Новости MusicBox 28.08-29.08

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 


Славянский кодекс или моральные танцы

Новый альбом «Морального Кодекса»


Сергей Мазаев и его зайцы (вернее творческий коллектив) вот-вот разрешаться очередным альбомом. На этот раз «Моральный Кодекс» следует по национальному пути. «Славянские танцы» - так называется пластинка, которая увидит свет этой осенью. Новый диск выйдет в эксклюзивном подарочном оформлении. Кроме изысканного дизайна, издание будет отличаться от обычных альбомов тем, что в него войдет два диска: новый альбом из 16 песен и DVD с клипами на песни из альбома. Похоже, что бонусные материалы диска скорее дань моде, чем необходимость - музыка «Кодекса» обычно настолько качественная, что не нуждается в дополнительных украшениях.

Нар котик

Пит Доэрти угощает кота кокаином


Вокалист «Babyshambles» никогда не скрывал своего трепетного отношения к психоактивным веществам. Как и положено настоящим панкам, Пит Доэрти предпочитает находиться в неадекватном состоянии. Однако дело зашло дальше. Недавно кот Пита почувствовал себя плохо и животное срочно пришлось доставить в ветеринарную клинику. Каково же было удивление врачей, когда по результатам анализа крови, они увидели, что причина недомогания кота – передозировка кокаином. Видимо, Доэрти так любит своего питомца, что делится с ним самым ценным. Теперь его обвиняют в жестоком обращении с животными. Пит от комментариев отказывается.

Без мамы

Майкл Джексон справится с детьми сам


Майкл Джексон хочет доказать, что он действительно любит детей. Сделать это он решил в уже привычной для него атмосфере судебного разбирательства. Правда в отличии от остальных «детских» разборок Джексона, на этот раз речь идет о его собственных отпрысках. Их у Майкла трое. Через лосанджельский суд поп-король добился полной опеки над своими детьми. Без абсурда конечно не обошлось. Обычно разбираются в том, кто является отцом детей, материнство, как правило, неоспоримо. В случае с маленьким Джексонами ситуация обратная. Майкл, его бывшая жена Дебора Роув и медсестра Нона Пэрис Лола Джексон имеют совершенно разные мнения относительно того, кто является мамой. Без комментариев.

Хоккеист

Джастин Тимберлейк опять снимается в кино


Джастин Тимберлейк не трус. Потому, что трус не играет в хоккей. А Тимберлейк играет. Правда, не по настоящему, а для кадра. В новой комедии Майка Майерса «The Love Guru» Джастину предстоит изобразить профессионального хоккеиста и удачливого любовника. По сценарию Тимберлейк увел у другого спортсмена жену, тем самым, вынудив его обратиться за помощью к гуру. Заметим, что у Джастина Тимберлейка уже есть солидный опыт работы в кино. Он успешно выступил в роли репортера в ленте «Эдисон», озвучил Артура в полнометражном мультфильме «Шрек Третий», сыграл одну из главных ролей в фильме «Альфа Дог» и снялся в фильме «Сказки юга» режиссера Ричарда Келли, который выйдет в прокат в ноябре этого года. Съемки «The Love Guru» начнутся в сентябре в Торонто.

За своих…

Первый травести - политик Андрей Данилко


Попав в опалу, певец – травести Андрей Данилко (Верка Сердючка) решил взять свое в политике. После того, как Верка на Евровидении во всеуслышание распрощалась с Россией, российское телевидение, в свою очередь, распрощалось с ней. Сердючка переместила вектор активности на Украину. Там она (он) и организовала политический блок «За своих!» и баллотировалась в Верховную Раду Украины. Напрашивается вопрос: кого именно переодетый в вульгарную тетку мужик считает своими? На данный момент участники блока провели съезд, на котором был утвержден список кандидатов в парламент. Сейчас в движение Сердючки входят Либерально-демократическая партия Украины, партия «Женщины Украины», партия трудящихся «За Верку Сердючку» и виртуальная партия «За Веерку». Из чего можно сделать вывод, что балаган везде уживется, особенно в политике.

В стиле киллера

Сил в системе


Сил (Seal) попал в систему. Британский музыкант закончил работу над новым альбомом, который выйдет в октябре этого года. Пластинка называется «System». Это пятый студийный диск музыканта и, создавая его, Сил вернуться к истокам своего творчества. В качестве эталона для саунда альбома он выбрал свою песню «Killer», которая была хитом в 1990 году. Также музыкант признался, что источником вдохновения первого за последние четыре года альбома служила его семья - супруга Хейди Клум и их трое детей. «Семья, жена и дети - это смысл моей жизни, и все что я делаю, я делаю с мыслью о них», - утверждает Сил.

Дополнительные полдюйма

Виктория Бэкхем пишет книгу советов для женщин


Виктория Бэкхем устав от светской жизни и пластических операций, решила посвятить себя интеллектуальному труду и написать книгу. С чего бы это вдруг одна из вокалисток, вновь обретенных «Spice Girls» пробует себя на литературном поприще? Виктория утверждает, что считает себя самой обычной девушкой, которой повезло и видимо полагает, что так повезти может каждой. Поэтому она задумала написать сборник "стильных" советов для женщин, в котором поделится секретами своего обаяния и успеха. Название для книги выбрано в тему: "Дополнительные полдюйма: волосы, каблуки и все, что между ними". В чем в чем, а в дополнительных полдюймах Виктория разбирается.

Садовое товарищество

Снуп Догг никак не продаст свой дом


Снуп Догг решил расстаться со своим жилищем. Речь идет об особняке в Калифорнии в котором рэпер не живет уже семь лет. Снуп выставил дом на продажу, запросив за него 1.900.000 американских долларов, но вот незадача – почему-то никто на особняк не позарился. Хотя казалось бы – цена бросовая, домишко крепкий. Снуп почесал в затылке и скинул цену на 100.000, но и это пока не принесло никаких результатов. Так что, если вы располагаете свободным миллионом – другим и к тому же фанатете от рэпа, советуем вам всерьез задуматься о переезде в Калифорнию. Не навсегда конечно, а так - на дачный сезон, в грядках поковыряться. Заодно и Снупа выручите.

Поп-панк

«NOFX» выступят в Питере и Москве


Группа «NOFX» приезжает с концертами в Россию. Для справки: «NOFX» уже двадцать с лишним лет играют панк-рок. Многие их считают реаниматорами этого направления. В середине 90-х «NOFX» вдохнули новую жизнь в славное движение панков, сделав его популярным. Именно они, в свое время, вдохновили «Green Day», «The Offspring» и несколько других групп такого же уровня. Короче, авторитеты и отцы. «NOFX» уже пытались приехать в Россию десять лет назад. Тогда их очень ждали, но что-то случилось с визами и гастроли «обломались». Теперь с гастролями все проще и, как ни странно «NOFX» у нас до сих пор ждут и хотят. 28 августа ребята выступают в Санкт-Петербурге (клуб «Порт»), 29 августа - в Москве (клуб «Б-1 Maximum»).

Снова в школу…

Земфира, «Billy's Band» и «Esthetic Education» пригласят школьников на вальс


Начало осени – это начало учебы. Первый звонок, первый урок – в общем, праздник. Вернее, это взрослые пытаются выставить 1 сентября, как праздник и ввести в заблуждение детей, которым предстоит вместо прогулок и игр сидеть в замкнутом помещении и грызть гранит науки. Обман удается обычно один раз, когда дети идут в школу впервые, потом они становятся умнее и все меньше искренних улыбок видно за огромными букетами георгинов и астр перед дверями школ. И чем старше, тем мрачнее. Российские артисты решили скрасить невеселое ожидание первого звонка веселым праздником. Концерт «Школьный вальс», 29 августа, клуб «Апельсин». Участники: «Billy's Band», Земфира и «Esthetic Education».

Забудьте про отель

«Eagles» записали новый альбом


«Eagles» записали новый альбом. Впервые за 28 лет легендарная группа – автор единственного хита, выпускают в свет пластинку. Что послужило стимулом для «Орлов» вернуться к полетам в небесах шоу-бизнеса? Неужели «старички» сочинили еще один хит или сделали грандиозный ремикс на песню «Отель Калифорния», ведь именно благодаря ей, они продали 120 миллионов своих дисков… Все знают хит с пластинки 1976 года и может быть кто-то даже прослушал тот альбом целиком. Но если отбросить в сторону скепсис, возвращение этой группы событие действительно значительное и интересное. Будем ждать релиза, и только после него станет все окончательно ясно про «Eagles». Новый диск называется «Long Road Out of Eden» и поступит в продажу 29 октября.


Диета от монеты

«50 cent» запускает линию производства диетического питания.


«50 cent» занялся диетическим питанием. Линия по производству специальных продуктов под маркой чернокожего музыканта вот-вот будет запущена. Открытие нового дела он хочет приурочить к выходу новой кинокартины со своим участием. Это будет фильм про боксера. Производство питания не единственный бизнес проект «50 cent» - у него уже есть лейбл звукозаписи, издательский дом, линия одежды и собственный энергетический напиток. Так что, даже если рэпер проиграет пари, которое он заключил на свою музыкальную карьеру, без дела он сидеть не будет.

Источник: телеканал "MusicBox" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100