Новости Ю-ТВ 03-10-2013

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
3 октября 2013 года
U-TV


«Дикий ангел»... обожаю!

«Дикий ангел» возвращается в Россию на канале «Ю» 7 октября в 20:20

@Oksana_Pepa: Дикий ангел огонь!!! Три серии подряд на одном дыхании)

@AllaStar: Сколько лет прошло, а я до сих пор слова Cambio Dolor знаю) И я до сих пор хочу наклейки с Наталией Орейро)

@BonBon_Katri: Катя, у тебя что-то случилось? Нет. - Не ври! Ты опять начала смотреть #ДикийАнгел

@KhafizovaIrina: Прикольно смотреть и вспоминать себя в 7-8 лет! Когда бабушка с 8 этажа мне кричала: «Ирааааа - Дикий ангел начался, давай домой!!!!» хахаха


Самый успешный сериал Аргентины и самый любимый сериал нашего детства «Дикий Ангел» возвращается в Россию 7 октября в 20:20. Наталия Орейро не только появится вновь на наших экранах, но и лично ответит на сообщения девушек из соцсетей в эфире канала «Ю».

«Дикий ангел» - это настоящая, красивая и трогательная история о любви, богатстве и бедности, чувствах и амбициях, это ностальгия для целого поколения. Мы все когда-то кружились под Cambio Dolor, знали наизусть слова этой песни, брали пример с очаровательной Мили, и мечтали о такой же сказочной любви... В центре событий — жизнь девушки Милагрос, сироты, выросшей в приюте при монастыре. Она — заядлая футболистка, к тому же очаровательная, умная и очень независимая. Он — богатый, привлекательный и благородный сын хозяина дома по имени Иво. Их любви придется пройти серьезную проверку. В новом доме Милагрос найдет не только работу, любовь, новых друзей, но и кое-что еще очень важное...

Интересные факты:

– Новелла имела колоссальный успех не только на родине, но и во всем мире. Сериал был продан в более чем 80 стран.

– Первый сольный диск Наталии Орейро был распродан тиражом около двух миллионов копий, став золотым благодаря синглу Cambio Dolor.

– В сериале то и дело можно увидеть футбольный мяч, и это не случайность. Орейро — страстная футбольная болельщица, а Сборная Уругвая в 2002 году даже предложила ей стать «крестной мамой» команды и, конечно, она согласилась.

– В 2011 году Наталия Орейро стала Послом доброй воли в Аргентине и Уругвае.

– Около десяти лет Наталия Орейро придерживается молочно-вегетарианской диеты, не ест мясо, газированную воду и еще целый ряд продуктов.

Такого сериала больше не будет!

«Дикий ангел» с 7 октября по будням в 20:20 на канале «Ю».


Источник: Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100