Новости А1 30.04.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

дата: 30.04.2009 | A-ONE отмечает праздник труда «ударным» эфиром

A-ONE INSIDE 

Первый Альтернативный призывает всех не расставаться в дни затяжных майских праздников со своими телевизорами. Включайте его на кухне, на балконе, в спальне или просто тащите с собой в лес на шашлыки или в грядки с петрушкой и луком! Те же, кто планирует обойтись в выходные без A-ONE, никогда не узнает: 
- Почему впервые в истории «Большой рыбы» Юрий Грымов пригласил в гости не режиссера, а музыканта Александра Ф.Скляра и какова «Роль музыки в кино»;
- Что рассказали Ною Иван Грозный, Гиппократ и Джон Леннон;
- Что было в Домбайском сноубордическом лагере в этом году;
- Кто зажигает (в прямом смысле этого слова) в новом клипе группы The Prodigy, который будет показан на Телеканале A-ONE в рубрике «Эксклюзив»;
- Что приготовила для Найка Борзова и его группы «Инфекция» ведущая программы Zвездо4ат Сова;
- Какой бонус к живому концерту RHCP собирается сделать Хоббит в программе «Живага»;

А также о чьем оранжевом плаще пела группа «Уматурман» на съемках программы «Парный прогон», и о ком споют на съемках программы 5 мая Шура и Лева Би-2!

Иногда саундтреки к фильмам бывают настолько шедевральны, что затмевают собой саму картину. А иногда музыкальное сопровождение совершенно не соответствует сути фильма и, возможно, даже портит его. «Роль музыки в кино» - именно об этом Юрий Грымов будет беседовать со зрителями Первого Альтернативного в этот четверг в программе «Большая рыба». Впервые в истории программы в гости к ведущему придет музыкант и поэт Александр Ф.Скляр! Беседа обещает быть интересной, а рыба вкусной. Начало прямого эфира 30 апреля в 20.00, повтор в пятницу, 1 мая в 17.00. Только на Телеканале A-ONE!

***
В эту пятницу 1 мая в гости к Ною в программу «Мир и Ной», как всегда, придут три мертвые души. В этом выпуске свои секреты зрителям Первого Альтернативного расскажет гроза всех царей, самый жесткий парень на деревне, убивший даже собственного сына - Иоанн Васильевич Грозный, человек, готовый поклясться на чем угодно и клятву которого повторяют все врачи в мире – Гиппократ, а также тот, без которого группа «Жуки» так бы не жужжала, толпа телок так бы не визжала, а Йокко Оно жила и горя бы не знала - Джон Леннон. Начало потусторонних бесед в 22:00.

***
На этой неделе ведущий программы FIZRA Глебаста отправился на очередное мероприятие в город Кировск. О самых спортивных зрителях Первого Альтернативного он позаботился заранее, и на этой неделе в субботу в очередном выпуске программы Глебаста представит отчет о Домбайском лагере 2009, в котором ведущий побывал лично. A-ONE советует всем, кто был на этих соревнованиях смотреть внимательнее: в отчетном репортаже Глебасты можно найти себя. Раздача адреналина начинается в субботу 2 мая в 11.00 утра!

***
Гости программы Zвездо4ат иногда совершают в программе совершенно неожиданные поступки. Например, когда в программу приходил Найк Борзов, он в порыве музыкальной страсти разбил об пол свою гитару. 2 мая в прямом эфире программы Zвездо4ат Найк Борзов вновь порадует зрителей A-ONE своим присутствием, но уже предстанет в качестве участника группы «Инфекция». Первый Альтернативный уверен, что гость и в этот раз совершит в эфире что-то неожиданное. Сова уже приготовила ему каверзные вопросы и интересные задания. Непредсказуемый прямой эфир стартует в 13.00!

***
Первый Альтернативный поинтересовался у ведущего программы «Свежак» Чака не устал ли он от эксклюзивов в своей программе. Чак ответил, что эксклюзивы «придают ему сил для игр и роста» и побежал писать подводку к очередному выпуску программы, в котором в рубрике «Эксклюзив» представит зрителям новое огненное видео от группы The Prodigy «Warrior’s dance». Помимо эксклюзива в своей программе Чак покажет:
новый клипа «Deniel» от британской группы Bat for lashes; 
видео «Talk you down» от ирландских софт-рокеров The Script; 
Kasabian и их творение «Vlad the Impaler»; 
And you will know us by the Trail of Dead с видео «Isis Unveiled»;  
Peaches и их работу «Talk to me»;
а также новое видео от группы Sepultura «We’ve lost you». 
Помимо этого зрителей A-ONE ждет приглашение на «шабаш» в клипе «Манифест» от «Ляписа Трубецкого». В гости к Чаку придет культовая питерская группа Messer Chups, которая принесет свое творение «Vincent Price Bible». Начало программы в 18.00!
***
После успешных выступлений группы Invektiva в Москве и Питере, идейный вдохновитель группы, а также бессменный ведущий программы «Живага» Хоббит, получил такой заряд положительной энергии, что решил выплеснуть всю ее в очередной выпуск программы. В эту субботу всех зрителей Первого Альтернативного ждет целый час Red Hot Chilly Peppers! Хоббит покажет живое выступление группы «Live In Flame Castle», а также расскажет о новом фильме команды «Funky Monks». Самые активные зрители смогут получить DVD с фильмом в подарок. A-ONE напоминает: в программе «Живага» только культовые музыканты! Начало программы в 23.00.
***
5 мая в 21.00 в эфир Первого Альтернативного выходит программа «Парный Прогон». В этот раз зрители Первого Альтернативного увидят шоу от группы «УмаТурман» и поэтессы Веро4ки в качестве ведущей. Все, кто включит телевизор в 21.00, узнают как звали девушку в оранжевом плаще, про которую пела группа, а также услышат оригинальные стихи от Веро4ки.

A-ONE OUTSIDE 

Первый Альтернативный Музыкальный Телеканал A-ONE присоединяется к тем, кто празднует дни «Весны и труда!» в городе и советует обратить внимание на самые альтернативные события, которые состоятся в столице и регионах в этот уикенд.
5 мая в 20.00 в московском клубе Б2 пройдут съемки очередного выпуска программы «Парный прогон». Свои лучшие пеcни отыграет романтичная группа «Би 2». Имя ведущего, как всегда, держится в секрете. A-ONE уверен, что Лева и Шура «Би-2» зажгут по полной. Подробности о регистрации можно узнать на сайте www.a1tv.ru! 

1 мая в минском клубе «Реактор» выступит один из самых ярких представителей альтернативной сцены, победитель RAMP 2008 в номинации «Клип Года» Dolphin. A-ONE рекомендует концерт всем ценителям творчества музыканта. Остальные жители города могут отправиться в обычный Дельфинарий.

В тот же день в питерском Главclub состоится концерт команды «Бригадный подряд», билеты на который можно выиграть в конкурсах на сайте A-ONE.

2 мая в Киеве в клубе «Бинго» в рамках большой тура в поддержку нового альбома выступит группа Deform, а 3 мая в Пскове выступит еще одна альтернативная команда Marakesh. Поклонников творчества группы ожидает клуб «Тир».
Это лишь часть концертов, которые состоятся в выходные при поддержке Телеканала A-ONE. Более подробно с афишей можно ознакомиться на сайте www.a1tv.ru в разделе Афиша.

Проводите выходные альтернативно вместе с Телеканалом A-ONE!

Источник: пресс-служба телеканала А-ONE для сайта VIVATV

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100