Discovery Channel

Discovery Channel

Анонсы передач Discovery Channel 23.09-10.10

Рейтинг:   / 0
Discovery Channel

Подробнее: Анонсы передач Discovery Channel 23.09-10.10

Анонсы передач Discovery Channel 17.09-23.09

Рейтинг:   / 0
Discovery Channel

Подробнее: Анонсы передач Discovery Channel 17.09-23.09

Новости Discovery Science

Рейтинг:   / 0

ПРЕМЬЕРА
Лучшее доказательство


Вы помните события 1996 года, когда на рейсе TWA 800 вскоре после взлета произошел загадочный взрыв? А то, что произошло в 1967 году, когда ученые заявили, что в их распоряжении находится 22-секундный ролик со Снежной женщиной, которую они успели заснять, когда та вышла из леса? Программа "Лучшее доказательство" собрала главных действующих лиц этих противоречивых событий. Этот интересный и увлекательный сериал сочетает постановочные и документальные съемки с современной технологией и научными исследованиями, которые помогают распутать и проверить старые и новые загадки. Эта программа использует научные данные и стремится дойти до логического конца, чтобы предоставить действительно "лучшее доказательство".
Начиная с субботы 1 сентября в 22:10


ПРЕМЬЕРА
Замки с привидениями

Программа "Замки с привидениями" рассказывает о самых страшных тайнах и интригах, окружающих скоропостижную смерть невинных жертв и гибель отважных героев. Этот уходящий в глубины тьмы сериал позволит вам посетить самые известные замки Англии, Ирландии, Шотландии и Уэльса, которые, как считается, населены не только людьми из плоти и крови. Программа "Замки с привидениями" показывает сверхъестественные и необъяснимые явления – мебель двигается по комнатам, часы перестают показывать время, а предметы сами по себе ударяются о стену. Звуки, запахи и тени жертв вот уже многие века бродят по мрачным уголкам этих великолепных замков.
Начиная с субботы 8 сентября в 23:50


ПРЕМЬЕРА
Энциклопедия тела человека

Программа "Энциклопедия тела человека" приглашает зрителей заглянуть внутрь костей, кожи, глаз, ушей, носа и даже мозга. Съемки с помощью микроскопа и эндоскопа, сверхкрупные планы, компьютерная графика и анимация, замедленная съемка и замедленная макрофотография и даже магниторезонансная томография деятельности мозга – все это показывает, как работают наши органы. Программа "Энциклопедия тела человека" детально анализирует уникальный скелет человека, настолько совершенный, что он лег в основу дизайна Эйфелевой башни в Париже. Эта передача также объясняет, почему мозг человека гораздо мощнее компьютера, и рассказывает, как пластичность мозга позволяет человеку постоянно адаптироваться к новой ситуации.
Воскресенье 2 сентября в 23:00

Источник: представительство Discovery в России

Анонсы передач Discovery Channel 27 августа – 02 сентября 2007 года

Рейтинг:   / 0
Discovery Channel

Подробнее: Анонсы передач Discovery Channel 27 августа – 02 сентября 2007 года

Анонсы передач Discovery Channel 20 – 26 августа 2007 года

Рейтинг:   / 0
Discovery Channel

Подробнее: Анонсы передач Discovery Channel 20 – 26 августа 2007 года

DISCOVERY TRAVEL&LIVING ПРИЕХАЛ В РОССИЮ

Рейтинг:   / 1



DISCOVERY TRAVEL&LIVING ПРИЕХАЛ В РОССИЮ НА БЛИНЫ, НО ПРЕДПОЧЕЛ ВОБЛУ

С 1 по 3 августа 2007 года в Санкт-Петербурге прошли съемки российского выпуска одного из самых популярных шоу телеканала Discovery Travel & Living «Дикие блюда».

Авторы этой передачи во главе с известным ресторанным критиком Эндрю Циммерном путешествуют по всему миру в поисках экзотических блюд и рассказывают о гастрономических традициях разных народов.

В России странствующие гурманы открыли для себя сметану, квас, соленые огурчики, гречневую кашу и многое другое, а самым настоящим шедевром сочли… нашу обычную воблу. В августе передача «Дикие блюда» идет по пятницам в 21:05 на Discovery Travel & Living.

Премьера российского выпуска намечена на сентябрь – октябрь 2007 года. 

Подробнее: DISCOVERY TRAVEL&LIVING ПРИЕХАЛ В РОССИЮ

Дополнительная информация

Rambler's Top100