Анонсы DIVA Universal 09.07-15.07.12

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

DIVA Universal 

Анонсы передач DIVA Universal
9 – 15 июля 2012 года


РЕАЛИТИ-СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Светская жизнь семейства Кардашьян: Деловая мама
Загляните в частную жизнь светской львицы Ким Кардашьян, самой обсуждаемой модницы Голливуда. Вас ждет увлекательное путешествие в мир гламура, блеска и званых приемов, приправленных выяснением отношений и семейными скандалами. В этой серии: Крис больше не может выносить напряженный распорядок дня работающей матери и нанимает няню для помощи по дому.
Понедельник 9 июля 21:00

РЕАЛИТИ-ШОУ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. Правдивая голливудская история: Кортни Кокс
Серия документальных фильмов о жизни и творчестве звезд мировой величины приоткроет завесу над их темным прошлым и расскажет, как они добились успеха. В этой серии: мы поговорим с людьми, лучше других знающими Кортни Кокс, - ее друзьями и партнерами по съемкам, чтобы узнать подробности о личной жизни этой звезды.
Понедельник 9 июля 21:30

ФИЛЬМ. Жестяной кубок

Год выхода: 1996
Жанр: Комедия
Режиссер: Рон Шелтон
В ролях: Кевин Костнер, Рене Руссо, дон Джонсон
Неудачный профессиональный игрок в гольф усиленно тренируется, надеясь пройти на чемпионат США и завоевать сердце подруги своего успешного соперника.
Вторник 10 июля 21:00

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 2 Сезон. Хэйвен: Друг или фальшивка
Агент ФБР Одри Паркер приезжает в небольшой американский городок под названием Хэйвен, где происходят различные загадочные и сверхъестественные явления. В этой серии: все начинается как конфликт близнецов, один из которых одержим наведением порядка, а другой неряшлив, но ситуация не так проста, как кажется.
Среда 11 июля 21:00

СЕРИАЛ. РОССИЙСКАЯ ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Быть человеком: Я хочу тебя вернуть (из мертвых)
Познакомьтесь с Джошем, Эйданом и Салли. Они молодые, энергичные и живут под одной крышей, но их объединяет то, что у каждого из них есть своя беда. В этой серии: Джош решает приостановить на время отношения с Норой из-за своего состояния. Салли начинает общаться со старым другом, который недавно умер.
Среда 11 июля 21:45

СЕРИАЛ. ПРЕМЬЕРА. 1 Сезон. Лоис и Кларк: Виртуальная смерть
Дин Кейн играет величайшего супергероя всех времен - Супермена. Стремясь вести нормальную жизнь, его альтер-эго, Кларк Кент, устраивается в газету «Daily Planet», где знакомится со своей напарницей - репортером Лоис Лэйн (Tери Хетчер). В этой серии: Лоис и Кларк заключены сыном Лекса Лютора в виртуальный мир, где у Кларка нет суперспособностей.
Четверг 12 июля 18:40

ФИЛЬМ. Марго

Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Отто Баферст
В ролях: Энн-Мэри Дафф, Пенелопа Уилтон, Дерек Джекоби
К сорока годам, как казалось, карьера Марго Фонтейн пошла на спад, но встреча с молодым русским танцором принесла ей новый успех и славу.
Пятница 13 июля 10:40

ФИЛЬМ. Милосердие

Год выхода: 2009
Жанр: Драма
Режиссер: Патрик Хельк
В ролях: Уитни Эйбл, Бри Блэр, Джон Бойд
Начинающий писатель пытается писать о любви, но вскоре понимает, что ему сначала следует получить реальный опыт, прежде чем браться за эту тему.
Суббота 14 июля 21:00

ФИЛЬМ. Правила съема: метод Бабника

Год выхода: 2009
Жанр: Комедия
Режиссер: Скотт С. Андерсон
В ролях: Джош Хендерсон, Том Арнольд, Дженна Деван
Адам решает, что девушкам нравятся только «плохие парни» и старается так себя и вести. Это приносит успех, но только в поверхностных отношениях.
Воскресенье 15 июля 18:30


Источник: Pro-Vision Communications для сайта vivatv.net.ru 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100