Анонсы SONY SCI-FI 05-2013

Рейтинг:   / 1
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY SCI-FI
Sony SCI-FI
май 2013 года


Новости телеканала SONY SCI-FI. Май 2013

МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА И ЛЮБИМЫЕ СЕРИАЛЫ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ SONY SCI-FI!

В мае телеканал SONY SCI-FI продолжает показ долгожданной и громкой премьеры многосерийного триллера «Ганнибал» - историю одиозного героя, показанную с неожиданного ракурса! Также телезрителей ждут премьеры увлекательных сериалов «Мерлин», «Рухнувшие небеса» и «Портал Юрского периода: Новый мир». Не пропустите!

Ганнибал – мировая премьера!

Дата: с 13 апреля по субботам

Время: в 21:30 (повтор), в 22:30 (новая серия)

Стилизованный многосерийный триллер «Ганнибал» рассказывает историю мастерских психологических манипуляций - это свежий и оригинальный взгляд на легенду одного из самых одиозных персонажей кинематографа, Ганнибала Лектера (Мадс Миккельсен), раскрытую через призму его отношений с одаренным криминалистом ФБР, Уиллом Грэмом (Хью Дэнси). По сюжету действие происходит за три года до начала событий, описанных в романе «Красный дракон» (первая книга из серии Томаса Харриса): молодой Ганнибал Лектер, практикующий психиатр, сотрудничает с ФБР и выступает консультантом по ряду дел. Вместе с агентом Уиллом Грэмом они пытаются раскрыть череду загадочных и очень жестоких убийств. Телезрителю практически сразу становится понятно, что Лектер причастен к этим убийствам, но служебное положение позволяет ему поначалу манипулировать скромным Грэмом и сбивать его с толку.

Мерлин –

премьера четвертого сезона!

Дата: с 17 мая по пятницам

Время: 20:00 по московскому времени

Королевство Камелот погружено в хаос. Новый правитель Утер Пендрагон категорически запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников и убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, рожденный с необычными способностями. Он становится помощником придворного лекаря Гаюса, который и помогает ему разобраться с его волшебным даром.

Рухнувшие небеса –

территориальная премьера второго сезона!

Дата: с 7 мая со вторника по субботу

Время: 07:30; 15:00 и 21:30 по московскому времени

Неожиданное инопланетное вторжение стало сюрпризом для землян. Для того, чтобы наладить контакт с другими выжившими, жители нашей планеты объединяются в борьбе против незваных гостей.

Портал Юрского Периода: Новый мир –

территориальная премьера!

Дата: с 18 мая по выходным

Время: 21:00 по московскому времени

Все чаще и чаще на территории Северной Америки стали фиксировать появление незнакомых существ – динозавров и других доисторических животных. Группа гражданских активистов под предводительством Эвана Кросса занимается изучением этих аномалий. Первая причина возникновения таких необычных явлений, которую называют исследователи – открытые порталы, размывающие границу пространства и времени.


Источник: Maslov PR для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100