Анонсы РЕН ТВ 19.09-25.09.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
19.09-25.09.2016

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 19 ПО 25 СЕНТЯБРЯ 2016 ГОДА

 

ПРЕМЬЕРА. «ТАЙНЫ ЧАПМАН» – эфир понедельник –пятница в 17:00
Новый документальный цикл – это эксклюзивные интервью, сенсационные факты, громкие разоблачения, и истории очевидцев. Предметы и явления, о которых, казалось бы, рассказано всё, предстанут в новом свете. Авторы цикла дадут ответ на простые, и в то же время сложные вопросы: почему количество природных катастроф за последние годы выросло в несколько раз? Может ли питьевая вода стать причиной глобальной войны? Какие опасности таит в себе здоровый образ жизни? Почему лекарств в аптеках становится всё больше, а пользы от них – всё меньше? За счёт чего и кого богатеют корпорации? Как не попасть в ловушку за собственные деньги?

 

ПРЕМЬЕРА. «САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» –

эфир понедельник-пятница в 18:00
Самые шокирующие гипотезы – новый документальный проект РЕН ТВ. Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания.

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» – эфир понедельник в 22:00, вторник в 22:30
«Водить по-русски» – программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

ПРЕМЬЕРА. «СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» – эфир среда-пятница в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду».

ПРЕМЬЕРА. «КАК НАС ЗОМБИРУЮТ? СЕКТЫ XXI ВЕКА»
ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ СПЕЦПРОЕКТ – эфир 23 сентября в 20:00
Какие формы принимает сектанство в наше время? Как секты влияют на политику и идеологию? Каким образом происходит вербовка новых адептов? И кто готов спонсировать современных сектантов? На эти и многие другие вопросы ответит документальный спецпроект «Как нас зомбируют? Секты XXI века».

ПРЕМЬЕРА. «МИНТРАНС» – эфир 24 сентября в 10:00
Захватывающий рассказ обо всем, что ездит, плавает и летает.
Новая программа посвящена всем видам транспорта и тому, как ими пользоваться. От полезных лайфхаков до информации, которая поможет сохранить вам жизнь. Обо всем расскажет самый известный автожурналист России, экс-редактор легендарного журнала «За рулем» и основатель гоночной команды «ГАЗ Рейд Спорт» Вячеслав Субботин.
Как правильно выбрать подержанный автомобиль?
Как выкопать себя и свой автомобиль из-под земли столовой ложкой?
Как взять машину на час, или что такое каршеринг?
В программе: эксклюзивные съёмки и последние новости из мира дорожной техники, захватывающие видео и прогнозы, необычные тест-драйвы и смелые эксперименты.

ПРЕМЬЕРА. «РЕМОНТ ПО-ЧЕСТНОМУ» – эфир 24 сентября в 10:45
Вы узнаете, как обновить квартиру и не дать себя обмануть.
Ведущие проекта – профессиональный дизайнер Илья Рыков и опытный прораб Алексей Самсонов – знают о ремонте все.
Они выберут счастливчиков и отремонтируют их квартиры не по завышенной смете жадных строителей, а по реальным ценам.
Прораб Алексей расскажет, как вывести на чистую воду обманщиков, а дизайнер Илья – поможет правильно подобрать материалы.

ПРЕМЬЕРА. «САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 24 сентября в 11:30
Здоровый образ жизни — ЗОЖ — это модно.
Множество отчаянных людей каждый день ставит самые разнообразные эксперименты на своём здоровье.
Не всегда эти эксперименты заканчиваются так, как бы хотелось.
Автор «Самой полезной программы» Владимир Щеглов принесет себя в жертву науке и проверит, какие из оздоровительных процедур лечат, а какие — калечат своих приверженцев.

ПРЕМЬЕРА. «ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» – эфир 24 сентября в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

ФИЛЬМЫ

«ОДИНОЧКА»
США - ГЕРМАНИЯ, 2003 г. – эфир 19 сентября в 20:00
Режиссер: Ф. Гэри Грей.
В ролях: Вин Дизель, Лоренц Тейт, Тимоти Олифант, Джино Сильва, Жаклин Обрадорс, Стив Истин, Хуан Фернандес, Джефф Кобер.
Драматический боевик.
Оперативник Шон Веттер (Вин Дизель) – борец с мексиканской мафией. Казалось бы, после заключения главы наркокартеля под стражу, все управление по борьбе с оборотом наркотиков должно выдохнуть с облегчением. Но нынче у судьбы другие планы. В игру вступает загадочный персонаж по имени Дьябло, который берет наркотрафик в свои руки...

«ПРОФЕССИОНАЛ»
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - АВСТРАЛИЯ, 2011 г. - эфир 19 сентября в 23:30
Режиссер: Гэри МакКендри.
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Клайв Оуэн, Роберт Де Ниро, Доминик Пёрселл, Аден Янг, Ивонн Страховски, Бен Мендельсон.
Боевик.
Бывший наемник Дэнни Брайс уже год не работает «по профессии» и живет спокойной жизнью. Все меняется, когда он узнает, что его бывший напарник (Роберт Де Ниро) попал в плен к арабскому шейху. Чтобы помочь другу, Дэнни нужно выполнить «заказ» шейха и уничтожить людей, убивших его сына. «Профессионал» отправляется выполнять задачу, но сталкивается с множеством трудностей...

«ШЕСТОЙ ДЕНЬ»
США, 2000 г. - эфир 20 сентября в 20:00
Режиссер: Роджер Споттисвуд.
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Майкл Рапапорт, Тони Голдуин, Майкл Рукер, Роберт Дюволл, Сара Уинтер, Уэнди Крюсон, Род Роулэнд, Терри Крюз, Кен Пог.
Фантастический боевик.
Третье тысячелетие. Научный прогресс сделал возможным массовое клонирование людей. Чтобы избежать катастрофы, был введен «Закон шестого дня», ставящий клонирование под запрет. Однажды пилот по имени Адам (Арнольд Шварценеггер) вернулся домой и обнаружил, что его место в семье занял клон. Адам отправляется на поиски создателей своей копии...

«ДВОЙНОЙ УДАР»
США, 1991 г. – эфир 20 сентября в 23:30
Режиссер: Шелдон Леттич.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Джеффри Льюис, Алонна Шоу, Коринна Эверсон, Филип Чань, Алан Скарф, Боло Йенг, Энди Армстронг, Ву Фонг Ланг, Питер Малота.
Боевик.
Много лет назад в Гонконге от рук бандитов погибли родители братьев-близнецов Алекса и Чеда (Жан-Клод Ван Дамм). Мальчики чудом уцелели в кровавой перестрелке, но судьба все равно их разлучила – один остался в Гонконге, а другой отправился в Калифорнию. Спустя 25 лет братья объединяют усилия, чтобы нанести двойной удар по виновникам семейной трагедии.

«ОТ КОЛЫБЕЛИ ДО МОГИЛЫ»
США, 2003 г. - эфир 21 сентября в 20:00
Режиссер: Анджей Бартковяк.
В ролях: Джет Ли, DMX, Энтони Андерсон, Келли Ху, Том Арнольд, Марк Дакаскос, Гэбриэл Юнион, Майкл Джейс, Драг-Он, Пейдж Херд.
Боевик.
Банда воров во главе с гангстером Тони (DMX) заполучила партию черных бриллиантов. Достойная добыча сильно разозлила соперника банды, который похищает не только драгоценности, но и дочь Тони. В попытках вернуть двойную пропажу, Тони приходится сотрудничать с агентом тайваньской разведки (Джет Ли). У новоиспеченных партнеров совсем мало времени: партия бриллиантов вот-вот окажется на черном рынке в руках террористов.

«ПИРАНЬИ 3D»
США, 2010 г. – эфир 21 сентября в 23:30
Режиссер: Александр Ажа.
В ролях: Элизабет Шу, Стивен Р. Маккуин, Джерри О'Коннелл, Келли Брук, Ричард Дрейфус, Винг Рэймс, Кристофер Ллойд, Элай Рот, Коуди Лонго, Джессика Зор.
Фильм ужасов.
В результате подземного землетрясения, в озере Виктория сдвигаются тектонические плиты. Доисторические пираньи оказываются на свободе после тысячелетнего заточения. Ситуацию обостряют летние каникулы – десятки школьников и студентов отправляются к озеру прямиком на съедение к кровожадным существам. О грозящей опасности узнает местный шериф, которая изо всех сил пытается предотвратить катастрофу.

«ПЕРЕВОЗЧИК-3»
ФРАНЦИЯ – ВЕЛИКОБРИТАНИЯ - США, 2008 г. – эфир 22 сентября в 20:00
Режиссер: Оливье Мегатон.
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Наталья Рудакова, Франсуа Берлеан, Роберт Неппер, Ерун Краббе, Алекс Коболд, Дэвид Атракчи, Ян Сандберг, Эрик Эбони, Дэвид Камменос.
Боевик.
«Перевозчик» Фрэнк (Джейсон Стэтхэм) принял решение оставить свою непростую профессию и залечь на дно во Франции. Его покой нарушает бывший сослуживец с требованием найти Валентину – похищенную дочь украинского министра. Девушка украдена с целью оказать на политика давление и заставить его подписать разрешение на утилизацию опасных отходов на территории Украины. Теперь Фрэнку нужно не только доставить Валентину в Одессу, но и спасти собственную жизнь.

«ПИРАНЬИ 3DD»
США, 2012 г. – эфир 22 сентября в 23:30
Режиссер: Джон Гулагер.
В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтт Буш, Дэвид Кокнер, Крис Зилка, Катрина Боуден, Жан-Люк Билодо, Дэвид Хассельхофф
Пол Шеер, Винг Реймз
Фильм ужасов.
Кровожадные пираньи вырвались из ловушки и готовы съесть все, что попадется им на пути. Используя водопроводные и канализационные сети, они попадают в популярный аквапарк. Расслабленные посетители парка отдыха совсем не готовы к встрече с доисторическими рыбами...

«СОЛДАТ»
США, 1998 г. - эфир 23 сентября в 23:00
Режиссер: Пол (Пол Уильям Скотт) Андерсон.
В ролях: Курт Расселл, Джейсон Скотт Ли, Джейсон Айзекс, Конни Нилсен, Шон Пертви, Марк Бринглсон, Гэри Бьюзи, Джеймс Блэк, Владимир Орлов, Майкл Чиклис.
Фантастический боевик.
Сержант будущего Тодд (Курт Рассел) с младенчества воспитывался в атмосфере страха и строжайшей дисциплины. Посвятив всю жизнь военному делу, Тодд превратился в идеального солдата, которому неведомы чувства и эмоции. Однако благодаря передовым технологиям были созданы солдаты нового поколения – более выносливые и жестокие. Проиграв битву одному из них, израненный Тодд оказывается на заброшенной планете Аркадия...

«ОПЕРАЦИЯ «ВАЛЬКИРИЯ»
США – ГЕРМАНИЯ, 2008 г. – эфир 23 сентября в 01:00
Режиссер: Брайан Сингер.
В ролях: Том Круз, Кеннет Брана, Билл Найи, Кэрис Ван Хаутен, Томас Кретчман, Теренс Стэмп, Эдди Иззард, Кевин Макнэлли, Кристиан Беркельи.
Драматический триллер.
1944 год. Полковник Клаус фон Штауффенберг (Том Круз) возглавляет заговор против Гитлера с целью спасения Германии. Операция «Валькирия» должна завершиться убийством фюрера во время одного из совещаний. Но продуманный план оборачивается катастрофой...

«ДЖОН КАРТЕР»
США, 2012 г. – эфир 24 сентября в 19:00
Режиссер: Эндрю Стэнтон.
В ролях: Тейлор Китч, Линн Коллинс, Марк Стронг, Доминик Уэст, Джеймс Пьюрфой, Брайан Крэнстон, Дэрил Сабара, Аманда Клэйтон, Киран Хайндс, Николас Вудесон.
Фантастически боевик.
Джон Картер – ветеран Гражданской войны, занимающийся поиском золота. Однажды он случайно оказывается на Марсе и попадает в плен к недружелюбным обитателям планеты. Постепенно он становится участником войны двух марсианских городов. Джону предстоит сыграть решающую роль в борьбе обитателей планеты за независимость и помочь принцессе избежать гибели.

«ЗВЕЗДНЫЙ ДЕСАНТ»
США, 1997 г. – эфир 24 сентября в 21:30
Режиссер: Пол Верховен
В ролях: Каспер Ван Дин, Дениз Ричардс, Дина Мейер, Нил Патрик Харрис, Джейк Бьюзи, Клэнси Браун, Майкл Айронсайд, Патрик Малдун, Сет Гиллиам, Ру МакКлэнахан.
Фантастический боевик.
Далекое будущее. Над землянами нависла страшная угроза – насекомоподобные космические монстры из звездной системы Клендату объявили им войну. Джонни Рико (Каспер Ван Дин) и его любимая девушка Кармен (Дениз Ричардс) в составе звездного десанта отправляются в глубины галактики. Цель десантников – уничтожить «главного жука» и не дать армии инопланетян атаковать человечество.

«СОЛОМОН КЕЙН»
США – ВЕЛИКОБРИТАНИЯ – ЧЕХИЯ, 2009 г. – эфир 24 сентября в 23:45
Режиссер: Майкл И. Бассетт.
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Марк О'Нил, Роберт Орр, Ричард Райан, Франтишек Дик, Кристиан Данкли Кларк, Йен Уайт, Томас Макенчрой.
Фантастический боевик.
Солдат Соломон Кейн всю свою военную карьеру отличался особой жестокостью. Чем старше он становился, тем отчетливей понимал, что он приближается к вратам ада. Он решает искупить свои грехи и перейти на сторону добра. Но когда темные силы начинают атаку планеты, ему приходится снова взять в руки оружие и начать проливать кровь.

«БЕОВУЛЬФ»
США, 2007 г. – эфир 24 сентября в 01:45
Режиссер: Роберт Земекис.
В ролях: Рэй Уинстон, Энтони Хопкинс, Робин Райт, Джон Малкович, Криспин Гловер, Брендан Глисон, Анджелина Джоли, Костас Мэндилор, Пол Бэйкер, Джон Билезикджян.
Приключенческий боевик.
Дания,VI век. Король Хротгар (Энтони Хопкинс) устраивает бурное пиршество. Звуки веселья будят монстра Гренделя, который в порыве гнева убивает добрую половину гостей. Хотгар вызывает его на бой, но Грендель сбегает к матери – демону воды (Анджелина Джоли). Тогда король предлагает половину своего богатства за голову монстра. Воин Беовульф собирает отряд и отправляется охотиться на Гренделя.

СЕРИАЛЫ

«КРЕМЕНЬ»
РОССИЯ, 2012 г. – эфир 25 сентября в 11:45
Режиссер: Владимир Епифанцев, Александр Аншютц.
В ролях: Владимир Епифанцев, Павел Климов, Анастасия Веденская, Иван Краско, Эдуард Федашко, Сергей Векслер, Сергей Мурзин, Сергей Кемпо, Вячеслав Коробицин, Алексей Осипов.
Боевик.
Бывший спецназовец по прозвищу Шаман (Владимир Епифанцев) приезжает в небольшой городок с целью навестить товарища – но сразу же попадает в неприятности. Шаман наживает себе опасного врага в лице негласного хозяина города – майора Гаврилова (Павел Климов). Вся местная полиция начинает охоту на незваного гостя...

– эфир 25.09.16
Главный герой – Андрей Шаманов (Шаман), бывший элитный боец спецназа, приезжает в маленький городок проведать армейского друга. В городке чистота и порядок, преступность давно побеждена – это заслуга главы полиции майора Гаврилова. Майор держит жителей в страхе, собирает с них дань – но при этом убежден, что действует во благо населения. Шаман никому не причиняет зла, но слишком заметен в городе. Первый же милицейский патруль доставляет его в отделение, где Гаврилов узнает в задержанном «своего» - он тоже когда-то служил в спецназе. Шаман не может оставаться в стороне, когда слышит крики девушки Насти, которую хочет изнасиловать майор. Он спасает девушку и уезжает вместе с ней на полицейском мотоцикле. Таким образом, Шаман обретает в лице Гаврилова могущественного врага.

– эфир 25.09.16
Несмотря на то, что Гаврилов должен отправить своих людей на розыск сбежавших из колонии преступников, он не выполняет приказ начальства из центра и бросает все силы на погоню за Шаманом. Первая же попытка оказывается неудачной – Шаман, опытный боец, «гасит» полицейских одного за другим. Рядовые полицейские теряют уверенность в том, что должны преследовать Шамана – одни боятся за свою жизнь, другие сомневаются в законности происходящего. Гаврилов убеждает их в том, что Шаманов – контуженный, опасный для окружающих маньяк. Тех, кого убедить не удается, Гаврилов просто запугивает. Захватывающая погоня продолжается. Шаман ранен, и неизвестно, удастся ли ему выжить на этот раз...

– эфир 25.09.16
Раненого Шамана обнаруживает дед Насти – той самой девушки, которую спас герой. Она скрывается от мести Гаврилова у деда в деревне, вместе они выхаживают Шамана. Игнорируя задание из центра, Гаврилов забывает о сбежавших уголовниках. Те нападают на деревушку, где прячется Шаман. Они убивают деда Насти, и самой Насте грозит страшная опасность – но Шаман снова спасает ее. Он убивает бандитов и снова скрывается в лесу. Издалека Шаман видит, что в деревню вошли люди Гаврилова и понимает, что Насте снова грозит опасность...

– эфир 25.09.16
Шаман возвращается в город и прорывается в здание полиции. Он захватывает Гаврилова и остается с ним в кабинете один на один.
В это время, полковник Фомин и генерал Усов узнают из письма полицейского Зубова о всех незаконных действиях Гаврилова. Фомин и Усов начинают немедленно действовать. Все уверены, что Шаман убьет Гаврилова. Но тот с презрением его отпускает и остается в окруженном здании один.
Штурм прекращается по команде генерала Усова. Шамана объявляют невиновным. Гаврилову предъявляют обвинение и хотят арестовать. Воронов, бывший командир Шамана, уговаривает его вернуться в армию. Но Шаман уходит - он устал от вражды и не хочет больше воевать. Он уходит один. Настя смотрит ему вслед.

«КРЕМЕНЬ. ОСВОБОЖДЕНИЕ»
РОССИЯ, 2013 г. – эфир 25 сентября в 15:30
Режиссер: Владимир Епифанцев.
В ролях: Владимир Епифанцев, Анастасия Веденская, Сергей Векслер, Денис Яковлев, Инна Хотеенкова, Михаил Горевой, Сергей Фролов, Максим Браматкин, Анна Цуканова, Дмитрий Горевой.
Боевик.
Отставной спецназовец по прозвищу Шаман (Владимир Епифанцев) оставил сложное прошлое и наслаждается мирной жизнью вместе с возлюбленной. Покой нарушает печальное известие о гибели в горах его бывших коллег, предположительно – от рук контрабандистов. Шаману предстоит не только расследовать дело, но и спасти любимую девушку от рук преступников.

– эфир 25.09.16
Майор Андрей Шаманов почти всю свою жизнь отдал службе. И теперь наконец, после долгих лет, пытается найти себя в мирной жизни. Рядом с ним любимая женщина. Казалось, что еще нужно для счастья? Но прошлое напоминает о себе: Андрея находит бывший командир, и просит неофициально помочь с расследованием гибели группы спецназа, что проводила учение в горах. Только такой опытный следопыт как Шаманов сможет дать ответ – было это трагической случайностью или нет. Согласившись, Андрей не представляет, что буквально подписывает себе приговор.

– эфир 25.09.16
Согласившись выполнить просьбу Воронова, своего старого командира, Андрей случайно вмешивается в деятельность могущественной группировки контрабандистов. Преступники реагируют молниеносно: они похищают девушку Шаманова. И теперь Андрей должен выполнить условия шантажистов и взять на себя вину за преступление, которого он не совершал. Но Шаманов не собирается идти на поводу у бандитов, это не спасет его возлюбленную. Он решает нанести ответный удар.

– эфир 25.09.16
Майор Шаманов разрабатывает план, и в одиночку штурмует базу контрабандистов. Диверсии, террор, скрытое проникновение – это его профиль, это то, чему его учили в спецназе ГРУ. В итоге Андрею удается найти свою Настю, и вместе с ней освободить еще несколько заложников. Но это всего лишь промежуточная победа. Каким-то образом еще нужно оторваться от погони и выжить.

– эфир 25.09.16
Оставшиеся в живых, главари преступной группировки понимают, что обязаны уничтожить Андрея Шаманова и свидетелей, сбежавших с тайной базы. Они нанимают команду киллеров, лучших профессионалов в своем деле и пускают по следу Шаманова. Небольшой отряд беглецов должен спастись, выйти к людям, и поэтому Андрей остается прикрывать тыл, - один против десятков опытных убийц.

«СНАЙПЕР. ПОСЛЕДНИЙ ВЫСТРЕЛ»
БЕЛАРУСЬ, 2015 г. – эфир 25 сентября в 19:45
В ролях: Гоша Куценко, Анна Снаткина, Владимир Гостюхин, Денис Бургазлиев, Дирк Мартенс, Борис Романов, Юлия Кадушкевич.
Лето 1941 года, начало Великой Отечественной войны. Красная Армия терпит поражение за поражением, наступление противника оборачивается катастрофой. Две судьбы – русского полковника Зотова и французского капитана Ренье – объединяются во имя беспощадной борьбы против фашистских захватчиков.

 


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100