Анонсы SONY SCI-FI 04-2013

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY SCI-FI
Sony SCI-FI
апрель 2013 года

 


Новости телеканала SONY SCI-FI. Апрель 2013

ДОЛГОЖДАННЫЕ ПРЕМЬЕРЫ И ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ НА ОБНОВЛЕННОМ ТЕЛЕКАНАЛЕ SONY SCI-FI!

В апреле телеканал SONY SCI-FI представляет долгожданную и громкую премьеру триллера «Ганнибал» - это история культового героя, показанная с неожиданного ракурса! Также телезрителей ждут уже полюбившиеся сериалы «Тайный круг», «Дневники вампиров», «Черная лагуна», «Медиум» и «Эврика». Не пропустите!

Ганнибал – территориальная премьера!

Дата: с 13 апреля по субботам

Время: две оригинальные серии в 21:30; повтор в 21:30 по субботам, в 22:30 – оригинальная серия. Также повтор по пятницам в 23:45.

Стилизованный многосерийный триллер «Ганнибал» рассказывает историю мастерских психологических манипуляций - это свежий и оригинальный взгляд на легенду одного из самых одиозных персонажей кинематографа, Ганнибала Лектера (Мадс Миккельсен), раскрытую через призму его отношений с одаренным криминалистом ФБР, Уиллом Грэмом (Хью Дэнси).

Тайный круг – 1й сезон!

Дата: с 1 апреля по понедельникам

Время: 20:00 по московскому времени

Оставшись сиротой, Кэсси отправляется в небольшой провинциальный городок Шанс Харбор, штат Вашингтон, из которого в свое время сбежала ее мать, и поселяется у своей бабушки Джейн. И все бы неплохо, но одно обстоятельство смущает Кэсси: жители города знают о ней намного больше, чем она сама.

Дневники вампира – 2-3 сезоны!

Дата: с 9 апреля по будням

Время: 17:00 по московскому времени

Спустя четыре месяца после трагической аварии, где погибли родители 17-летней Елены Гилберт и ее 15-летнего брата Джереми подростки все еще пытаются оправиться от потери. Елена всегда была популярной девушкой и прилежно училась, но она не может скрыть своей печали от окружающих людей. В начале учебного года Елена вдруг обращает внимание на нового ученика Стефана Сальваторе, между молодыми людьми возникает взаимная симпатия. Но Елена не подозревает, что ее избранник – вампир, которому уже сотни лет...

Черная лагуна – 5-7 сезоны!

Дата: с 9 апреля по будням

Время: 17:45 по московскому времени

В школе-интернате «Черная лагуна» учатся дети самых влиятельных семей Испании. Начинается новый учебный год и в интернат приходят двое новых учеников: семнадцатилетний Маркос и его маленькая сестра Паула. Их родители пропали без вести и, хотя все считают их погибшими, дети верят в то, что они все-таки вернутся.
В этот же интернат на работу горничной устраивается девушка Мария, сбежавшая из психиатрической клиники. Она разыскивает своего сына, которого у нее похитили много лет назад. Ей стало известно, что он учится в этом интернате.
Лес, в котором расположена школа-интернат, таит в себе немало загадок: таинственным образом оттуда исчезают люди, лес населен мифическими животными, а ночью там происходят и вовсе немыслимые вещи...

Медиум – шестой сезон!

Дата: с 12 апреля по будням

Время: 14:30 по московскому времени

Элисон Дюбуа – образцовая мать и заботливая жена, но никто не знает, что она может разговаривать с призраками. В шестом сезоне Элисон увидит новые сны и с блеском разгадает запутанные дела!

Эврика – 3-4 сезоны!

Дата: с 19 апреля по будням

Время: 23:00 по московскому времени

Маленький город Эврика совсем не похож на другие города. Большинство квантовых прыжков в течение 50 лет было произведено именно элитными исследователями из Эврики. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям. От невостребованной любви до профессиональной ревности - проблемы горожан Эвреки множатся с каждым днем. Там, где человеческая слабость и наука сталкиваются, опасность, что может произойти катастрофа, крайне высок...

 


Источник: Maslov PR для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100