеканала СТС
Жанр: драмеди
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсер – Константин Кикичев
Авторы сценария: Игорь Осипов, Алексей Каранович
Режиссер-постановщик – Ольга Перуновская
В ролях: Владислав Галкин, Мария Горбань, Владимир Стеклов, Алена Яковлева, Константин Дзямко, Игорь Шмаков, Николай Потапов и другие.

«ХОРОШИЕ ШУТКИ»:
СПОРТИВНЫЙ КОММЕНТАТОР ДМИТРИЙ ГУБЕРНИЕВ ЗАПУГАЛ ПУШНОГО


На последних съемках популярной программы произошло несколько забавных случаев

Случай № 1. Спортивный комментатор Роман Скворцов участвовал в конкурсе «Пантомима» вместе с певицей Ириной Салтыковой. Роман пытался жестами объяснить Ирине слово, которое видел на мониторе, а Ирина, в свою очередь, должна была эти жесты повторить для своей команды. В какой-то момент Скворцов решил действовать хитро: он стянул с себя футболку и вопросительно посмотрел на певицу. Салтыкова замялась, но, в конце концов, не стала поддаваться на провокацию. Хотя многие мужчины, сидящие в зале, наверняка, только этого и ждали.
Случай № 2. Другой спортивный комментатор Дмитрий Губерниев играл в «ХШ» с не меньшим энтузиазмом. Он бесконечно острил и своими шуточками практически довел публику до истерики. Только ведущему Александру Пушному Губерниев не показался смешным. Просто Дмитрий сильно напугал Александра, когда пытался объяснить слово «кулак» и размахивал этим самым (весьма, кстати, приличных размеров) кулаком у Пушного перед носом. Впрочем, Александр быстро пришел в себя и в конце программы даже отвесил Дмитрию комплимент:
- Каждый раз, когда в списке гостей стоит имя Дмитрия Губерниева, я могу спокойно «выдохнуть» еще до съемок и сказать, что программа удалась. Он прекрасный человек! Живой и дико забавный...

Съемочные дни: 12 апреля—полуфинал, 13 апреля—суперфинал.

Производство: «МБ-групп» по заказу СТС
Ведущие: Татьяна Лазарева, Михаил Шац, Александр Пушной

ТИНА КАНДЕЛАКИ ИСКАЛА ИНТЕЛЛЕКТ У ДЕВУШЕК С БОЛЬШОЙ ГРУДЬЮ

На этой неделе в Москве прошли съемки программы «Самый умный бюст». Поучаствовать в шоу пригласили телеведущих Анфису Чехову и Аврору, певиц Наташу Подольскую, Карину Кокс (группа «Сливки») и Викторию Пьер-Мари, а также группу «Блестящие» и фигуристку Елену Соколову.

Все вопросы викторины касались женской красоты: «Термин, обозначающий обнаженную женскую грудь?», «Какая древнегреческая богиня родилась из морской пены?», «Какая царица за ночь любви требовала жизнь своего поклонника?»....
Тина Канделаки как всегда решила поговорить с участницами на откровенные темы. Анфиса Чехова призналась: «В школе я хотела отрезать свою грудь. Уже в 13 лет мой бюст привлекал к себе внимание одноклассников. Меня это очень смущало. Но когда в 19 лет я пришла на телевидение, мне сказали, что грудь – мое преимущество, его надо подчеркивать, и я стала носить декольте».
А джазовая певица Виктория Пьер-Мари сказала, что уже в младших классах выглядела очень «по-взрослому», и вожатая в пионерлагере заставляла бедняжку даже на пляже ходить в майке…

Подробности смотрите на телеканале СТС 3 мая в 18.00

Эфир программы: по субботам, в 18.00
Производство: «Костафильм» по заказу СТС
Ведущая: Тина Канделаки

МАША ЖЕЛЕЗНЯКОВА ВОЗВРАЩАЕТСЯ В МИР МОДЫ

Вместе с дизайнером Дмитрием Логиновым она работает над брендом ARSENICUM

23 апреля 2008 года в Президентских апартаментах отеля «Покровка» состоится презентация бренда ARSENICUM. Днем — официальная часть: знакомство с потенциальными покупателями, главными российскими байерами, презентация промышленных образцов мужской коллекции сезона осень-зима 08-09. Организаторы мероприятия познакомят гостей с историей развития компании ARSENICUM, а также с образцами предыдущих коллекций. В режиме нон-стоп известные фотографы будут делать снимки моделей для нового каталога.
Вечером Маша Железнякова и Дмитрий Логинов ждут на коктейль редакторов глянцевых журналов, стилистов, клиентов и друзей марки ARSENICUM – группу «Братья Гримм», певца Сергея Лазарев, актрису Ингеборгу Дапкунайте, режиссера Кирилла Серебрянникова, актрису Ренату Литвинову, телеведущую Таню Геворкян.
Съемки новых выпусков программы «Снимите это немедленно» - с 23 апреля по 4 мая.

Производство: «МБ-групп» по заказу СТС
Формат: часовая развлекательная программа с элементами реалити-шоу
Продюсеры: Марго Кржижевская, Наталья Билан
Ведущие: Наталья Стефаненко и Мария Железнякова

Источник: телеканал СТС для сайта VIVATV.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100