Анонсы Discovery 28.03-03.04.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Discovery Channel
Анонсы передач Discovery Channel
28 марта – 3 апреля марта 2016 года

Курс выживания с Беаром Гриллсом: Серия 1
Восемь британских знаменитостей присоединятся к Беару Гриллсу, чтобы отправиться вместе с ним в тропические леса Коста-Рики. Здесь их ждет серия испытаний под руководством знаменитого эксперта-экстремала.
Понедельник 28 марта 21:00

Братья Дизель: Освободите Вилли
Познакомьтесь с братьями Дизель – фанатами дизельных моторов и настоящими мастерами в области кастомайзинга дизельных автомобилей. В этом выпуске они превратят ржавый Jeep 48-го года в высокооктанового монстра.
Вторник 29 марта 21:00

Ликвидатор: Короткая память или мастер на все руки
Джефф забыл пригласить обслуживающий персонал для аукциона, и теперь ему самому приходится быть одновременно продавцом, кассиром и даже взломщиком замков.
Среда 30 марта 20:00

Крупный улов: Пан или пропал
Полсезона ловли тунца уже позади. Некоторые рыбаки специально ждали этот час, чтобы поймать рыбу своей мечты. Улыбнется ли им удача в конце сезона?
Четверг 31 марта 22:00

Железная дорога Аляски: Серия 8
Посмотрите, как команда высококлассных механиков и машинистов обеспечивает бесперебойную работу железной дороги Аляски протяжённостью 800 км. Им приходится работать в любых условиях, невзирая на мороз, снегопад и леденящий ветер.
Пятница 1 апреля 20:00

Остров с Беаром Гриллсом: Серия 3
На двух островах продолжаются испытания мужчин и женщин, решивших поробовать себя в роли робинзонов. У участников проекта начались проблемы с водой, да и поиски пищи идут не слишком-то успешно. Не закончитлся ли приключение раньше, чем планировалось?
Суббота 2 апреля 20:00

Не пытайтесь повторить: Человек против природы
Посмотрите ролики с самыми головокружительными экспериментами и трюками. Какой из них окажется экстремальнее – с гориллой, разбивающей стекло, гонщиком-морским львом или снеговиком в пустыне?
Воскресенье 3 апреля 22:00


Анонсы передач Animal Planet
28 марта – 3 апреля 2016 года

Дорога к славе: Плохой Чико
Посмотрите, как бездомные собаки превращаются в артистов. В этом выпуске вы увидите, как Боуди и Лекси готовятся выйти на сцену. Зрителей также ждет встреча с озорным псом Чико.
Понедельник 28 марта 21:00

Жизнь в стае: Возвращение домой
Рискованный шестимесячный проект Дэйва Салмони подходит к концу. Его пребывание в львиной стае подходит к концу, и он со смешанными чувствами прощается с каждым членом прайда.
Вторник 29 марта 19:20

Речные монстры: Любитель плоти
Джереми Уэйд в Новой Зеландии охотится на неведомую рыбу-людоеда. Местные жители рассказывают о пресноводном чудовище, которое утащило под воду ребенка и проглотило овцу живьем. Что стоит за этими историяии?
Среда 30 марта 23:00

Дома на деревьях: Любовь витает в воздухе
Молодая пара просит Пита выстроить им дом, где они смогут отпраздновать свадьбу и провести медовый месяц. Как будет выглядеть уютное гнездышко для новобрачных, если оно находится в 75 метрах над землёй?
Четверг 31 марта 20:10

Ветеринар Бондай Бич: Серия 2
Двое детенышей тасманийского дьявола едва не погибли, заразившись непонятной болезнью. Крис спешит им на помощь. Вы также увидите, как ветеринары спасают карликового шнауцера, на которого напала крупная хищная рыба.
Пятница 1 апреля 16:25

Эхо и слоны Амбозели: Серия 8
Сотрудники Фонда спасения слонов Амбозели, рискуя быть затоптанными, пытаются помочь слону Исайе, раненному копьем. Попутно они также пытаются решить проблему вытаптывания посевов.
Суббота 2 апреля 15:10

Суровая справедливость: Это не плюшевые мишки
Сотрудники службы охраны рыбных ресурсов и диких животных стремятся вернуть грозного медведя в его естественную среду обитания. Попутно им удается задержать пьяного водителя.
Воскресенье 3 апреля 18:30


Анонсы передач TLC
28 марта – 3 апреля 2016 года

Нас поженили родители: Серия 9
Мужчины и женщины, которые в своё время обожглись на любовном фронте, решают довериться тем, кто знает эту жизнь лучше - своим родителям. Удастся ли мамам и папам найти вторую половинку для своих отпрысков и наконец-то дождаться внуков?
Понедельник 28 марта 22:00

Рэнди спасает свадьбу: Сиэттл
Тони хочет сексуальное платье, чтобы произвести эффект, стройная Эшли ищет платье, которое бы подчеркнуло её формы, а джина даже не представляет, чего именно она хочет. И во всем этом придется разбираться Рэнди.
Вторник 29 марта 20:00

Мальчик с огромными руками
Восьмилетний индийский мальчик Калим страдает от редкого заболевания – дело в том, что у Калима очень большие руки. Ему сделали рискованную операцию и уменьшили одну руку, но теперь на очереди вторая, и неизвестно, чем все закончится.
Среда 30 марта 23:00

Я опять не знала, что беременна: Что, опять?!
После неожиданного рождения первенца женщина приняла схватки за пищевое отравление и чуть не родила второго на парковке у магазина. Это кажется невероятным, но она действительно опять не знала, что беременна!
Четверг 31 марта 19:00

Я стесняюсь своего тела: клиника онлайн: Серия 7
Есть пациенты, которые настолько стесняются своего тела, что боятся пойти к врачу. На помощь им приходят медики из бирмингемской больницы, которые готовы провести прием по скайпу.
Пятница 1 апреля 21:00

Жизнь на высоте: Самая высокая девушка Техаса
Пока парень Хейли готовится сделать ей предложение, Коллин решает пойти на свидание с парнем, с которым познакомилась по интернету. Тем временем Линдси собирается нанять частного детектива, чтобы тот нашёл её отца.
Суббота 2 апреля 20:00

Ник Вуйчич: жизнь без границ
Ник Вуйчич родился без рук и ног, но его родители решили, что у мальчика будет счастливое детство и нормальное жизнь. Сам Ник несколько раз был готов сдаться, но все-таки переборол свои слабости. Сегодня он – счастливый муж, отец и мотивационный оратор, который дает другим уроки жизни и оптимизма.
Воскресенье 3 апреля 00:00


Источник: WIN2WIN COMMUNICATIONS для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100