Новости MusicBox 18 июля

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Мы едем, едем, едем…
«Maroon 5» отправляются на гастроли

«Maroon 5» отправляются на гастроли в поддержку альбома “It Won’t Be Soon Before Long”. Самое время. Погода хорошая, поклонники соскучились. Тур охватит 28 городов США. Начнется в Детройте 29 сентября, а закончится 10 ноября в Лас-Вегасе. Договорившись с соседями, о том, что они будут в их отсутствие поливать цветы и протирать статуэтку «Grammy», ребята пакуют чемоданы. Сборы в гастрольный тур дело ответственное, важно ничего не забыть. Надеемся продюсер позаботился о парнях и написал им список вещей, как в пионер-лагерь: футболки 6 штук, трусы 8 пар, зубная щетка - 1 шт, микрофон – 1 шт… 

Спички звездам не игрушки
Бейонс гасит поклонников

Для того чтобы выглядеть на сцене как можно эффектнее артисты идут на все.
Поджигают себя, откусывают головы мелким животным, ломают гитары, раздеваются, справляют естественные потребности. Фейерверки на фоне выше перечисленного выглядят домашними и милыми украшениями. Но не всегда. На одном из концертов Бейонс несколько пиротехнических зарядов со сцены полетели в первый ряд. Двое незадачливых зрителей оказались в больнице, но и там покой им только снился. Стоило ребятам почувствовать себя в относительной безопасности, как в больницу явилась Бейонс… с полным пакетом (петард!) гостинцев.


Акулы или концерт?
«Fall Out Boy». Большой Гастрольный Тур.

Что можно сделать, оказавшись в Йоханнесбурге (ЮАР)? Понаблюдать за Большой Белой акулой через прутья клетки, погонять на серфе, съездить в национальный парк… посетить концерт «Fall Out Boy». Правда, попасть на это мероприятие довольно проблематично. Все 18 тысяч билетов уже раскуплены южноафриканскими фанатами. Так что спрашивайте лишний билетик, а если нет, не расстраивайтесь – акулы будут вам рады. Кроме африканского континента ребята из «Fall Out Boy» посетят кучу городов в США и Европе. Московский концерт запланирован на 14 августа.

Начало начал
Памятник группе «Beatles» в Гамбурге

Недавно власти города Гамбург решили установить памятник группе «Биттлз». Городскую администрацию ни капли не смущает то, что это обойдется в полмиллиона евро. Представитель местной радиостанции Мари Мюллер вызвалась помочь в сборе денег. Мари уверена: "Гамбург — это место рождения Beatles, а мы до сих пор никак это не отметили. Все знают, что Гамбургу это только пойдёт на пользу, это будет способствовать туризму и будет приятно для местных жителей". Напомним, что именно в Гамбурге летом 1960 «Beatles» давали свои первые клубные концерты. Там же в 1962 году умер член первого состава группы Стю Сатклифф, чье изображение тоже планируется вписать в скульптурную группу. Мемориальные музыканты вольготно расположатся на большой грампластинке. Все это великолепие укроют пуленепробиваемым стеклом (видимо, чтобы посетители ночных клубов района Сан-Паули не унесли).

Кликни меня, детка
Лили Ален распространяет диск через Интернет

В шоу-бизнесе, так же, как в любви и на войне все способы хороши. Так считает британская старлетка Лили Ален. Девушка решила выбрать самый действенный способ распространения своей продукции. Всемирная паутина –великое дело. Лили выложила в сеть несколько своих песен, которые всего за несколько дней стали хитами. Да и как не кликнуть на новую композицию, снабженную фотографией симпатичной певицы.
Ну, а когда ее альбом «Alright, Still» появился в магазинах, его моментально раскупили поклонники.


Лиличка!
Тандем Васильева и Маяковского

Главная новость недели для русского рока - премьера песни «Маяк». Данная композиция вошла в новый альбом группы Сплин «Раздвоение личности». Примечательно, что это единственный трек в альбоме, слова которого принадлежат не Васильеву. Автором песни «выступил» Владимир Маяковский со своим стихом «Лиличка!». Страстным словам влюбленного поэта аккомпанирует клавишный проигрыш сплина.
Трек был воспринят слушателями радиостанций на ура. Может быть, благодаря этому творческому тандему школьники будут с большей охотой учить стихотворения Маяковского?



Источник: телеканал "Music Box" для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100