Домашние новости 10.07.09

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Кашемировая мафия
 С 23 июля, по будням, в 22.00


 «Кашемировая мафия» – квартет неразлучных подруг. Когда-то, окончив колледж, они вместе отправились покорять Нью-Йорк. И им это удалось. Кейтлин – маркетолог, Зоуи – финансист, Джульетт управляет отелем, Миа руководит книжным издательством. Каждая из них добилась успеха в своем бизнесе, каждая рвется к новым высотам. Амбициозные подруги уверены: мягким в этом мире бывает только кашемир. А дружба – главное богатство после новой пары туфель от Christian Louboutin. 

Производство: США
Год: 2008
Режиссер: Мэтью Пенн, Пейтон Рид
В ролях: Люси Лью, Френсис О´Коннор, Миранда Отто, Бонни Соммервиль, Джулиан Овенден, Питер Хэрман, Лурдес Бенедикто, Эдисон Тилмин и др. 



 Седьмое небо
 25 и 26 июля, суббота и воскресенье, в 19.00

 По роману Татьяны Устиновой.
 Лидия Шевелева, корреспондент газеты "Время, вперед!", и не подозревала, что стала пешкой в большой игре, когда получила из анонимного источника потрясающие материалы. Это был компромат на главу юридической службы холдинга олигарха Тимофея Кольцова - Егора Шубина. С ведома своего начальства она написала убойную статью о подлом воре с внешностью английского лорда Шубине. И уничтожила его. Кольцов выставил Егора на улицу и дал неделю на разбор ситуации. Иначе смерть. Но судьба любит шутить, и она столкнула врагов - Шевелеву и Шубина - вновь, причем Лидия помогла Егору в схватке с бандой подонков, чуть не убивших его младшего брата. Эта встреча поломала планы постановщика игры - Лидии стало ясно, что Егор не мог двурушничать. Понимая, что их хотят уничтожить, Лидия и Егор объединяются, чтобы вычислить общего врага...

Производство: Россия
Год: 2005
Режиссер: Вячеслав Криштофович
В ролях: О. Сутулова, А. Лазарев, А. Адоскин, Ю. Цурило, В. Стержаков и др.



 Настоящие женщины
 25 июля, суббота в 14.30

 На диком западе мужчины диктуют правила, а женщины… их нарушают.
 Эпическая сага о любви, войне и приключениях. Америка на пороге гражданской войны, трудное время для всех штатов. История жизни трех женщин, их страстные, сильные натуры в борьбе за выживание, в сражении с тяжестями жизни. Их цель - построить свою крепость. С ними рядом их мужья, дети. Они любят, ненавидят и мечтают... Мечтают о счастье, о любви...

Производство: США
Год: 1997
Жанр: историческая мелодрама
Режиссер: Карен Артур
В ролях: Дана Дилани, Анжелина Джоли, Аннабет Гиш, Рэйчел Ли Кук, Тина Маджорино, Хайли Дафф 




Екатерина Одинцова, Александр Селезнёв и Татьяна Веденеева 
отдохнули во Франции

 Екатерина Одинцова: Недавно наша семья (Екатерина Одинцова, дети Антон и Дина Немцовы) выпустила кулинарную книгу "Мамина кухня", и на гонорар мы решили вместе отправиться во Францию: увидеть Париж и покататься на каруселях в европейском Диснейленде. Неделя была насыщена впечатлениями, дети влюбились в Париж, а в Диснейленде даже я впала в детство: мы катались на веселых аттракционах, покупали сувениры: уши Минни-мауса и гавайские беретки с дредами. Мы очень любим путешествовать все вместе. Париж мы покорили, теперь готовимся к серьезному путешествию - в Китай и Японию.  


Александр Селезнёв отправился в Прованс, где совместил отдых с изучением традиций французского кондитерского искусства.

 Александр Селезнёв: Раз в год я обязательно еду во Францию за вдохновением. Именно там рождаются практически все рецепты моих десертов. Не исключением стал и этот год. В ближайшем будущем я порадую своих поклонников очередным кулинарным творением.





Татьяна Веденеева уехала от дождливого московского лета на Лазурный берег, чтобы отметить в кругу близких свой день рождения. 

 Татьяна Веденеева: Такое мрачное, тусклое лето в Москве не может радовать, поэтому я села в самолёт и через 3 часа оказалась там, где есть и солнце, и море! Во Франции. Это моя вторая любовь после России. Там я провожу свой отпуск, а также праздную свой день рождения уже много лет подряд. После отдыха я возвращаюсь в Москву другим человеком. 





Невероятные истории любви
 20-24 июля, пн-пт, в 20.30 и 26 июля, воскресенье, в 12.30

Любовь мимолетная и бессмертная, мучительная и радостная, она меняется с каждым мгновением, и если только секунду назад вы были на вершине счастья, один взгляд, оно слово, и ты летишь в пропасть. И, тем не менее, нет ни одного человека, который бы не мечтал об этих сказочных полетах и падениях.  
Именно поэтому героями программы стали люди, чьи имена известны всему миру. Каждый из нас может рассказать свои истории встреч и расставаний, порой нам кажется, что у «звезд» все по-другому, их жизнь и их Любовь какая-то особенная, необычная, яркая... Герои программы и ведущая Надежда Грановская попытаются получить ответ на вечный, никем и никогда не разгаданный вопрос: что же такое Любовь? 
Мы многое знаем об их жизни, и, кажется, что кому-то из них были чужды чувства и страдания. Но и в их жизни была Любовь. Еще более невероятная, еще более романтичная и нежная.
Смотрите очередные истории любви от звездных героев на телеканале «Домашний» по будням в 20.30 и по воскресеньям в 12.30.



Города мира
26 июля, воскресенье, в 10.30

 Столица Республики Индии город Дели и прилегающие районы занимают в общей сложности около 1500 кв. километров и составляют Национальную Столичную территорию Дели, управляемую правительством территории, а также мэрией Старого Дели и Муниципальной корпорацией Нью-Дели. По Конституции страны столица Индии официально именуется Нью-Дели, хотя в обиходной речи не только в Индии, но и в других странах сохраняется сокращенное название – Дели. Находясь почти на равном расстоянии от трёх других крупнейших городов Индии (Мумбаи (Бомбей) — 1240 км, Калькутта — 1320 км, Ченнаи (Мадрас) — 1840 км), Дели является как бы связующим географическим центром страны, в котором перекрещиваются важнейшие железнодорожные, авиационные и шоссейные коммуникации Индии.
 Один из древнейших городов мира, Дели был столицей могущественных империй и небольших султанатов, являлся свидетелем расцвета и упадка многих династий. Высокие минареты, дворцы, величественные храмы, прекрасные мавзолеи и неприступные форты всегда восхищали и удивляли путешественников. Богатство и блеск, подобно магниту, притягивали сюда искателей добычи и приключений из разных стран. Несколько раз город полностью стирался с лица земли, но, как птица феникс, вновь поднимался из пепла, ещё прекраснее, чем раньше.
 Среди исследователей истории Дели нет единого мнения относительно того, сколько поселений существовало на территории нынешней индийской столицы. Дж.Неру писал, что в истории отмечено семь Дели, а Нью-Дели — восьмой город, построенный на этой древней земле. 

 Агра входит в число наиболее запоминающихся городов мира, его архитектурные памятники известны во всем мире. Этот небольшой город на берегу реки Джамуна получил наивысшую известность в 16-17 веках - во времена династии Великих Моголов. 
 Крепость Агра была в свое время укрепленным центром династии, и ее массивные стены возводились при жизни четырех наследственных императоров. Форт Агра олицетворяет собой военную мощь и расточительную роскошь как символ подвигов моголов и в то же время является мавзолеем этой ушедшей в небытие династии.
 Величественный Форт с великолепными дворцами и, конечно же, Татж Махал - мавзолей, олицетворение любви, который стал символом не только Агры, но и всей Индии.
 Овеянный славой Тадж Махал - бесспорно, удивительнейшее в мире сооружение, возведенное по указанию султана Шах Джахана в память его любимой жены Мумтаз-и-Махал. Над созданием склепа в течение более чем 20 лет трудились сотни умелых мастеров и более 20 тысяч рабочих. Это колоссальное сооружение из белоснежного мрамора, имеющее идеальные пропорции. Днем он кажется розово-перламутровым, а ночью при свете лунного сияния нежно-голубым, но всегда сказочно прекрасным и невесомым. 

 Город Ришикеш расположен у подножия Гималаев, в северо-восточной части штата Уттар-Прадеш, это в 26-ти километрах от Хардвара, а до Дели отсюда 6 часов езды. Широкие и спокойные воды Ганга делят город на две части. Рикишеш - мировая столица йоги, один из священных сакральных городов Индии, место стечения множества йогов, садху, паломников и странников, идущих сюда со всех уголков Индии поклониться великой Матери Ганге и омыться в ее водах...
 Город этот также считается «воротами» в Гималаи. Именно отсюда начинаются маршруты вглубь горной системы, к знаменитым горным храмам. 
 В Ришикеше находится и множество ашрамов – религиозных центров по изучению йоги, медитации и философии индуизма. Каждый желающий может приехать и некоторое время пожить в одной из этих монастырских общин, изучить основы йоги и медитации, пообщаться с гуру. Эта местность считается священной, а медитация, проведенная здесь, по поверьям, непременно приведет к достижению нирваны. 
 Две части города, разъединенные Гангом, соединены знаменитым подвесным мостом Лакшман Джхула. По преданию подвесной мост существовал здесь еще во времена Рамайаны и каждый раз, когда кто-то ступал на него, мост начинал сильно раскачиваться. 
 В Ришикеше ежедневно произносят молитвы всем 33 тысячам индуистским богам.

 

 Дачные истории
 25 июля, суббота, в 8.30

Сколько проблем и вопросов возникает у дачников, не перечислить! Как найти ответы на них? Конечно, существует личный опыт и опыт соседей. Но и они иногда бессильны... А, значит, самое время обратиться к профессионалам. Сергей Новиков вместе с Октябриной Ганичкиной и Андреем Тумановым дают практические советы в программе «Дачные истории».
Хотите скрыть недостатки участка и облагородить территорию с помощью вертикального озеленения? Зеленая завеса из растений защитит от шума, пыли, палящего солнца и любопытных взглядов. С помощью вертикального озеленения можно скрыть недостатки постройки, создать живые перегородки, обновить внешний вид фасада. Очень важно то, что для такого типа озеленения не требуется большая площадь. Как скрыть недостатки участка с помощью вертикального озеленения. Подробности – в специальном репортаже.
У груши, как и у любого садового растения, есть свои «враги» среди мелких представителей животного царства. Как с ними бороться? Как вылечить грушевое дерево, чтобы оно продолжало приносить вкусные и здоровые плоды? Расскажут Андрей Туманов и Сергей Новиков.
Как вырастить сельдерей расскажет Октябрина Ганичкина. 
Смотрите программу «Дачные истории» и пусть ваша дачная жизнь будет яркой и насыщенной!  



 Дела семейные с Еленой Дмитриевой
 20- 24 июля, понедельник - пятница, в 16:00

Мировой судья Елена Дмитриева в программе «Дела семейные» разбирает случаи, которые касаются взаимоотношений между родственниками. Бракоразводные процессы, вопросы, связанные с брачными контрактами, с местом жительства детей после развода родителей, с разделом имущества, с наследством – весь этот юридический материал находится в компетенции судьи Елены Дмитриевой. 
Счастливые семьи иногда не так счастливы, как может показаться на первый взгляд. Порой самые родные и близкие люди становятся врагами. Чтобы разобраться в ситуации и восстановить справедливость, мы идём в суд.
Иск о прекращении права собственности; признание завещания недействительным; расторжение брака; определение графика общения с ребёнком; пересмотр итогов приватизации; раздел имущества; моральная компенсация; выселение.
В рассмотрении каждого дела, Елене Дмитриевой предстоит принять верное решение – кто же прав - истец или ответчик. Смотрите программу «Дела семейные с Еленой Дмитриевой» на телеканале «Домашний».



Изменение в программной сетке канала «Домашний»

 18, 19, 25 и 26 июля в слоте 21:00 вместо сериала "Коломбо" пройдет 4-х серийный фильм "Большая перемена".






 За дополнительной информацией и
 аккредитацией на съемки обращайтесь:

Инна Киселева (Директор PR-Департамента): 783-36-51 
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. 
Ольга Суичмезова (деловая пресса): 797-41-00 (доб.4585) 
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Анастасия Джус (развлекательная пресса): 797-41-81
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Светлана Валхар (интернет-издания): 797-41-00 (доб.4581) 
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Марина Свиридова (региональная пресса): 641-21-70
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Кинопоказ на неделю с 20 по 26 июля 2009 г.


 В КВАДРАТЕ 45
 20 июля, понедельник, 23:30
 Производство: Мосфильм, 1955 г. Жанр: приключения. Режиссер: Юрий Вышинский. Автор сценария: Эмиль Брагинский. В ролях: Николай Сморчков, Валентин Брылеев, Владимир Гуляев, Всеволод Платов, Борис Битюков, Владимир Зельдин.

 Недалеко от границы расположилась авиационная база по охране лесов. Однажды команда парашютистов-пожарников вылетела на тушение пожара. Новичок Валентин Волгин проявил нерешительность – и запоздал с прыжком. Герой, мучительно переживая первую неудачу, стал избегать взглядов инструктора Ирины Алеевой. А когда команда получила задание по оказанию помощи пограничникам, Валентин после напряженной погони по пылающему лесу настиг и задержал диверсанта.



 ДИКАЯ ЛЮБОВЬ
 21 июля, вторник, 23:30
 Производство: Одесская к/ст., 1993 г. Жанр: мелодрама. Режиссер: Виллен Новак. Автор сценария: Юрий Коротков по идее и при участии Алены Жуковой. В ролях: Ксения Качалина, Владимир Щегольков, Ксения Боголепова, Наталья Сайко, Лариса Удовиченко, Татьяна Окуневская, Андрей Соколов, Мария Виноградова

 Трагедия любви: страстной и жестокой, отчаянной и безысходной. В драматическом любовном треугольнике столкнулись соперницы из разных миров – милая и восторженная американская школьница и обделенная любовью воспитанница советской школы-интерната.



 ПОГОНЯ ЗА ЛЮБОВЬЮ
 22 июля, среда, 13:00
 Производство: Франция, 2004 г. Жанр: мелодрама. Режиссер: Лоренс Катриан. В ролях: Клэр Кейм, Томас Жуане, Жюли Дебазак, Янник Сулье, Оливия Брюно, Франсуа Марторе.

 Возвращаясь из деловой поездки, Камилла, молодая и богатая наследница косметической компании, управление которой она взяла в свои руки после смерти отца, узнает, что Венсан, мужчина, ставший частью ее жизни, воспользовался ее отсутствием, чтобы перевезти свои вещи, и бросил ее, даже не попрощавшись. Камилла думает только об одном: как устранить свою соперницу и вернуть мужчину, которого она любит…



 ЗАТВОРНИК
 22 июля, среда, 23:30
 Производство: Россия, 1999 г. Режиссер: Егор Кончаловский. Автор сценария: Максим Стишов. 
В ролях: Александр Балуев, Амалия Мордвинова, Борис Каморзин, Алла Казанская, Дмитрий Марьянов, Иван Бортник, Максим Стишов, Любовь Толкалина

 По повести Максима Стишова «Фанатик».
 Студентка-филолог Анна Скороходова пишет курсовую работу о творчестве Константина Стрелецкого, автора десятков бестселлеров . Девушка знакомится с писателем, и постепенно между ними завязываются любовные отношения. Но вскоре Анна начинает понимать, что в жизни ее кумира существует некая тайна, которую он тщательно скрывает. Неосторожная Анна пускается в настоящее расследование «тайны Стрелецкого» и вскоре знакомится с реальным автором нашумевших книг, братом-близнецом Константина...



 ПРЕДЛАГАЮ РУКУ И СЕРДЦЕ
 23 июля, четверг, 23:30
 Производство: Ленфильм, 1988 г. Жанр: мелодрама. Режиссер: Виктор Соколов. Автор сценария: Александр Галин указан в титрах под псевдонимом Сергей Николаев. В ролях: Эммануил Виторган, Николай Гринько, Ирина Мазуркевич, Роза Макагонова, Светлана Немоляева, Светлана Харитонова, Ирина Розанова, Марина Юрасова

 Людмилу, несостоявшуюся актрису, и бывшего преподавателя истории Николая Михайловича Чмутина свели практичные родственники. Но одинокая женщина очаровала его – и он с радостью предложил ей руку и сердце.



 ДУША МОЯ
 24 июля, пятница, 23:30
 Производство: Индия, 1985 г. Жанр: мелодрама. В ролях: Джэки Шрофф, Кхушбу, Рати Агнихотри, Саид Джаффри.

 Они полюбили друг друга с первого взгляда. Юная, красивая дочь богатого адвоката и молодой, не менее красивый, техник по ремонту телевизоров. Папа, конечно же, против. И строит козни. Но для счастливой любви папины запреты – не препятствие. Молодые убегают... 




 ДОБРОЕ УТРО
 25 июля, суббота, 23:30
 Производство: Мосфильм, 1955 г. Жанр: лирическая комедия. Режиссер: Андрей Фролов. Автор сценарию: Леонид Малюгин. В ролях: Татьяна Конюхова, Изольда Извицкая, Юрий Саранцев, Владимир Андреев, Лев Дуров, Евгений Матвеев, Афанасий Белов, Иван Любезнов, Михаил Пуговкин, Нина Агапова

 Тихая, застенчивая Катя оказывается в группе молодых строителей шоссейной дороги. Ей нравится веселый парень, известный экскаваторщик Вася Плотников. Но ему кружит голову только его личный успех. Катя переходит на другой участок работы, где быстро проявляется ее твердый характер, и становится передовиком строительства...


 ХРАБРЫЙ ПОРТНЯЖКА
 26 июля, воскресенье, 10:30
 Производство: Чехословакия – Германия – Италия – Франция, 1988 г. Жанр: фильм-сказка. Режиссер: Душан Транчик. В ролях: Миро Нога, Моника Молина, Аманда Сандрелли, Петер Симун

 По мотивам сказки братьев Гримм. Храбрость и смекалка помогли портняжке пройти через все преграды и спасти заколдованную принцессу. Он победил грозного великана, разрушил чары коварной ведьмы и даже перехитрил самого черта. А в награду храбрый портняжка получил прекрасную принцессу в жены и королевскую корону.



 ЖЕСТОКИЙ РОМАНС
 26 июля, воскресенье, 23:30
 Производство: Мосфильм, 1984 г. Жанр: мелодрама. Режиссер: Эльдар Рязанов. Автор сценария: Эльдар Рязанов. В ролях: Лариса Гузеева, Алиса Фрейндлих, Никита Михалков, Андрей Мягков, Борислав Брондуков, Александр Панкратов-Черный, Алексей Петренко, Виктор Проскурин, Георгий Бурков, Ольга Волкова, Юрий Саранцев, Татьяна Панкова, Александр Пятков, Сергей Арцибашев, Юрий Мартынов, Владимир Мышкин, Анна Фроловцева, Дмитрий Бузылев, Вера Петрова

 По мотивам пьесы А. Н. Островского «Бесприданница».
 Лариса Огудалова, по словам местных знатоков, заслуживала «дорогой оправы», но местный помещик, разбив ей сердце, укатил поправлять дела удачной женитьбой. И теперь Лариса вынуждена выйти замуж за жалкого почтового чиновника.

Источник: пресс-служба телеканала "Домашний"

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100