Анонсы Discovery 07.03-13.03.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
7 – 13 марта 2016 года


Остров с Беаром Гриллсом: Серия 6
От начала проекта прошло пять недель, и участники изрядно проголодались. Поиски еды на необитаемом острове – не самое простое дело, и тут не до сантиментов. Но когда герои находят маленьких, только что вылупившихся черепашек, они не знают, что делать: то ли безжалостно съесть их, то ли еще немного поголодать.
Понедельник 7 марта 20:00

В погоне за классикой: За рулём машины мисс Джоплин/Привет, горячая штучка
Уэйн Карини в очередной раз подтверждает свою репутацию человека, который не ищет легких путей: он берется за реставрацию Porche 356C Cabriolet '65, который принадлежал Дженис Джоплин. Затем Уэйн находит редкий Stutz Bearcat '21, который ржавел в гараже целых 85 лет.
Вторник 8 марта 21:00

Ликвидатор: Сладость не в радость
Джеффу придётся задействовать всё своё мастерство, чтобы продать огромную партию конфет, срок годности которых истекает через пару дней. Удастся ли ему быстро найти покупателя?
Среда 9 марта 22:30

Золотая лихорадка: Золотой гигант
Три конкурирующих команды золотоискателей возвращаются на Аляску, чтобы вновь попытать счастья. Хоффманы полны надежд, которые вполне могут оправдаться, Паркер разочарован низким стартом, а семья Битс делает ставку на технику.
Четверг 10 марта 20:00

Махинаторы: Порше 911 Тарга - Часть 1,2
Купив легендарный Порше 911 Тарга 1976 года, Майк Брюер отдает его специалисту по моторам Эду Чайне, чтобы тот восстановил классическую машину во всей ее былой красе.
Пятница 11 марта 17:15

Долины смерти: Серия 1
В Америке есть немало сонных провинциальных городков, где на первый взгляд ничего никогда не происходит. Но часто за классическими пасторальными пейзажами скрываются страшные тайны. В одном из таких городков в Луизиане исчезла молодая женщина, а ее труп был найден спустя три месяца. И, похоже, это дело – лишь одно звено в цепочке преступлений. Дело было закрыто более 20 лет назад, но сейчас следователи к нему вернулись – возможно, новые технологии криминалистики помогут найти ответы на вопросы.
Суббота 12 марта 22:00

А ты бы выжил?: Голодание
Программа рассказывает об экстремальных ситуациях и о способах с ними справиться. Речь пойдет не только о выживании в дикой природе, но и городских катаклизмах.
Воскресенье 13 марта 21:00


Анонсы передач Animal Planet
7 – 13 марта 2016 года

Аквариумный бизнес: Смех — лучшее лекарство
Уэйд и Бретт превращают ненужный фотокиоск в аквариум для уличной ярмарки в Лас-Вегасе. Интересно, у аквариума будут так же часто улыбаться?
Понедельник 7 марта 19:15

Снимите кошку с дерева: Две верхушки/Кошки и деревья
Друзья Шон и Том приходят на помощь хозяевам кошек – любительниц высоты. Они уже имели дело с котом Малкольмом, но тот снова забрался на дерево и боится слезть. Проблема в том, что животное обладает довольно скверным характером – похоже, без царапин не обойдется. Затем Шон под дождем спасает кота Паркера, а Том выручает милую кошечку Ханну.
Вторник 8 марта 12:50

Спасение собак: Серия 10
Мел Фишер обследует двухлетнего ротвейлера, состояние которого оставляет желать лучшего, а Вики навещает собак, спасенных ею из ужасного питомника в Манчестере.
Среда 9 марта 22:00

Доктор Ди: ветеринар Аляски: В трудной ситуации
Доктору Ди приходится везти свою собственную собаку к специалисту в Анкоридже. Там она связывается со своей падчерицей, чтобы помочь скаковой лошади.
Четверг 10 марта 22:00

Укротители аллигаторов: Серия 9
Если на заднем дворе разгуливает зубастая рептилия, самое время звать укротителей аллигаторов. Но животное забралось в пруд и никак не желает оттуда выходить. После этого Джимми ставит кулинарный эксперимент и испытывает на товарищах рецепт своего острого соуса.
Пятница 11 марта 22:55

Остин Стивенс: заклинатель змей: В поисках летучей змеи
Остин отправляется в Камбоджу, чтобы найти неуловимую летучую змею. В этом путешествии он обнаружит очень редкие виды пресмыкающихся, в том числе щупальценосную змею.
Суббота 12 марта 22:55

Суровая Арктика: Ледяные вершины: страна полночного солнца
Полярный круг - одно из немногих мест на Земле, где природа сохранилась в первозданном виде. Познакомьтесь с суровыми, но прекрасными северными ландшафтами и познакомьтесь с их обитателями.
Воскресенье 13 марта 15:35


Анонсы передач TLC
7 – 13 марта 2016 года

Моя безумная итальянская свадьба: Мария Пиа и Луиджи
Мария Пиа и Луиджи узнали, что у них будет малыш. Им нужно быстро организовать свадьбу — но не на скорую руку, а пышную и стильную. Этот день должен запомниться на всю жизнь.
Понедельник 7 марта 20:35

Помешанные на чистоте: Серия 4
Помешанная на чистоте Трейси отправляется в Норфолк, чтобы помочь 33-летнему работнику благотворительной организации Керри, чей дом заполнен собачьей шерстью и пропах мочой.
Вторник 8 марта 21:00

Жизнь на волоске: За мгновение до смерти
Врачи борются за жизнь молодого человека, попавшего в автомобильную аварию, и велосипедиста, столкнувшегося с грузовиком.
Среда 9 марта 21:50

Любить, желать, сбежать: Аннабель
Аннабель - гордая латиноамериканка, но ей трудно завести друзей и адаптироваться к жизни в США. Может быть, все дело в слишком открытых и вызывающих нарядах?
Четверг 10 марта 23:05

Оденься к свадьбе: Рэнди знает как: Десять незабываемых мужчин
Все внимание на каждой свадьбе обычно посвящено невесте, но Рэнди Феноли предлагает посмотреть на тех, кто обычно остается в ее тени. Он представляет десять самых экстравагантных мужчин, которых видел на свадебных церемониях – от невероятных друзей жениха до весьма странных родственников.
Пятница 11 марта 20:10

Я стесняюсь своего тела: подростки: Серия 4
К доктору Кристиану Джессену пришла 18-летняя Кейли. У девушки остались шрамы от ран, которые она нанесла сама себе. Второй пациент, по имени Джек, рассказывает ему об одной весьма интимной проблеме.
Суббота 12 марта 21:00

Нас поженили родители: Серия 6
Мужчины и женщины, которые в своё время обожглись на любовном фронте, решают довериться тем, кому полностью доверяют – своим родителям. Удастся ли мамам и папам найти вторую половинку для своих детей.
Воскресенье 13 марта 16:25


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100