Анонсы НТВ 27.12.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы НТВ
НТВ Logo 
27.12.2016


«Живой Новый год». В Новогоднюю ночь зрители НТВ станут звёздами
31 декабря НТВ приглашает всех жителей нашей страны вместе встретить «Живой Новый год».

С 22:30 ведущие Вадим Такменёв, Анна Янкина и Андрей Норкин будут выходить на связь со всей Россией. Каждый может стать звездой новогоднего шоу c помощью приложения OK Live от партнёра «Живого Нового года» социальной сети Одноклассники. Редакторы НТВ выведут в прямой эфир тех, кто начнёт трансляцию в приложении с хештегом #ЖивойНовыйГод.

Ведущий Вадим Такменёв: «Очень хочется встретить этот Новый год в окружении преданных друзей - зрителей НТВ, которые, я надеюсь, не изменят своим пристрастиям и эту праздничную ночь проведут вместе с нами. А мы, в свою очередь, обещаем по-настоящему тёплый, весёлый и живой Новый год! Будет работать большой call-центр, с помощью которого зрители смогут связаться с нашей редакцией через все виды связи, существующие в настоящее время. Давайте же посмотрим друг другу в глаза и поздравим друг друга с Новым годом очно!».

Собравшись все вместе у экрановтелевизора,мы в прямом эфире НТВпознакомимся с первым ребёнком 2017-го года, который родится во Владивостоке, побываем в Калининграде, где отметят праздник позже всех, прогуляемся на набережной Ялты и попадём в скайпарк Сочи, перенесёмся в центр Грозного и заглянем в старую часть Дербента, приземлимся на Дворцовой площади в Санкт-Петербурге и отдохнём в одной из купален Пятигорска.

Шоу «Живой Новый год» украсят яркие музыкальные номера от звёзд российского шоу-бизнеса. Олег Газманов, Владимир Пресняков, Лариса Долина, Александр Розенбаум, Александр Маршал, Любовь Успенская, Александр Буйнов, Сергей Трофимов, группа «УмаТурман» и другие. Популярные исполнители споют самые любимые новогодние песни, которые выберут зрители.

В крупных российских городах будут организованы специальные площадки НТВ, откуда также можно будет передать новогодние пожелания всей стране.Поздравить близких с экрана телевизора можно и через другие социальные сети.
Все подробности на сайте НТВ: http://www.ntv.ru/peredacha/Jivoy_Noviy_God/#kak_popast_v_efir

«Живой Новый год» на НТВ - это будет Ваше новогоднее телевидение!


Источник: телеканал НТВ для сайта vivatv.net.ru

Дополнительная информация

Rambler's Top100