Новости Ю-ТВ 01-09-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
1 сентября 2015 года
U-TV

Премьера! «Ю» покажет новый бразильский сериал «Проспект Бразилии»

7 сентября на «Ю» стартует новая мыльная опера «Проспект Бразилии». В ней соединились лучшие черты легендарных латиноамериканских теленовелл и современных западных сериалов. От одних она взяла яркий колорит Рио-де-Жанейро и зажигательные саундтреки, от других – историю бескомпромиссной мести. Также «Проспект Бразилии» – редкий пример сериала, в котором деление персонажей на «хороших» и «плохих» не так очевидно, как кажется на первый взгляд.

Главная героиня Рита была маленькой девочкой, когда её овдовевший отец Женезио женился на Карминье. Вместе со своим любовником Карминья обокрала Женезио, и, спровоцировав его трагическую смерть, отправила Риту на городскую свалку. Спустя годы девушка устроилась кухаркой в новый дом бывшей мачехи, чтобы свести с ней счеты. Одержимая местью Рита пойдёт к своей цели напролом, ведь она хорошо запомнила жестокие законы, которым научила её свалка.

Согласно подсчётам, опубликованным на сайте Forbes, сериал‪ «Проспект Бразилии» стал самым прибыльным за всю историю существования телевидения в Латинской Америке. Фразы из сериала быстро растащили на цитаты, а припев «OiOiOi» из главного саундрека «Danza Kuduro» стал самым популярным тегом социальных сетей в Бразилии. Даже президент страны Дилма Русеф меняла своё рабочее расписание, чтобы смотреть этот сериал.

В «Проспекте Бразилии» снялись 5 актеров из культового сериала «Клон» (шел на «Ю» в 2014 году с большим успехом): Мурилу Бенисиу сыграл Диего Ферраза, Дебора Фолобелла – Мэл, Марселлу Новаес – Александре Кордиэро, Элиани Жиардини – Назиру, Жука де Оливейра – доктора Албиери. По иронии судьбы Мурилу и Дебора, отец и дочь в сериале «Клон», в реальной жизни стали встречаться на съёмках «Проспекта Бразилии» и сейчас живут в гражданском браке.

Смотри «Проспект Бразилии» по будням в 21:00 на канале «Ю»

«Ю» - о тебе

Телеканал «Ю» – канал для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка «Ю» включает реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Генеральный директор – Андрей Димитров. Телеканал «Ю», наряду с «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в ЮТВ Холдинг


Источник: телеканал Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100