Анонсы SONY SCI-FI 08-2013

Рейтинг:   / 0
ПлохоОтлично 

Анонсы SONY SCI-FI
Sony SCI-FI
август 2013 года


Новости телеканала SONY SCI-FI. Август 2013

ТАИНСТВЕННЫЕ ПРЕМЬЕРЫ И ЗАГАДКИ КОСМОСА НА SONY SCI-FI В АВГУСТЕ!

Последний летний месяц на телеканале SONY SCI-FI порадует своих зрителей множеством премьер. Загадочные события в сериале «Бедлам», увлекательная «Жизнь на Марсе» и тайны происхождения Вселенной в «Загадках истории» ждут Вас в августе. Не пропустите!

Сериалы:

Бедлам – территориальная премьера второго сезона!

Дата: 1 августа по четвергам

Время: в 20:00 по МСК

Главный герой Джэд Харпер обладает уникальной способностью видеть призраков и даже узнавать, как закончилась их жизнь «по эту сторону». Однажды в комплексе апартаментов с говорящим названием «Бедлам», ранее бывшем госпиталем для душевнобольных, начинают происходить необъяснимые явления. Именно эти события привлекают Джэда.

Жизнь на Марсе – премьера первого сезона на канале!

Дата: с 17 августа по выходным

Время: в 21:00 по МСК

Образцовый полицейский Сэм Тайлер безуспешно пытается поймать маньяка, убивающего девушек. Но однажды кто-то похищает его любимую девушку, а Сэм попадает в автомобильную аварию. Однако когда он приходит в себя, то понимает, что на дворе 1973 год и вокруг совсем другие люди...

Загадки истории – премьера четвертого сезона на канале!

Дата: с 8 августа по будням

Время: в 18:30 по МСК

Еще одна версия происхождения нашей планеты. Могли ли пришельцы посетить Землю еще в далеком прошлом? После выхода в свет бестселлера Эриха фон Дэникена «Колесницы богов» возникла новая теория о происхождении жизни, согласно которой наши древние предки контактировали с гостями из космоса.


Источник: Ketchum Maslov для сайта VIVATV.net.ru

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Дополнительная информация

Rambler's Top100