Новости Ю-ТВ 18-06-2015

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Новости Ю-ТВ
18 июня 2015 года
U-TV

Премьера! Реалити «Я не знала, что беременна» на канале «Ю»

Большинство будущих мам узнают о своей беременности к пятой неделе, но бывает и по-другому. Героинями проекта «Я не знала, что беременна» стали женщины, которые узнали о своем положении на поздних сроках или во время родов. Их не тошнило по утрам, они не прибавляли в весе и не ощущали изменения вкусовых привычек. В это сложно поверить, но некоторые женщины не имели никаких симптомов, а пару лишних килограммов и смену настроения списывали на стресс.

У большинства из них были совершенно другие планы на жизнь. Одни активно занимались спортом, другие ходили по ресторанам и барам, не отказывая себе ни в чем.

Какого это – 9 месяцев вынашивать ребенка, не подозревая об этом, и чем чревато отсутствие должного ухода во время беременности, покажет реалити «Я не знала, что беременна».

По будням в 17.20 на телеканале «Ю»

 

«Ю» - о тебе

Телеканал «Ю» – канал для девушек. Вещание канала охватывает всю территорию России. Эфирная сетка «Ю» включает реалити, ситкомы, сериалы и фильмы, релевантные женской аудитории. Накопленный охват канала составляет 90%, вещание - в 880 населенных пунктах. Генеральный директор – Андрей Димитров. Телеканал «Ю», наряду с «МУЗ-ТВ», Каналом Disney и онлайн видеосервисом ClipYou, входит в ЮТВ Холдинг.


Источник: телеканал Ю-ТВ для сайта vivatv.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100