Анонсы РЕН ТВ 11.01-17.01.2016

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы РЕН ТВ
11.01-17.01.2016

РЕН ТВ

ОСНОВНЫЕ ЭФИРНЫЕ ПРОЕКТЫ ТЕЛЕКАНАЛА РЕН ТВ
С 11 ПО 17 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА

 ПРЕМЬЕРА. «С БОДРЫМ УТРОМ!» - эфир понедельник – пятница в 7:00
Всё лучшее – жаворонкам! Программа «С бодрым утром!» – это микс важной информации и народного юмора. Выпуски новостей и лучшее видео из интернета. Жизнь, которая бывает изобретательнее любых сценаристов. Не проспите!

«ТАЙНЫ ЧАПМАН» - эфир понедельник – четверг в 17:00

«ГИБЛОЕ МЕСТО» - эфир 11.01.16
В России много мест, которые называют «гиблыми». Здесь часто происходят аварии, аномально высоко количество смертей, пропадают люди.

«ШАМБАЛА ДЛЯ ГИТЛЕРА» - эфир 12.01.16
Соратники Гитлера верили в существование подземного рая – города Агарты, населенного ариями – истинными арийцами. Среди наших современников есть люди, убежденные в существовании подземных баз НЛО на Кольском полуострове и таинственных подземелий в Антарктиде.

«БЕССМЕРТИЕ. В ПОИСКАХ ЖИВОЙ И МЕРТВОЙ ВОДЫ. НКВД ПРОТИВ СС» - эфир 13.01.16
Секреты молодости 90-летних старцев и тайны лунного напитка, дарующего бессмертие.

«ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП, В ПОИСКАХ НОЕВА КОВЧЕГА» - эфир 14.01.16
Съемочная группа программы отправится в Армению и Турцию искать останки Ноева ковчега и следы Всемирного потопа.

«САМЫЕ ШОКИРУЮЩИЕ ГИПОТЕЗЫ» - эфир понедельник – четверг в 18:00
Самые шокирующие гипотезы - новый документальный проект Телеканала РЕН ТВ. Мы дадим новые ответы на старые вопросы и зададим свои. Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты и независимая оценка событий, изменивших мир; расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты; поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из всех областей человеческих знаний и загадки потаённых уголков нашего подсознания. Всё, что вас так долго интересовало, и всё, что может коснуться каждого из нас.

«ВОДИТЬ ПО-РУССКИ» - эфир 11 января в 22:15
«Водить по-русски» - программа специально для тех, кто за рулем, и о тех, кто «за баранкой».
Лучшие финты гонщиков и кульбиты пешеходов.
Вы увидите, как безумные водители рискуют чужой жизнью, куда летят супергерои и где водятся разъяренные фурии. Эксклюзивное, оглушительное видео, снятое на наших дорогах и нашими людьми.
Запомните это и никогда не повторяйте!

«В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ» - эфир 12 января в 22:00
Успеть в последний момент, – для одних это счастливый случай, а для других – стиль жизни. Особенно для тех, кто рискует постоянно. Ведь наша жизнь так часто похожа на кино – фильм ужасов, боевик. Успеть в последний момент... Когда адреналин зашкаливает, когда опасность очень близко, когда удача вот-вот отвернется... Так что же сегодня случится в самый последний момент?

«СМОТРЕТЬ ВСЕМ!» - эфир 13 и 14 января в 22:00
Эти видеоролики просмотрели миллионы людей. Снятые на мобильные телефоны и любительские камеры, они собрали больше просмотров, чем любой из кинохитов сезона. Их называют «убойным видео». В программе «Смотреть всем!» – расследования, разоблачения, репортажи на основе подобных роликов. Народное видео – всегда рядом и всегда готово к тому, чтобы уличать и выводить на «чистую воду»!

«ТЕРРИТОРИЯ ЗАБЛУЖДЕНИЙ» - эфир 16 января в 17:00
Каждый день приносит научные сенсации, которые противоречат нашим привычным знаниям. Невероятные находки археологов опровергают учебники истории. Новейшие открытия астрономов начисто ломают знания о жизни Вселенной. А последние исследования медиков рушат, казалось бы, незыблемые истины даже о жизни и смерти. В результате даже ученые все чаще приходят к неутешительному выводу - знания, накопленные человечеством на сегодняшний день – не более чем территория заблуждений.

«САМАЯ ПОЛЕЗНАЯ ПРОГРАММА» - эфир 16 января в 11:30
Это передача одновременно и потребительская, и научно-популярная. Мы рассказываем с научной точки зрения о том, что волнует простых людей. И смотрим на саму науку взглядом обычного потребителя. Что самое важное для современного человека? Качественная еда, способы похудения, деньги и потребительские товары. Обо всем этом у авторов программы свое особое мнение.

КИНОПОКАЗ НА РЕН ТВ

ФИЛЬМЫ

«ДОЛГИЙ ПОЦЕЛУЙ НА НОЧЬ»
США, 1996 г. – эфир 11 января в 20:00
Режиссер: Ренни Харлин.
В ролях: Джина Дэвис, Сэмюэл Л. Джексон, Ивон Зима, Крэйг Бирко, Том Амандес, Брайан Кокс, Патрик Малахайд, Дэвид Морс, Джозеф Маккенна, Мелина Канакаредес.
Боевик.
Саманта Кейн живет яркой и счастливой семейной жизнью: она работает учительницей и воспитывает любимую дочь. Саманта даже не подозревает, что в прошлом она была беспощадным киллером ЦРУ. До тех пор, пока в один день к ней внезапно не возвращаются её профессиональные навыки. Теперь Саманта полна решимости разобраться в своем прошлом. На помощь необычной девушке приходит детектив Митч Хенесси (Сэмюэл Л. Джексон).

«ДИТЯ ТЬМЫ»
США-ГЕРМАНИЯ-КАНАДА-ФРАНЦИЯ, 2009 г. – эфир 11 января в 23:30
Режиссер: Жауме Коллет-Серра.
В ролях: Вера Фармига, Питер Сарсгаард, Изабель Фурман, Си Си Эйч Паундер, Джимми Беннетт, Марго Мартиндэйл, Карел Роден, Ариана Энджинир.
Триллер.
Любящая семейная пара теряет третьего подряд нерожденного ребенка. Отчаявшись, молодые люди решаются на усыновление. В приюте они знакомятся с Эстер – милой девочкой, родители которой недавно погибли при страшном пожаре. Но после удочерения Эстер с новоиспеченными родителями начинают происходить странные вещи. Вскоре они начинают понимать, что с их приёмной дочерью очевидно что-то не так.

«13»
США, 2010 г. – эфир 11 января в 01:45
Режиссер: Гела Баблуани.
В ролях: Джейсон Стэтхэм, Сэм Райли, Микки Рурк, Рэй Уинстоун, Майкл Шеннон.
Триллер.
Молодой парень по имени Винс случайно узнает быстрый способ разбогатеть. И, сам того не подозревая, ввязывается в смертельно опасную игру – русскую рулетку. Подпольный тотализатор, мир власти, денег и насилия, где люди убивают людей. В этой игре Винсу выпадает «счастливый» тринадцатый номер. Курок его револьвера уже взведен. С каждым выстрелом все меньше шансов выжить, и все больше хочется жить. Но даже если убьешь ты, это еще не значит, что ты останешься жив.

«САМОВОЛКА»
США, 1990 г. – эфир 12 января в 20:00
Режиссер: Шелдон Леттич.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Харрисон Пейдж, Дебора Реннард, Лиза Пеликан, Эшли Джонсон, Брайан Томпсон, Войо Горич.
Боевик.
Лион Готье (Жан-Клод Ван Дамм) – настоящая «машина для убийства». Находясь на службе во французском легионе, он узнает о покушении на своего брата, повлекшее серьезное ранение. Лион принимает решение дезертировать и броситься ему на помощь. Два боевика-легионера тоже отправляются в путь, чтобы вернуть беглеца. Скрываясь от преследователей, Лион по воле случая становится участником современных «гладиаторских боев». Кровавые деньги, заработанные незаконно, становятся единственным шансом на спасение брата.

«СОЛДАТ»
США, 1998 г. - эфир 12 января в 23:30
Режиссер: Пол (Пол Уильям Скотт) Андерсон.
В ролях: Курт Расселл, Джейсон Скотт Ли, Джейсон Айзекс, Конни Нилсен, Шон Пертви, Марк Бринглсон, Гэри Бьюзи, Джеймс Блэк, Владимир Орлов, Майкл Чиклис.
Боевик.
Далекое будущее. Люди освоили космическое пространство и успешно путешествуют по просторам Вселенной. Тодд (Курт Рассел) — космический солдат, посвятивший военному делу всю свою жизнь. За сорок лет службы он успел стать лучшим в своем отряде. Однако, последние достижения генной инженерии позволили правительству начать создавать новых безупречных солдат, во всём превосходящих Тодда и его сослуживцев. Бойцы старого образца становятся ненужными и их буквально выбрасывают на отдаленную планету. Сможет ли Тодд выбраться из космической свалки?

«НАД ЗАКОНОМ»
США - ГОНКОНГ, 1988 г. – эфир 13 января в 20:00
Режиссер: Эндрю Дэвис.
В ролях: Стивен Сигал, Пэм Гриер, Генри Сильва, Рон Дин, Шерон Стоун, Мигель Нино.
Боевик.
Нико Таскани (Стивен Сигал) – молодой американец, который увлекается восточной культурой. Он отправляется в Японию для изучения айкидо. Став мастером единоборств, он попадает в ЦРУ. Нико оказывается случайным свидетелем пособничества агентов ЦРУ в перевозке наркотиков. Преступники уверены, что стоят «над законом». Они еще не знают, насколько глубоко ошибаются.

«ОГОНЬ ИЗ ПРЕИСПОДНЕЙ»
США, 1997 г. – эфир 14 января в 20:00
Режиссер: Феликс Энрикес Алкала.
В ролях: Стивен Сигал, Мардж Хелгенбергер, Стивен Лэнг, Брэд Хант, Крис Кристофферсон, Гарри Дин Стэнтон, Левон Хелм, Марк Колли
Боевик.
Угольный магнат устанавливает свои преступные законы в долине Аппалачей. В погоне за прибылью он и его команда наносят непоправимый вред местной природе. На своих складах они прячут тонны химического оружия, которому под силу уничтожить долину до последней бактерии. Местные жители понимают, что сопротивление бесполезно – в преступном заговоре участвуют коррумпированные чиновники. Секретный агент (Стивен Сигал) становится единственной надеждой долины на спасение.

«ЭПИДЕМИЯ»
США, 1995 г. – эфир 14 января в 23:30
Режиссер: Вольфганг Петерсен.
В ролях: Дастин Хоффман, Рене Руссо, Морган Фриман, Кевин Спейси, Дональд Сазерленд.
Драматический триллер.
На американский континент случайным образом попадает маленькая африканская обезьянка, зараженная смертельно опасным вирусом. В эпицентр распространения инфекции экстренно отправляются лучшие эпидемиологи страны, среди которых – полковник Сэм Дэниелс (Дастин Хоффман). Тем временем начальство скрывает от полковника существование разработанной сыворотки от вируса. Ведь для ее изготовления необходима кровь первоначального носителя болезни – той самой африканской обезьянки. Проблема в том, что ее местонахождение неизвестно.

«КРОВАВЫЙ АЛМАЗ»
США – ГЕРМАНИЯ, 2006 г. – эфир 15 января в 20:00
Режиссер: Эдвард Цвик.
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Джимон Хунсу, Дженнифер Коннелли, Арнольд Вослоу, Бену Мабхена.
Драматический триллер.
Гражданская война в Сьерра-Леоне уносит жизни сотен мирных жителей. Однако атмосфера кровавого хаоса не мешает контрабандисту Дэнни Арчеру (Леонардо Ди Каприо) заниматься сбытом бриллиантов. Все меняется, когда он знакомится с местным рыбаком, сына которого забрали на фронт. Проникнувшись историей отчаявшегося отца, Дэнни решает объединиться с ним и организовать собственную коалицию против «армии смерти».

«ОСТРОВ ПРОКЛЯТЫХ»
США, 2009 г. – эфир 15 января в 22:30
Режиссер: Мартин Скорсезе.
В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Мишель Уильямс, Эмили Мортимер.
Триллер.
Двое американских судебных приставов приезжают в клинику для душевнобольных преступников, чтобы расследовать побег одного из заключённых. Лечебница представляет собой остров-крепость, на котором отбывают срок 42 пациента. Маршал Тэдди (Леонардо ДиКаприо) пытается выяснить обстоятельства побега, но его сознание затуманивают странные видения из его собственного прошлого. Тем временем на остров надвигается страшный ураган, а события начинают разворачиваться стремительным образом.

СЕРИАЛЫ

«МЕЧ 2»
РОССИЯ, 2015 г. – эфир 16 января в 19:00, 17 января в 14:45
Режиссер: Рустам Уразаев, Виктор Конисевич.
В ролях: Александр Баринов, Тимур Ефременков, Игорь Литовкин, Дмитрий Антимонов, Ян Воробьев, Игорь Фомин, Эдуард Флёров, Роман Курцын, Дарья Повереннова, Нина Гогаева.
«Меч» — карательная организация под руководством Максима Калинина, занимающаяся самосудом над криминальными авторитетами. За короткое время команда превратилась в главных героев города — благородных и эффективных. Теперь устранить «Меч» мечтают не только бандиты, но и органы власти. Смогут ли «каратели» преодолеть все трудности и сохранить свое единство?

- эфир 16.01.16
После неудачной операции лидер карательной группы «Меч», преследующей преступников, ушедших от правосудия, Максим Калинин серьезно ранен. Следователь Татьяна Дёмина в критическом состоянии, полковник ФСБ Синцов, который теперь ведет дело «Меча», требует привести ее в чувство и жестоко допрашивает. Ольга Степненко летит в Ростов-на-Дону за другом Макса Винни, туда же прилетает идущий по следу Синцов.

- эфир 16.01.16
Члены группы «Меч» выясняют, что Костя Орлов жив и содержится в особо охраняемом госпитале ФСБ. Полковник Синцов продолжает отрабатывать контакты Савкина и Карева в надежде выйти на выживших. Дёмина получает от него щедрое предложение перейти в следственное управление ФСБ. Уволенный из органов Егоров проводит собственное расследование, в результате которого выходит на Ольгу Степненко, вынуждает ее организовать встречу с Калининым.

- эфир 16.01.16
Егоров надеется вступить в «Меч» и сдать всю группу полиции, но у Макса свои планы насчет Егорова. Чижик пытается отблагодарить Лену за то, что спасла ему жизнь. Дёмина начинает работать в следствии ФСБ, Синцов предлагает ей поговорить с Костей Орловым. Когда она приезжает в госпиталь, где тот содержится, то видит Костика выходящим из ворот. Опера ФСБ преследуют беглеца.

- эфир 16.01.16
Макс понимает, что «Мечу» нужны деньги, и просит Ольгу составить своеобразный бизнес-план. Егоров находит бывшего следователя Керимова, который заработал огромное состояние преступным путем, члены группы «Меч» решают использовать его деньги на свои нужды. Дёмина в свободное от работы время продолжает расследование в надежде найти Макса и наконец встречается с ним лицом к лицу.

- эфир 16.01.16
У «Меча» появляется анонимный заказчик убийств. Под угрозой разоблачения членов группы аноним заставляет их выполнить заказ на убийство вора в законе Бесо Чантурия.

- эфир 16.01.16
Макс решает нанести удар по рассадникам уличной преступности и готовится сжечь несколько бытовок и нелегальных общежитий, но при этом обойтись без жертв. Дёмина находит пса на улице и выясняет, что его хозяин погиб.

- эфир 16.01.16
Одного из парней, занимающихся у Винни рукопашным боем, жестоко избивают торговцы наркотиками. Коля подбивает всех остальных из группы Винни отомстить за друга. Винни решает помочь, но ситуация выходит из-под контроля, и Винни вынужден применить оружие, тем самым он спасает жизнь Коле. Дёмина расследует убийство хозяина собаки.

- эфир 16.01.16
Ольге поручают выступать прокурором по делу убитого судьи-педофила, с которым разделались родственники одной из жертв. Ольга понимает, что по сути убитый и есть преступник, а убийцы совершили возмездие. Макс решает помочь развалить дело. Для этого нужно подобраться к следователю Олесе, сделать это доверяют Коле, который должен выступить в роли богатого бизнесмена.

- эфир 16.01.16
Коля встречается со следователем районного СК Олесей, которая ведет дело убитого судьи-педофила, с которым разделались родственники одной из жертв. Инсценируя убийство Коли, Макс, Чижик и Винни угрожают Олесе расправой, если она не развалит дело. Синцов предлагает Деминой вернуться к разработке «Меча».

- эфир 16.01.16
Неизвестные в масках сжигают бордель в одном из неблагополучных районов Москвы, на месте погрома обнаружены карты Таро. «Мечи» решают выяснить, кто прикрывается их именем и какие у них намерения. В процессе поисков подражателей Максим Калинин случайно сталкивается с Синцовым, это первая их встреча лицом к лицу.

- эфир 16.01.16
Поступает очередное задание: устранить служащего государственной корпорации Дмитрия Кривицкого, который, по информации анонимного заказчика, украл и вывел в офшорную зону полтора миллиарда долларов. Выясняется, что подобраться к чиновнику очень непросто. Поджимают и сроки, через неделю он намерен покинуть страну. Вскоре удается узнать, что Кривицкий будет гостем крупного инвестиционного форума. И «мечи» решают: это единственный шанс расправиться с ним.

- эфир 17.01.16
Макса узнает и фотографирует на камеру мобильного телефона один из охранников отеля, где проходит инвестиционный форум. Из-за начавшейся тревоги «Меч» вместе с Кривицким оказывается запертым внутри гостиницы, покинуть которую нет никакой возможности. Им остается только убегать от постоянно прибывающих нарядов полиции и сотрудников ФСБ. А вскоре в отель приезжает Синцов.

- эфир 17.01.16
Чижик продолжает в тайне от Макса расследовать случаи отравления героином, берет в помощники Колю. Вместе они шерстят район, трясут наркоманов и дилеров в поисках того, кто поставляет отравленный наркотик в город. В итоге расследование приводит их к крупному наркоторговцу, под страхом смерти он готов вывести «Меч» на поставщика отравы.

- эфир 17.01.16
«Черные рейдеры» захватывают одну из городских мебельных фабрик. Новым владельцем становится сын прокурора района Комаров. Просмотрев архивы, Ольга понимает, что на счету молодого человека только за последний год несколько незаконных захватов крупных предприятий, а также сотни рабочих, оставшихся без средств к существованию. Но в этот раз сотрудники фабрики не желают мириться со сменой начальства и устраивают бунт.

- эфир 17.01.16
Макс решает больше не выполнять заказы, приходящие «Мечу» по электронной почте. Он понимает, что в случае отказа будут обнародованы фамилии членов группы, а там недалеко и до арестов. «Меч» переходит на подпольное существование и старается покидать штаб лишь по необходимости. А вскоре Макс узнает, что, несмотря на прекращение контактов, заказчик по-прежнему в курсе происходящих в его группе событий. А это означает только одно: внутри «Меча» есть предатель.

- эфир 17.01.16
Костик делится с Максом и остальными подробностями своего побега из госпиталя. Синцов рассказывает Деминой о предшественниках «Меча» - мстителях из спецназа «Белой стреле». Он полагает, что их глава до сих пор на свободе и что он мог участвовать в побеге Костика. Синцов давит на начальника охраны госпиталя, чтобы тот сказал ему правду.

- эфир 17.01.16
В Москве орудует жестокая банда грабителей, Коля случайным образом оказывается связан с тем, кто поставляет оружие этой банде. «Меч» решают реабилитироваться перед обществом, поймав и уничтожив преступников без суда и следствия. И в этот раз Макс не позволит Синцову скрыть предстоящую расправу от внимания СМИ и общества. Они решают снова громко заявить о себе.

- эфир 17.01.16
В Москве прямо на пороге Следственного комитета убивают ключевого свидетеля, проходящего по громкому уголовному делу братьев Самариных. Без его показаний дело разваливается. Лидеров самой кровавой банды десятилетия выпускают на свободу. Выясняется, что, работая следователем, Егоров плотно занимался этой организованной преступной группой. И сейчас готов сделать все, чтобы устранить своих давних врагов. Правда, в этот раз методами далекими от законных. Но это оказывается не так-то просто.

- эфир 17.01.16
После убийства Григория Самарина Егоров получает строгий выговор от Макса. Калинин недоволен тем, что Виктор поставил под удар всю группу. А главное, он понимает: Татьяна Демина, работавшая над этим делом, быстро сопоставит, кому могло быть выгодна смерть преступника. Однако, Егоров убеждает Макса завершить операцию. Но обещает, что на второго брата будет охотиться в одиночку. Впрочем, вскоре у Егорова появляются добровольные помощники.

- эфир 17.01.16
Синцов готовит своеобразную приманку для «Меча»: выпускает на свободу обвиняемого Белкова, несколько месяцев назад расстрелявшего двоих сотрудников ДПС. Калинин узнает об этом и готовит операцию по устранению незаконно освобожденного, по его мнению, преступника. Макс убеждает бывшего агента за солидное вознаграждение привести Белкова в одно из заброшенных зданий в Подмосковье. «Меч» едет на место, тщательно готовится и прорабатывает операцию. Синцов в свою очередь уже предвкушает арест группы Калинина. Но в назначенный день, накануне выезда, Макс исчезает


Источник: телеканал РЕН ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100