Новости СТС 20 июня

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 
·     ГИБДД просит автограф Максима Макарова
·     Изменения в программе
ГИБДД ПРОСИТ АВТОГРАФ МАКСИМА МАКАРОВА

Анекдотичный случай произошел на днях с водителем съемочной группы сериала СТС «Кадетство». Водительское удостоверение ему вернули в обмен на... автограф Александра Головина, исполнителя роли Максима Макарова.

На трассе Е95 сотрудники ГИБДД знают в лицо всех водителей продюсерской компании «Киноконстанта», которые почти каждый день ездят из головного офиса компании в Москве на съемочную площадку «Кадетства» в Твери. То актера надо привезти на съемки, то кассету с отснятым материалом отправить на монтаж, то реквизит необходимый доставить… В общем, водителям приходится наматывать километраж каждый день, а это – 197 км туда и столько же обратно!
Бдительные «гаишники» всегда останавливают, увидев на лобовом стекле табличку «Киноэкспедиция "Кадетство"». Но не для того, чтобы оштрафовать, а дабы взять автограф у актеров сериала!
Так, один находчивый сотрудник ГИБДД решил во чтобы то ни стало подарить жене плакат с автографом Максима Макарова, то есть Саши Головина, а тут водитель Виталий Николаев как нельзя кстати проезжал. Его красную машину видно за версту – вот и тормознули: «Он в шутку предложил мне вернуть водительские права в обмен на плакат. Наши ребята часто только обещают, а не привозят». Виталий слово сдержал, потому что Саша как раз был на съемочной площадке. Теперь у каждого водителя «Киноконстанты» в машине всегда с собой открытка с автографом! На всякий случай…

Производство: «КИНОКОНСТАНТА» по заказу СТС 
Жанр: драмеди (драма/ комедия)
Сценаристы: Леонид Купридо, Сергей Олехник, Александр Тыкун, Александр Булынко, Вячеслав Муругов
Режиссер-постановщик: Сергей Арланов
Режиссеры: Валентин Козловский, Павел Игнатов
Операторы-постановщики: Павел Игнатов, Анатолий Иванов, Максим Белоусов
Генеральные продюсеры: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов
Продюсер: Константин Кикичев
Страна: Россия
В ролях: Александр Головин, Борис Корчевников, Павел Бессонов, Аристарх Венес, Артур Сопельник, Кирилл Емельянов, Артем Терехов, Александр Пороховщиков, Вадим Андреев, Владимир Стеклов, Валерий Баринов, Георгий Мартиросян и др.


ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОГРАММЕ

С понедельника, 25 июня, прекращается показ мультсериала «Приключения Вуди и его друзей». В 7:30 будет выходить комедия «Чудеса науки», а в 14:05 – мультсериал «Соник Икс».
В понедельник заканчивается показ мультсериала «Тутенштейн» (время выхода – 15:00). Со вторника, 26 июня, в это время будет показываться мультсериал «Шаман Кинг».
С понедельника по пятницу в 18:00 будут выходить 2 серии комедии «Кто в доме хозяин?». Показ телесериала «Кадетство» переносится на субботу и воскресенье (время выхода – 12:00 – 14:00: по две серии подряд).
Со вторника по четверг в 01:25 будет демонстрироваться телесериал «Щит».
В среду, 27 июня, заканчивается мультсериал «Полиция будущего» (время выхода – 6:00). Вместо него будет выходить «Семейка Тофу».
С 30 июня прекращается субботний показ программы «Снимите это немедленно», передачи «Свадебный переполох»; показ мультсериала «Аладдин» переносится на 10:00.
В воскресенье, в 17:10, выйдут очередные серии многосерийного художественного фильма «Операция «Цвет нации».

Источник: телеканал "СТС" для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100