SET

Новости и анонсы телеканала
SET

Анонсы Sony Апрель 2017

Рейтинг:   / 0

Анонсы SONY
Sony Channel
АПРЕЛЬ 2017 года

Такой, как ты хочешь!

Прочувствуй красоту весны с апрельскими показами на SONY CHANNEL!

В апреле SONY CHANNEL особенно понравится любителям моды, стиля и изящных сюжетных линий!Развитие истории легендарного дома моды «Галерея Вельвет» будет показано с территориальной премьерой4-го сезона. Также в числе территориальных премьер—14-й сезон культового шоу о талантливых дизайнерах«Проект Подиум». Поклонников исторических драм и красивых романов ждут сериалы «Версаль» и «Бедная Настя», а также экранизация бессмертной трагедии «Ромео и Джульетта». Волну позитивных эмоций подарят семейные комедии: в эфире — сериалы «Воронины», «Мы и они», полнометражная кинолента «Образцовые семьи» и другие художественные фильмы.

СЕРИАЛЫ И ШОУ
«Проект Подиум»
«Галерея Вельвет»
«Мы и они»
«Версаль»
«Бедная Настя»
«Воронины»

ФИЛЬМЫ
«Ромео и Джульетта»
«Таинственный Альберт Ноббс»
«Образцовые семьи»
«Рождественская ночь в Барселоне»

Подробнее: Анонсы Sony Апрель 2017

Анонсы Sony Март 2017

Рейтинг:   / 0

Анонсы SONY
Sony Channel
МАРТ 2017 года

Такой, как ты хочешь!

Откройся новым эмоциям в марте вместе с SONY CHANNEL!

В первый месяц весны SONY CHANNEL впервые на телеканале покажет 13-ый сезон шоу «Проекта Подиум» с неподражаемыми ХайдиКлум и Тимом Ганном. Также продолжится показ аргентинского сериала «Среди каннибалов» с Наталией Орейро в главной роли. Полнометражные драмы и комедии – «Кроличья нора», «Мой единственный», «Любовь не по размеру» и другие – призваны вдохновить телезрителей на весенние романтические подвиги! А в дни школьных каникул SONY CHANNEL пригласит окунуться в мир сказок и исключительно светлых эмоций с фильмами «Маленький принц», «Приключения Паддингтона» и «Рыжий пес».

СЕРИАЛЫ И ШОУ
«Проект Подиум»
«Среди каннибалов»
«Юная»
«Секс в большом городе»
«Галерея Вельвет»
«Правила моей кухни»
ФИЛЬМЫ
«Париж! Париж!»
«Париж любой ценой»
«Любовь без пересадок»
«Любовь не по размеру»
«Мой единственный»
«Серена»
«Кроличья нора»
«Большие глаза»
ШКОЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ НА SONY CHANNEL
«Хатико: самый верный друг»
«Рыжий пес»
«Приключения Паддингтона»
«Маленький принц»

Подробнее: Анонсы Sony Март 2017

Анонсы SET Февраль 2017

Рейтинг:   / 0

Анонсы SET
SET
Февраль 2017 года

Каждый день – только твой!

Каждый день — только твой!
Продлевай праздничное настроение с февральскими показами
на SONY ENTERTAINMENT TELEVISION!

В феврале на SONY ENTERTAINMENT TELEVISION вас ожидает буря эмоций: впервые на телеканале стартует 12-ый сезон изящного и волнительного шоу «Проект Подиум», 4-ый сезон страстного и провокационного сериала «Мастера секса», продолжение показа многосерийной драмы «Среди каннибалов» с очаровательной Наталией Орейро и множество других волнующих сюжетов! Также не пропустите праздничный марафон сериала «Элементарно»— необычной интерпретации истории о Шерлоке Холмсе с ДжонниЛи Миллером и Люси Лью в главных ролях; и, конечно, самые разнообразные фильмы для вечернего просмотра.

ПРАЗДНИЧНЫЙ МАРАФОН
«Элементарно»
СЕРИАЛЫ И ШОУ
«Проект Подиум»
«Мастера секса»
«Среди каннибалов»
«Юная»
«Секс в большом городе»
ФИЛЬМЫ
«Мой парень — псих»
«Детка»
«Любовь в словах и картинах»
«Одна встреча»
«Камилла Клодель, 1915»
«Женщина во дворе»
«Джейн Эйр»
«Королевский роман»
«Версальский роман»

Подробнее: Анонсы SET Февраль 2017

Анонсы SET 12-2016

Рейтинг:   / 0

Анонсы SET
SET
декабрь 2016 года

Каждый день – только твой!

Страстный или романтичный, по-семейному уютный или до дрожи волнующий – каким станет твой декабрь и Новый год вместе с SONY ENTERTAINMENT TELEVISION?

В декабре и на новогодние праздники SONY ENTERTAINMENT TELEVISION соберет широкий спектр жанров на любой вкус. Так, любители романтики и искренних эмоций смогут оценить продолжение сериала «Юная» и погрузиться в исторический водоворот чувственного «Версаля». Ещё больше страстей можно увидеть в популярных сериалах «Мастера секса» и «Королева сердец». Кулинарное шоу «Правила моей кухни» поможет подготовиться к праздничному застолью любой сложности.
В Новогоднюю ночь и январские каникулы телезрители окунутся в мир волшебства с добрыми сказками – такими, как «Маленький принц» и «Приключения Паддингтона».

СЕРИАЛЫ И ШОУ
«Приманка»
«Правила моей кухни»
«Проект Подиум. Все звезды»
«Юная»
«Королева сердец»
«Секс в большом городе»
«Кухня»
«Мастера секса»
«Замкнутый круг»
«Версаль»

Подробнее: Анонсы SET 12-2016

Анонсы SET 11-2016

Рейтинг:   / 0

Анонсы SET
SET
ноябрь 2016 года

Каждый день – только твой!

SONY ENTERTAINMENT TELEVISION

Безупречность стиля и вкуса в ноябрьских показах на SONY ENTERTAINMENTTELEVISION
Ноябрь запомнится всем любительницам фэшн-индустрии премьерой 4 сезона «Проекта Подиум. Все звезды» на телеканале SONYENTERTAINMENTTELEVISION, а также показом культового «Секса в большом городе» с самого первого эпизода. Новые эмоции подарит территориальная премьера сериала «Юная» – свежая комедия о взрослой женщине, которая рискнула снова стать 25-летей. А вкусные вечерние показы шоу «Правила моей кухни» и сериала «Кухня» помогут окунуться в мир кулинарных изысков и страстей без вреда для фигуры!

СЕРИАЛЫ И ШОУ
«Проект Подиум. Все звезды»
«Секс в большом городе»
«Юная»
«Королева сердец»
«Правила моей кухни»
«Кухня»
ФИЛЬМЫ

Подробнее: Анонсы SET 11-2016

Анонсы SET 10-2016

Рейтинг:   / 0

Анонсы SET
SET
октябрь 2016 года

Каждый день – только твой!

SONY ENTERTAINMENT TELEVISION

«Полдарк»
Дата: 2 сезон по будням с 27 октября
Время: в 23:00 МСК

Британская экранизация – сериал «Полдарк», снятый по мотивам произведений Уинстона Грэма. События происходят в XVIII веке в Корнуолле. Сериал рассказывает о жизни Росса Полдарка, который возвращается домой с войны, надеясь на спокойную и счастливую жизнь в кругу семьи, и обнаруживает, что отец умер, домом управляют слуги-пьяницы, а невеста Элизабет, уверенная, что он погиб, обручилась с его кузеном.
В попытке восстановить своё имение он столкнётся со множеством трудностей, но справиться с ними Россу поможет служанка Демельза, которую он однажды спасёт от гнева местных жителей.Главную роль в новой экранизации исполнил Эйдан Тернер, известный по трилогии «Хоббит» и сериалу «Отчаянные романтики».
2 сезон: Росс Полдарк (Эйдан Тернер) часто идет против существующих правил. Он не раз нарушал закон – выкрал из тюрьмы умирающего заключенного, помог бежать преступнику. Но семья Уорлеганов, и прежде всего Кэри Уорлеган (Пип Торренс), не может просить ему, что Полдарк постарался поднять цены на медь, организовав собственную плавильную компанию. И очередное нарушение закона, впрочем, довольно условное, все же заканчивается для Росса Полдарка тюрьмой...

Возрастное ограничение: 16+

Подробнее: Анонсы SET 10-2016

Дополнительная информация

Rambler's Top100